Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

*чувствует, что придется нести с собой лопаты и грабли впридачу* я конечно знала, что с каждым разом все хуже и хуже...но...вас ис дас вот это?О_о

 

"When you see this movie, kids will believe one day that these turtles do exist, when we're done with this movie. These turtles are from an alien race, and they're going to be tough, edgy, funny, and completely lovable."
Нани?зачем же быть по их мнению еще более реалистичными?

Зачем их так портить? Чем им старые черепашки неугодили? http://tmnt.3dn.ru/_...2/873481479.jpg Своим добродушием?.. Глядя на многие современные мульты, хочется порой вообще ничего не смотреть. Столько бездушия...И в кого они превратили эту боевую четверку? Вот в ЭТО? ._. http://www.comicbook...by_nebezial.jpg Ч̶и̶т̶о̶ ̶о̶н̶и̶ ̶с̶д̶е̶л̶а̶л̶и̶ ̶с̶ ̶Л̶е̶о̶н̶а̶р̶д̶о̶?̶! *Плачет кровавыми слезами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я обажаю черепашек ниндзя ch8D =) (дальше смайлы из соника) k>:( e:[ s=) t:] ms>:] sv:drop: t^_^ bl>:D :-P :taunt:

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голос новой Караи - Келли Ху!

nick-hu.jpg

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю никакой Караи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю никакой Караи.

Её можно было увидеть в мультсериале 2003 года, трёхмерной полнометражке 2007 года, в кроссовере Turtles Forever. Считается дочерью Шредера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи, во что превратили Черепах, аж проблеваться хочется

 

 

Голос новой Караи - Келли Ху!

nick-hu.jpg

 

хм, какая Караи, ой, о чем это я :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черепахи уже не те

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черепахи уже не те

Для некоторых они стали "уже не те" ещё в конце восьмидесятых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в такой фейспалм залетел когда увидил новых черепашек,это просто ужасные,отвратительные 3Д модели,в полном метре они хоть как-то смотрятся,но не здесь :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они хотя бы похожи на черепашек из старого мультика, а не на перекаченных уродов из мульта 2003 года. Поэтому хоть немного, но гляну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпрст...Нда...ну что уж сказать- бюджетик они сорвут, а вот интерес к черепашкам угаснет. Хотя о чем я говорю, он уже угасает сам по себе... Подумать только, один из моих любимейших фандомов претерпевает такие метаморфозы, которые с каждым разом становятся все хуже и хуже...пропадая в небытие. Впрочем, какова позиция Америки и запада вообще? у нас здесь отношение-то ведь ко всему несколько другое все-таки.

О трейлерах ничего положительного я сказать увы не могу: шутки плоские, черепахи плоские и все пропахло баяном, щедро взятым из мульта 2003 года. Только, видимо, Эйприл несмотря на странный (?) голос ощутимо уменьшилась в возрастной категории, даже веснушки имеет.

Однако могу похвалить разрабов этого шедевра тем, что характеры черепах с их внешней стороны они вроде бы сохранили (все разъяснится при просмотре этой полнометражки, только вот не знаю хватит ли у меня силы воли посмотреть ее чтобы не окатить экран какой-нибудь заранее приготовленной щавелевой кислотой или что-то вроде того. Или Кока-Кола для этой миссии подойдет лучше? (aha) Хотя нет, пожалею технику все-таки.) Поскольку затруднения в этом плане вряд ли бы возникли по сравнению с офигенной графикой. да уж.

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramount Pictures отменила обсуждаемый и ожидаемый релиз «Черепашек-ниндзя».

 

К такому решению кинокомпания пришла после нескольких месяцев планирования проекта, и теперь без дополнительных объяснений работа над проектом приостановлена.

 

Непонятно, означает ли это, что фильм не состоится в принципе или же, что сроки его производства и выхода в мир отложены до лучших времен. Ранее сообщалось, что фильм о героях мультсериала и нескольких лент выйдет в декабре 2013 года. Однако позже дата релиза была перенесена на май 2014 года. Но теперь представители компании без лишних (и не лишних) комментариев сообщили, что проект находится на «неопределенной стадии».

 

Предполагалось, что постановщиком новых «Черепашек-ниндзя» выступит Джонатан Либесман, снявший «Битву за Лос-Анджелес». Продюсером фильма должен был стать Майкл Бэй, известный по франшизе «Трансформеры». Кстати, именно Бэй обещает, что об анимационных героях не забудут надолго и даже представляет свое видение их, отмечая, что «черепашки должны быть не пришельцами, а веселыми и дружелюбными парнями».

 

Сейчас у кинокомпании Paramount много работы, на первом плане которой является 7 недель съемок «Мировой войны Z» - в следствии смены нескольких частей сценария многие эпизоды фильма будут пересняты.

