Перейти к содержимому
New Omega

Лучший СуперСоник


Рекомендуемые сообщения

Мне так, по душе, Darkspine Sonic (Ну из Secret Rings). Он крут тем,что у него колца не кончаются + он может сам соул гейдж пополнять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СуперСоник имел практическую ценность только в играх на MegaDrive, теперь же он имеет ценность сугубо эстетическую. Ведь раньше он не только давал возможность сразиться с Самым Последним Секрктным Боссом, но и мог использоваться в любой момент игры, придавая действу некую фантастическую форму))) И да, вспомнте те самые психоделические спешл стэйджы из старых Соников, на которых мы получали вожделенные Эмералды%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится играть везде за супер соника.Но если честно в соник райдерс больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первых играх Супер нравился за то что по уровням погонять можно им было.

В 3д-шных - им играть довольно сложно, но в хорошем слысле. Жалко только что там потеря Супер-формы это 100% Fail sh:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне лично нравится в sonic adventure dx вообще мне в этой игре почти все нравится

 

Мне нравится играть супер соником везде он всегда лучший ну соник и его друзья в том числе ну т.е. мои друзья если не поняли спросите в гостевой но больше всего пока что в adventure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще самый ценный Супер Соник - играбельный Супер Соник, тоисть за него можно играть в обычных режимах, а не только на финалках. К примеру МД, Райдерсы..их маловато..а жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МБ СТ ныне исходят из позиции, что конечно красиво и масштабно замочить сто бадников за секунду, но 1)а как же что-нить большое и очень-очень мощное, против чего и "спускают" Супера. 2)На практике думаю совсем не интересно было бы.

 

А вот в качестве "фона" - "случайный" вынос армии-другой бадников был бы думаю к месту :butcher:

 

UPD: А вообще всегда хотелось битвы Супер вс Супер (ну первые "кандитаты" для вс'а - Соник и Шэдоу :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МегаДрайвовских играх самое то.

Ибо там действительно СУПЕР-форма. Врубай, когда хочешь. Чтоб его заполучить - нужно потратить не одну битую минуту. А удовольствие-то им играть тогда было... М-м-м... t:] :!

А щас отстой какой-то, а не Супер.

Изменено пользователем BMNBT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосую за СуперСоника в Sonic Heroes.В старых играх он тоже хорош, но здесь лучше. По моему мнению. t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из "средних" (по временному признаку) Соников очередь понрвились Суперы из СА2, потом СА, ну потом из хиросов...незнаю почему, но в Хиросах не оч зацепил Супер, МБ потому-что самый легкий. А вот финалхазарда все еще не могу пройти с первой попытки t:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везде нравится. Играть прикольно ещё нельзя завалить. Правда в Sonic Adventure и других современных играх если закончатся кольца, то ты проиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую проанализировать Супера, так как увлекаюсь им давно и оно и видно))

Мегадрайв. Ну что ж тут сказать.. Он жжот! Играть им невероятно доставляет, в любой момент можно превратиться и устроить расчленёнку мочилово. ВЕЗДЕ. Да, он ещё в одной из зон действительно летает!! Внешний облик. Изначальный дизайн. Не больше, не меньше, всё гениальное просто, супер практически не поменялся до сегодняшнего дня со времён MD в отличие от обычного Соника.

Sonic R. Тоже клёво, можно бгать и, самое главное, не тратятся кольца! Внешний облик. Ну..Вообще-то, это самый отстойный внешний вид, поскольку это чуть ли не первая 3D сониковская игра.

Sonic adventure. Начинается. Теперь Супер Соник доступен лишь на время битвы с финальным боссом. Внешний облик. Один из лучших. Анимация прекрасна, особенно когда включается супер-скорость и синяя аура вокруг ежа. Сам ёж немного пузат..Но это вообще не ощущается. В DX-версии игры моделька сглажена и улучшена. Да, не забываем про фирменные кроссовки)))

Sonic shuffle.Внешний облик. Выглядит круто, Шаффлский стиль как ни странно придаёт ему ещё большей крутости))) Мне сильно понравилось, хотя глаза как-то... размазанно что ли сделаны...(Информация от HTF & Sonic FAN)

Способности в игре. Играть за него нужно вместе со всеми игроками. Способности его мне не очень понравились... Самое странное это то, что Супер Соник и Соник могут быть на одной доске О_о

Sonic adventure 2. Использование Супер Соника в финальной битве становится традицией. Можно перемещаться не только вперёд, но и вверх и вниз, что создаёт ощущение свободы. Один из лучших суперов с точки зрения геймплей. В принципе, только один с ним может сравниться по свободе перемещения, об этом позже. Внешний облик. Немного маловаты ноги, но он не такой пузатый, как в Sa. Да, не забываем про фирменные кроссовки)))

