Перейти к содержимому
Tim640

Nights into Dreams

Рекомендуемые сообщения

Как-то ну совсем мало достижений, я в печали :С

 

Куплю переиздание обязательно. Хоть познакомлюсь с игрой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игруля появилась в Стиме, стоит 200 рублей и имеет 13 ачивок.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю, я некропостер, или как там, но нужна помощь :о

Прошла по 3 этапа в HD версии за обоих персонажей, теперь не знаю, что дальше делать.

Подскажите?

3eb79389e8ca.jpg

f7e4959c37d7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж, нужно пройти каждый уровень хотя бы на C, чтобы открылись последние два.

Старайтесь после того, как собрали нужное количество сфер и уничтожили капсулу не лететь сразу к чекпоинту, а ещё пролететь круг или несколько, чтобы собрать больше очков. Но следите за таймером, потому что когда он истекает, вы теряете все очки, заработанные за круг. Так же лучше убивать боссов как можно быстрее, потому что за время даётся бонус к текущим очкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж, нужно пройти каждый уровень хотя бы на C, чтобы открылись последние два.

Старайтесь после того, как собрали нужное количество сфер и уничтожили капсулу не лететь сразу к чекпоинту, а ещё пролететь круг или несколько, чтобы собрать больше очков. Но следите за таймером, потому что когда он истекает, вы теряете все очки, заработанные за круг. Так же лучше убивать боссов как можно быстрее, потому что за время даётся бонус к текущим очкам.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, игра и вправду такая короткая? Всего 10 уровней за пару персонажей? А не то я уже пару лет не играл по описанным выше причинам (ни один эмуль так нормально игру и не запустил), а версию на Винду пока не тестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могла не запостить, вдруг кому-то интересно будет:
Компания First4Figures по желанию и заявкам фанатов, кажется, решила наконц-то выпустить коллекционную фигурищу Найтс, впервые, за столько-то лет! Претендентов было много, но большинство, в том числе и я, выбрали Найтс.
А тот, кто заинтересовался, может дать свой голос вот в этой теме-http://forum.first4figures.com/topic/1358-poll-of-the-week-week-starting-20th-may-2013-nights/

 

В голосовании вы можете выбрать, в какой позе, по вашему, должна быть Найтс, и в каком костюме.
Я голосовать пока не стала, так как полностью согласна с лидирующими позициями). Здорово было бы приобрести такую фигурку...
 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×