 

http://kino-teatr.ua/news/article/Paramount-otmenil-vozvraschenie-cherepashek-nindzya-4229.phtml

Изменено пользователем Mental

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х01-1х02. "Восход Черепашек. Части 1 и 2" (премьера 29 сентября)

"В 15 годовщину их мутации Леонардо, Донателло, Рафаэль и и Микеланджело впервые покидают родную канализацию и отправляются исследовать мир на поверхности. Но первые же их знакомые (девочка Эйприл О'Нил и ее отец) оказываются похищенными группой таинственных существ под названием Креенги. Миссия по их спасению с треском проваливается, и учитель Сплинтер понимает, что Черепашкам нужен лидер. Им становится Леонардо, что крайне не нравится Рафаэлю. Выследив одного из похитителей по кличке Змей, Черепашки натыкаются на канистру мутагена - точно такую же, какая сделала их мутантами 15 лет назад. Похоже, тайна, с которой они столкнулись, намного масштабнее, чем они думали..."

 

1х03. "Черепаший нрав" (премьера 6 октября)

"Черепашки устраивают засаду на Креенгов, но их план проваливается, когда Рафаэль вступает в спор с жителем Нью-Йорка по имени Вик. И что хуже всего - Вик снимает братьев на видео, что грозит им полным разоблачением. Рафаэль должен научиться контролировать свой гнев, чтобы помочь остальным вернуть запись, прежде чем она попадет в плохие руки."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1х01-1х02. "Восход Черепашек. Части 1 и 2" (премьера 29 сентября)

"В 15 годовщину их мутации Леонардо, Донателло, Рафаэль и и Микеланджело впервые покидают родную канализацию и отправляются исследовать мир на поверхности.Но первые же их знакомые (девочка Эйприл О'Нил и ее отец) оказываются похищенными группой таинственных существ под названием Креенги. Миссия по их спасению с треском проваливается, и учитель Сплинтер понимает, что Черепашкам нужен лидер. Им становится Леонардо, что крайне не нравится Рафаэлю. Выследив одного из похитителей по кличке Змей, Черепашки натыкаются на канистру мутагена - точно такую же, какая сделала их мутантами 15 лет назад. Похоже, тайна, с которой они столкнулись, намного масштабнее, чем они думали..."

Ох что-то мне совсем не нравится этот новый сериал. Одни арты чего стоят. <_<

Но тем не менее выложу известные серии, может кто не видел еще.

1х01. Rise of the Turtles. Part 1/Восход Черепашек. Часть 1 (29.09.12)

1х02. Rise of the Turtles. Part 2/Восход Черепашек. Часть 2 (29.09.12)

1х03. Turtle Temper/Черепаший нрав (08.10.12)

1x04. New Friend, Old Enemy/Новый друг, старый враг

1x05. I Think His Name is Baxter Stockman/Я думаю, его зовут Бакстер Стокман

1x06. Metalhead/Металлоголовый

1x07. Monkey Brains/Обезьяньи мозги

1x08. Never Say Xever/Никогда не говори Ксевер

 

Создается впечатление, что сценаристы решили просто пережевать все сюжеты новых и старых черепах и это УГ выставить как нечто эпичное.

 

Сомневаюсь что такое УГ вообще воспримется нормально. Ну и фанами в особенности. Мало им видимо комиксов, где что только с этими черепахами не делали. *Смотрит на свой пост выше. Смотрит еще...подумав, достает целый грузовик с Кока-колой и несколько бутылок с кислотой. Ибо раз уж встречать эту премьеру, так только с такой гремучей смесью.*

 

Изменено пользователем Белая_Молния

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу у них теперь зрачки хотя бы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Чтобы после просмотра этого сериала, если вам захочется успокоится - Обзор первых 5 серий от Ностальгирующего критика!

И того - что фаны ненавидят больше чем аниме, и даже в 1000 раз чем ЧН3 Путешествие во времени!!!! Это - TMNT Coming Out of Their Shells!!!!!!!!!! От того же Критика и Angry Video Game Nerd (Злой Видео Игровой Задрот/Джеймс Рольф)!!!!

И, что же будет, если подобное произойдёт с Соником (если бы, СЕГА даст не обдуманное добро на рок-тур с Соником).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первой серии это выглядит, как интересная интерпретация ЧН 2003 года, но хедкрабистые Кренги в роботах не имеют к самому первой мультсериалу никакого отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрел первую серию нового поколения. И вот мнение -

 

Графика конечно даже не пыталась копировать графику мульта 2007. В отличии от тех же Пингвинов и Кунг-Фу Панды. Если Лео, Раф и Мики хороши, Дон даун! Которого озвучивает Душа Антуана (!!!!) Роб Поулсен, который озвучивал Рафа в мульте 1987-1996гг. Сплинтер вообще статуя крысы-негра. Хотя, как и в комиксы IDW, его предыстория взята из старого мульта. Это куда логичнее - как крыса могла постичь боевые искусства? Разве что, у него жену и ребёнка убили, и это он купил черепах. А Эйприл могла выглядеть более красиво, на что я надеялся, когда узнал что ей будет 16. И мотивация любви Дони к ней, была бы на все 100 оправдана. И хочется для расслабления (и экстазов) смотреть Черепах IDW. Хотя в некоторых местах, графика напоминает комикс. Особенно заметно в флэшбэках.