Sonic heroes. Свобода перемещения снова ограничена до уровня Sa, да ещё и снижена скорость. +два друга мешают получать удовольствие от Супер Соника). Далеко не самый лучший супер с точки зрения геймплея. Внешний облик. Снова далеко не самый лучший. Моделька сильно изменена. Она стала угловатой, то есть иголки заострены. Вокруг ежа теперь мерцают какие-то звёздочки. Смотрится не плохо, но по сравнению с жёлтой/синей аурой Sa/Sa2 это вообще отстой. Да, в хироус появляется впервые CG Супер Соник. В отличие от игровой модели, CG просто обалденна. Несомненно, одна из лучших. Ёж смотрится очень серьёзно и круто. Разрез глаз уже, чем у остальных моделей, это придаёт грозный вид))

Sonic riders. Супер доступен на любых уровнях, очень мощно за него играть, его ускорение-конфетка! Вокруг ежа жёлтое пламя, при ускорении ёж очень красиво летит. Внешний облик. Очень длинные иглы, также не забываем про фирменные кроссовки и очкиt:]. Сама моделька практически так же хороша, как в Sa или Sa2, но и у неё есть минусы, вроде длинноватых и странных по ширине рук))

Sonic the hedgehog 2006. И снова только финальный уровень(хотя судя по всему , супера ДЕЙСТВИТЕЛЬНО собирались сделать играбельным на всех уровнях, идея была незавершена , но осталось немного кода в самой игре). Движение ограничено влево/вправо. Вперёд можно двигаться только при супер ударе, да и то он делает это сам и очень быстро. Впервые появляется вероятность потери колец!(отстой) Внешний облик. Красивая моделька, на мой взгляд, даже лучше Sa/Sa2'шной. Ёжик очень красиво перелевается, очень красивые пропорции тела, длинные ноги, Длинные иглы и т.д., ёжик очень красиво светится. CG-моделька. Ёж красиво светится, но черты слиишком плавные и ёж выглядит как лакированный и какой-то резиновый. Иглы чересчур сильно колышаться, будто они совсем мягкие. Не самая лучшая CG-моделька.

Sonic and the secret rings. Полёт вперёд а-ля Sa2, но без возможности перемещения в самом пространстве, как было в Sa2. Кольца НЕ тратятся. Внешний облик. Так называемый, Даркспайн Соник. ОЧЕНЬ оригинальный вариант, напоминает гоночный автомобиль. Соник НЕ ИМЕЕТ зрачков! Цвет ежа-фиолетовый с пелыми полосами, на руках и ногах сияющие кольца. Сама форма ежа аналогична обычному Сонику.

Sonic riders: zero gravity. Тот же супер, но с постоянным ускорением, которое неимоверно доставняет!

Sonic chronicles: the dark brotherhood. Только финальная битва, представляет суперудар, проводимый с помощью стилуса. Внешний облик. Самый слабый, примерно на уровне Sonic R. Да и лица не видно, так как ёж стоит спиной и не поворачивается. В комиксных сценках выглядит как отвратительный третьесортный фанарт.

Sonic unleashed. Теперь при каждом ударе Супер Соник теряет кольца. Эпический провал.

Wii. Супер только на финальном боссе. Свобода передвижения ограничена движением влево-вправо, вверх-вниз, вперёд ёж летит только во время суперудара. Внешний облик. Несмотря на то, что Соник снова больше коротышка, чем длинный ёжик, выглядит очень недурно. Думаю, третье место после СНГ.

xbox360/ps3. Передвижение ооочень даже свободно. Лучшее со времён Sa2. Внешний облик. Очень красивый. Супер Соник имеет довольно мягкие черты, в то же время чувствуется сила супера)). Да, передвижение по направлению к финальному боссу напоминает думсдей из далёооокого S3&K. Анимация просто шедевральна. При полёте ёж очень реалистично двигается, движется тело очень плавно, ноги не ведут себя, как каменные, а тоже колышутся при движении. Очень красиво. При бусте жёлтая аура.

Sega superstar tennis xbox360/ps3. Ну, это теннис...Внешний облик. Красивая моделька. Вокруг ежа жёлтая горящая аура. НЕ ЛЕТАЕТ(((

Brawl. Будем считать, что Соник превращается в супера в любое время. При игре супер офигенно летает и вообще это танк. Очень красиво! Внешний облик. Немного "нинтендовская" моделька. Слишком коротышка, вокруг что-то сверкает, типо как в хироусах. Не очень..

Sonic and the black knight. Аналогично движению как в Satsr. Геймплей очень оригинальный. Соник использует меч! Внешний облик. По сути, обычный Соник, заключённый в золотые сияющие доспехи. Вообще красиво! Иглы НЕ подняты вверх, а удлиннены по сравнению с обычным Соником.

