Перейти к содержимому
Varyen

Вид профилей: классический vs профиль-портал

  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. ????? ??? ???????? ??? ????? ???????

    • ??????
      61
    • ????? ???????-??????
      104
    • ??? ?????
      17


Рекомендуемые сообщения

Так многие из голосов за новый профиль и сделаны теми новичками, которые привыкли :)

 

Правильно мыслиш! Тем, кто уже хотябы пол-года был на форуме знают, что лучше и удобнее старый.

 

V3 поставь пожалуйста такой какой бал тоесть новы профи.Я прывыкла к этому стилю.ПРОШУ ТЕБЯ!!!!!

 

Прошу Админов: НЕ УБИРАЙТЕ ТЕКУЩИЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просите, не просите, результат один.(Ну, разве что, возможные ворны) Ибо голосование прикрепили не просто так. А для решения данного вопроса. И,скорей всего,победит простое большинство. Ждём-с комментарий от администрации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А возможно ли сделать так чтобы активность в подфоруме отображалась в новом виде профилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь реально... все новисы с начала регистрации видели только новый профиль. Поэтому для них старый классический кажется абсолютно пустым.

ИМХО В новом много ненужных функций, которыми я даже не пользуюсь, и они только раздражают. Например, списки тем, сообщений.... Согласна, модерам это нужно. Но мне эти темы и сообщения как мертвому припарки.

+ надпись "Solly Prower ничего интересного не сказал" как-то обижает. Я вообщето девушка. Зачем вообще это?

В новом подпись не отображается. Куча ненужного хлама в новый понапихали, а на подпись места не хватило? А мне приятней смотреть на подпись юзверя, чем на его темы, сообщения, его френдов и комменты.... =)

Изменено пользователем Solly Prower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Соллика - правда, без подписи плохо, а все остальное лишнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо, таки правда? Да шо ви говорите?! Старые пользователи за старый профиль? Ви прямо таки ранили меня в самое сердце, и мне сейчас будет дурно. Срочно несите валокардин, валидол и рюмочку коньяку.

 

А если серьёзно - я видел старый профиль. И я видел новый профиль. Простите, в старом лучше только две вещи - под перса колонка пошире, и подпись есть. Если прикрутить к новому профилю отображение подписи, он в любом случае уделает старый.

А то, что многие не пользуются возможностями нового профиля - так это их личное решение, не пользоваться.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, главный недостаток профиль-портала - неудачная и неудобная компановка.

И это даже не дело привычки. В старом все было компактно и аккуратно собрано и всегда все было перед глазами.

В новом же все разбросано в хаотичном порядке, и пусть даже я знаю, где находиться то, что мне нужно, но это все равно приходиться долго искать.

Может, новый вариант и лучше в плане информативности, но старый лучше в плане дружелюбности к смотрящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет уж убейте... я видел и старый и новый типы отображения профиля. Новый форум-портал намного лучше! А тот факт что отсутствует подпись в профиле? Кому она ТАМ нафиг нужна? И если даже нужна, то можено просто нажать на первое попавшееся сообщение в закладке "Сообщения пользователя" и там глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно мыслиш! Тем, кто уже хотябы пол-года был на форуме знают, что лучше и удобнее старый.

Я на форуме больше 2 лет. Как уже говорила, я за новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще мне новый понравился. хз чем, но он лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мой взгляд, главный недостаток профиль-портала - неудачная и неудобная компановка.

И это даже не дело привычки. В старом все было компактно и аккуратно собрано и всегда все было перед глазами.

Может, новый вариант и лучше в плане информативности, но старый лучше в плане дружелюбности к смотрящему.

Полностью согласен, пример тому:

И если даже нужна, то можено просто нажать на первое попавшееся сообщение в закладке "Сообщения пользователя" и там глянуть.

То есть приходится лезть из профиля куда-то еще. За то время, что стоял новый профиль, оценил, насколько это неудобно.

Я на форуме больше 2 лет. Как уже говорила, я за новый.

Из многих правил бывают исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще мне новый понравился. хз чем, но он лучше.

 

"Я не знаю, чем он лучше, но не знаю в нём неудобств... Вобщем он лучше." © Aubrey the Rabbit.

Советую посмотреть предыдущие посты - там всё за меня сказали.

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна с Солли - старый, имхо, лучше.

 

И, если честно, меня раздрожат то, что все мои темы отображаются там. Может, кто-то хочет их посмотреть, но ведь не факт, что этого хочу я!!! Может, мне совсем не нрава, что все знают про меня и мою активность на форуме так уж много!((( Имхо - старый удобнее, ничего лишнего, только необходимое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Грешник

Ужс какой! =)

К чему эти все "прост новички не видели старый", пусть не видили, теперь видят. Знаете поговорку "семеро одного не ждут". Сейчас ситуация аналогичная, пусть ставят то, что нравится большинству. Всё честно и я не вижу смысла в подобного рода постах и сетованиях.

