Перейти к содержимому
ToonFox

Frank Klepacki

Рекомендуемые сообщения

Кто не знает, он писал(и вроде пишет) музыку к серии C&C, вроде бы только к линейке Red Alert)

Мне наверно, больше всего нравится hellmarch, ну On deep и It's a Nuclear Device тоже классно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрэнк Клепаки писал музыку для ВСЕЙ серии C&C кроме Генералов, а так же для Дюны 2/2к/Императора и рядя других игр Вествуд.

Последней его работой стал саундрек к Star Wars Empire At War.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушал всего несколько его композиций, но мне понравилось - он прочно прописался в моем плэйлисте! Хотя, опять же, под настроение - если в играх музыка его более чем уместна, то просто так ее слушать не всегда легко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну, hellmarsh рулит всегда ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саундтрек C&C мне очень понравился, я его даже выдрал и иногда слушаю, хотя качество, конечно, хреновое. Других произведений сабжа не слышал, так что ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шесть саундтреков из Universe At War: Earth Assault (Act of Invasion, Ancient Presence, Anticipating, Doom of the Aliens, On Edge и Technical Data) прочно осели в моей голове и в плейлисте. =)

Клепаки весьма и весьма хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мало что перевариваю из его творчества. Дробилка(grinder) Red Alert 2эт канешно шедеврально как и Drok и Brain Freeze (Yuris Revenge) а все остальное среднячок

Изменено пользователем Static_Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×