Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Руское RNB

Рекомендуемые сообщения

И так давай пообсуждаем всяких там Тимати, "Банды", "Банд`еросы", Бянок, "Лигалайзав", Серег и прочих руских Айренбишников, как они вам, чем отличаются от зарубежных исполнителей етого жанра и место ли им на руской естраде. Лично меня все они поголовно бесят

 

Извините если тема вам не понравится,но я давно решалась её создать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью разделяю, особенно в отношении тимати и бандэроса. Такого гламурного пафоса и морального дебилизма я давно не видал. Уж извините ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу вышеперечисленных "певцов",я вообще рэп и хип-хоп не люблю,а также тех кто их слушает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айренбишников

Откуда такое написание слова? R&B'шники я бы прочёл как "эр-энд-би-шники" или "эр-эн-би-шники" если писать аббревиатуру как RNB... "Айренбишниками" их обычно называют те, кто не знает толком, что такое R&B и как оно пишется и читается, причём среди них очень много этих самых R&B'шников. Кстати, вопрос аффтару темы: как ты расшифровываешь R&B? Я уже слышал пару смешных вариантов.

 

ненавижу вышеперечисленных "певцов",я вообще рэп и хип-хоп не люблю,а также тех кто их слушает. :)

Это не совсем рэп и хип-хоп, современный R&B - это их попсово-гламурно-танцевальное ответвление. Ещё хуже, чем настоящие рэп и хип-хоп, хотя я и их-то не слишком люблю. Представителей соответствующей субкультуры - тоже, как, впрочем, и любой другой.

Изменено пользователем Tyoma the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда такое написание слова? R&B'шники я бы прочёл как "эр-энд-би-шники" или "эр-эн-би-шники" если писать аббревиатуру как RNB... "Айренбишниками" их обычно называют те, кто не знает толком, что такое R&B и как оно пишется и читается, причём среди них очень много этих самых R&B'шников. Кстати, вопрос аффтару темы: как ты расшифровываешь R&B? Я уже слышал пару смешных вариантов.

Ну Ритм и Блюз, если ты про ето....Вот, а зачем к словам придиратся, я не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не придираюсь, просто одна знакомая "айренбишница" расшифровала R&B (айренби) как Rich&Beautiful. %) Причём так у них это расшифровывает вся "айренбишная" тусовка. Хотя действительно, я заметил, что в сети почему-то часто пишут "айренби", а почему - непонятно. Будем считать, что так устоялось в Великом и Могучем по вине неграмотных "айренбишников".

 

И ещё я не понимаю, почему стали попсорэп обзывать R&B. По идее, R&B - это направление нигерскойафроамериканской музыки 50-60ых годов, которое, естественно нагло переняли белыеевроамериканцы, трансформировав в рок-н-ролл. А современный R&B даже не всегда таким образом расшифровывают. Кто-то обозвал сие urban pop'ом, это ближе к истине. "Русский R&B" в таком случае должен называться "urban pop'sa". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не придираюсь, просто одна знакомая "айренбишница" расшифровала R&B (айренби) как Rich&Beautiful.

А я надеюсь, правильно расшифровала?

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно. %) А то бы я очень смиялс0, после чего бы тебя злобно застебал. ;D))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно задолбал...ничего хорошего в так называемом "руском rnb" не вижу вообще. Вся эта тусня взята с запада, где все музканалы битком забиты этим (кроме VH1 и Viva Polska). Даже MTV на это купился. Не имеет права на сущетсвование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РнБ не жжот, а вот рэп это самое то)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R'n'B музыка - примитивнейшая музыка! нудная тема на заднем плане, и речетатив - вот и все составляющие. Рэп тоже не далёк в этом. Он надоедлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManicTH: Я понимаю негодование по поводу рнб но по моему такое высказывание ни в какие рамки не лезет. Бан на 3 дня с закрытием темы, так как она является провокационной. Попрошу впредь воздерживаться от такой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×