ЗЫ

Мне тоже старый больше нравится, и я не в восторге, что лидирует профиль портал, однакж не жалуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть приходится лезть из профиля куда-то еще.

+1

Неудобно, время- и трафикозатратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужс какой! <_<

К чему эти все "прост новички не видели старый", пусть не видили, теперь видят. Знаете поговорку "семеро одного не ждут". Сейчас ситуация аналогичная, пусть ставят то, что нравится большинству. Всё честно и я не вижу смысла в подобного рода постах и сетованиях.

ЗЫ

Мне тоже старый больше нравится, и я не в восторге, что лидирует профиль портал, однакж не жалуюсь.

 

 

Ну, оставят новый. И что дальше? 55% юзеров будут довольны, за то остальные 45% начнут неистовствовать! А, это, между прочем, не малое кол-во юзеров! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот воюем мы за старый профиль, а на деле новый профиль выигрывает...

Вот чем народу нравиться громоздкий, неудобный новый профиль..ой..забыл он ещё и портал...

 

"Достаточно зайти в профиль apocalypse с включенными картинками, чтобы убить трафик" © WaRadius, не в обиду юзеру apocalypse

опять я платящих за трафик защищаю..лучше не буду больше в топике появляться со своим анлимом х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Достаточно зайти в профиль apocalypse с включенными картинками, чтобы убить трафик" © WaRadius

Кстати, довольно хороший пример(опять же не в обиду apocalypse, чаофак вещь полезная).

Ведь многие юзвери(обычно новички) очень любят вставлять в свои темы кучи скриншотов. Поэтому для платящих за траффик очень накладно просматривать профили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю - трафик сжигает лихо!( Еще один минус портала.( А что толку? Большинство юзеров голосовали лишь судя по внешнему виду профилей((( А качества? Здесь портал явно проигрывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль конечно,что вид профилей "на выбор" реализовать будет очень трудно, ибо народ не жаловался "вот форум...так много трафика чёртов профиль-портал сжигает" и т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, спорить не буду, много трафика мало трафика...

Мне по вкусу новый, он как-то свободнее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OFFTOP:2Нео,а может всё таки активируешь свою эгоизм-сторону?Ведь у тя всё же анлим.Поэтому тебе то какая разница?

да,знаю,что я такой противный эгоист.

А вобще мне тоже не очень нравится недоступный анлим.У меня он совсем недавно появился...

Изменено пользователем Aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А возможно ли сделать так чтобы активность в подфоруме отображалась в новом виде профилей?

+1

А также подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а нельзя в новом профиле в списке созданных тем просто перечислить названия тем без первых постов? Думаю будет самое то.

Изменено пользователем apocalypse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мгм... приведу цитату из подписи Нео:

Мне кажется нелогично будет ставить новый профиль только потому, что подавляющему количеству новичков, которые на форуме посидели месяц от силы, привычнее сидеть на нём.

Я не говорю, что ВСЕ проголосовавшие за новый стиль являются новичками и исчезнут с этого форума через недельку-другую... но вы меня поняли.=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OFFTOP:2Нео,а может всё таки активируешь свою эгоизм-сторону?Ведь у тя всё же анлим.Поэтому тебе то какая разница?

[offtop] 2адЕн 1) я за старый профиль 2) да у меня анлим, но мне всёравно не нравится 1,5 мин загрузка профиля-портала. Эгоизм-стороны нету, ибо так воспитан.[/offtop]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[offtop] 2адЕн 1) я за старый профиль 2) да у меня анлим, но мне всёравно не нравится 1,5 мин загрузка профиля-портала. Эгоизм-стороны нету, ибо так воспитан.[/offtop]

1)ну да,это я знаю.

2) у меня вроде грузилось так же как и старый

3)значит она у тя 2 дня как исчезла.

P.S. да,да я тоже хорошо знаком с проблемой недоступного анлима.

Изменено пользователем Aden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мя старый грузится дольше нового. У меня вообще в последнее время ЦЫС тормозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1)ну да,это я знаю.

2) у меня вроде грузилось так же как и старый

3)значит она у тя 2 дня как исчезла.

P.S. да,да я тоже хорошо знаком с проблемой недоступного анлима.

 

2) ну не могло грузится одинаково...факт...

3) у меня её и не было никогда О.о

Изменено пользователем Neo the echidna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне всё равно привыкать легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×