Отдельно пара слов об адвансах и раш-серии. Всё примерно так же, как и в думсдей в S3&K. Моделька красивая во всех адвансах, в раше менее красивая, в Sonic rush adventure финальная битва сильно отличается от других-здесь вид сверху.

Ну и самодельные аватарки))Я люблю это делать. Почти все(или все) отфотошопены, отредактировал цвет, добавил освещения, яркости, убрал углы, где качество не очень и т. д. Выкладываю в качестве наглядного образа.

post-279-1237054440_thumb.jpg

post-279-1237054450_thumb.jpg

post-279-1237054464_thumb.jpg

post-279-1237054479_thumb.jpg

post-279-1237054493_thumb.jpg

post-279-1237054526_thumb.jpg

post-279-1237054566_thumb.jpg

post-279-1237054580_thumb.jpg

post-279-1237054630_thumb.jpg

post-279-1237054652_thumb.jpg

post-279-1237054674_thumb.jpg

post-279-1237054694_thumb.jpg

post-279-1237054704_thumb.jpg

post-279-1237054712_thumb.jpg

post-279-1237054721_thumb.jpg

post-279-1237054763_thumb.jpg

post-279-1237054801_thumb.jpg

post-279-1237054831_thumb.jpg

post-279-1237054844_thumb.jpg

post-279-1237054855_thumb.jpg

post-279-1237055109_thumb.jpg

post-279-1237055619_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёма
  • Лайк 5
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма, респект))) Только ты забыл про Соник Шаффл написать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма +100000000000000000000000000000!!! суперское мнение и авы просто загляденье!

эм... а можешь сказать из каких игр они? просто я поняла только неск. откуда взялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Соник шаффл прошу прощения)). Действительно забыл, но к сожалению я шаффл видел у друга когда-то, потом он продал дримкаст и я больше не имел возможности ознакомиться с игрой ближе.. Так что если кто знает, напишите, я добавлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тёма... О_О Я в шоке! Просто в шоке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу про Шаффл))

Внешний вид. Выглядит круто, Шаффлский стиль как ни странно придаёт ему ещё большей крутости))) Мне сильно понравилось, хотя глаза как-то... размазанно что ли сделаны...

Способности в игре. Играть за него нужно вместе со всеми игроками. Способности его мне не очень понравились... Самое странное это то, что Супер Соник и Соник могут быть на одной доске О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пасиб^_^Старался.

Аватарки из Sadx, Sa2, SH, Sriders, SNG, Satsr, Sega superstar tennis, Super smash brawl, SU, Satbk.

Информацию о шаффле добавляю. Спасибо!

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да - молодец, что продолжил традицию писания ссылок на интерестную инфу в подпись ^_^ Я тока собирался тебе написать предложение по этому поводу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да)) Вот решил как-то))

И ещё, если кому-то нужны аватарки такого размера или 100 на 100, у меня со всеми персонажами есть из большинства игр в интересных ракурсах и т. д., сам скриню, у меня хобби такое.))) Жутко извиняюсь за оффтоп)) Вернёмся к теме.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я считаю везде!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Нг не играл,но видел ролик-прикольно получилось

СА2-шедевр(часть впечатленийот музыки)

Битва с Овером нармальная,но Соник непохож на себя,музыка+

В райдерсах выглядит круто,но помойму былоб лучше чтобы доска под ним была Blue Star ll

 

а никто не желает сделать мультиплеерную игру о Сонике и включить туда битву суперов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что он везде хорош. Играл не во всё, о многом слышал, но везде - нравится!

Насчёт Heroes немного оффтопа на старую тему - в Финальной истории за Super Team при игре кольца расходуются ТОЛЬКО ПО СЕКУНДАМ! За атаку и прочее кольца не взимаются! Что же до тех, кто с Оверлордом испытывает сложности - я надеюсь, вы уже научились контратаковать КАЖДУЮ его атаку? Итак, кхм... прошу прощения за наезд. Конец оффтопа.

На мой взгляд самый лучший Супер Соник - в Sonic Rush. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то как раз таки некоторые "неправильные" контр-атаки на овера отнимают кольца. Например замена БлуТорнадо (которая чем-то на хоминг похожа) отнимает кольца. Как-то раз было 70 колец, и решил его здоровенные снаряды (самая первая атака овера) посбивать таким образом. Секунд за 10 кольца кончились >_>

Изменено пользователем DaNetNavern0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, тогда уж простите. Просто я таким образом ни разу не контратаковал. Наверное из-за этого и не замечал убыли колец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я иногда сам задумываюсь чтоб геймплей (Супер Соник) был классным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любой игре серии классно быть Супер Соником)) Но больше всего мне это нравится в Sonic 3 (из-за его музыкальной темы, вероятно - я её себе даже на мобильный установил, как мелодию приёма смс))

Изменено пользователем 7 Chaos Emeralds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×