Как и обещали создатели, духи старого и нового мультов присутствуют. Характеры Черепах на месте. Но комедийность из старого мульта портит их воплощение. Для Майки это естественно, но, особенно для Лео это катастрофично! И реакция Дони. О чём они думали?! Не спасают даже фейс-гэги. Но забавляет сцена, Черепахи впервые едят пиццу! Но - Какого фига Эйприл с папой делали посреди ночи? Возможно узнаем в следующей серии!... Удерживает меня сюжет.

В отдельные плюсы ставлю финальную позу на заставке, под обложку самого первого выпуска комикса! И рэп ремикс старой заставки старого мульта!

Возможно главная проблема в том, что - Это мульт для этого поколения. А не для первых двух! Чтобы между ними была Война поколений!

И всё же надеюсь, что получится толково и круто. И Что Кейси скоро появится!.....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли хайп аниме в последние годы сделал новых черепашек кавайными, то ли просто знания о японской культере с 87-го года продвинулись. Смотрю, абстрагируясь от предыдущих сериалов; от мультика для детей-подростков много требовать не приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот посмотрел первую серию нового поколения. И вот мнение -

 

Графика конечно даже не пыталась копировать графику мульта 2007. В отличии от тех же Пингвинов и Кунг-Фу Панды. Если Лео, Раф и Мики хороши, Дон даун! Которого озвучивает Душа Антуана (!!!!) Роб Поулсен, который озвучивал Рафа в мульте 1987-1996гг. Сплинтер вообще статуя крысы-негра. Хотя, как и в комиксы IDW, его предыстория взята из старого мульта. Это куда логичнее - как крыса могла постичь боевые искусства? Разве что, у него жену и ребёнка убили, и это он купил черепах. А Эйприл могла выглядеть более красиво, на что я надеялся, когда узнал что ей будет 16. И мотивация любви Дони к ней, была бы на все 100 оправдана. И хочется для расслабления (и экстазов) смотреть Черепах IDW. Хотя в некоторых местах, графика напоминает комикс. Особенно заметно в флэшбэках.

Как и обещали создатели, духи старого и нового мультов присутствуют. Характеры Черепах на месте. Но комедийность из старого мульта портит их воплощение. Для Майки это естественно, но, особенно для Лео это катастрофично! И реакция Дони. О чём они думали?! Не спасают даже фейс-гэги. Но забавляет сцена, Черепахи впервые едят пиццу! Но - Какого фига Эйприл с папой делали посреди ночи? Возможно узнаем в следующей серии!... Удерживает меня сюжет.

В отдельные плюсы ставлю финальную позу на заставке, под обложку самого первого выпуска комикса! И рэп ремикс старой заставки старого мульта!

Возможно главная проблема в том, что - Это мульт для этого поколения. А не для первых двух! Чтобы между ними была Война поколений!

И всё же надеюсь, что получится толково и круто. И Что Кейси скоро появится!.....

 

 

Сплинтер как раз выглядит очень хорошо, разве что высоковат. Да, он похож на статую, но это не то, чтобы недостаток, хотя смотрится странновато.

 

А Эйпил, если это она, выглядит примерно так:

farsh2ev6.jpg

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черепашки 1987 и 2003 года одни из самых лучших мультфильмов,а что за бочку кала нам выкатили сейчас ?(Я говорю об версии 2012 года)

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkRom, при всем уважении, выбирайте выражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оки доки локи ^_^ впредь буду по аккуратней с выражениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм...скрепя сердце все-таки посмотрела одну серию. Надо сказать что сюжет интересно составлен. Но вот шутки, словечки и образы персонажей не очень, увы. Какие-то туповаты у них выражения лица...И голоса. Вроде все норм, но как-то непривычно слышать другую озвучку. Только голос Лео озвучивает то ли Майкл Синтерклаас, то ли Сэм Ригел (я их периодически путаю).

В плане характеров-хз. Вроде да, базовые характеристики сохранены: Дони умник, Майки весельчак, Лео лидер и Рафаэль с его взрывным характером. Все равно вместе как-то они глуповато смотрятся здесь имхо. Как будто просто собрали ассорти из разных типов характеров и все, пошли мульт снимать.Оо Только Сплинтер порадовал (только не цветом. Хотя мне он сильно напомнил полнометражку 2007-го).

Графика непонятная, сами черепахи все какие-то углованые, приплющенные и моськи выглядят странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×