Перейти к содержимому
Lightsword

Самый скучный босс в DX

Самый скучный босс в DX  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. ???? ??????

    • Egg Viper
      16
    • Egg Hornet
      12
    • Chaos
      51
    • Chaos 4
      110
    • Chaos 2
      6
    • Chaos 6
      7
    • Egg Walker
      2
    • E-101 mkII
      10
    • Zero
      37


Рекомендуемые сообщения

Не надо на Хаоса 0 гнать - бой хоть и лёгкий, но очень красивый (сбросьте Хаоса со столба Light Dash'ом - прикольно выглядит).

А вот насчёт Хаоса 4 согласен - самый скучный. Нет в этом бою чего-то, какой-то изюминки что-ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Фроманом 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы вырезала из игры хаос 2,4... (2 ибо он самый легкии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы так на Жижу 4 наехали? Конечно согласен, что пока он выплывет (да может еще передумает), а если еще и прозеваешь, ждать заново - это скукота, но по мне - босс Зеро - это вообще убейся об стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что вы от Сложности Хаоса 0 хотите? Начало игры - вы даже с управлением не разобрались - а вас в битву!

Мдаа...я на нём в первый раз три жизьни потратил ^^* .Это был мой первый трехмерный Соник и я к такому Геймплэю не привык(я имею ввиду Хоминг Атак)

 

а по сабжу Хаос 4 и Яйчная Гуляка(перевод в моей версеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яичная Гуляка?^^* =) ;D Я так понимаю, Egg Walker... ппц, у тебя не от Кудоса перевод часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеро. Валить долго, и неинтересно. Того же, "гуляку"(^^*) валить дольше, но в разы труднее и интереснее. А Зеро пока к бортику оттолкнешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня самый скучные скучные боссы - Эгг Вайпер, Хаос 4 и Хаос 2. голосовал за Вайпера. не знаю почему, но мне кажется ещё и из-за сложности. для мну пожалуй самый скучный - Хаос 2. так он надоедает. ударить нормально нельзя. только когда он сам буит атаковать. так достаёт ждать...

ЗЫ

Начало игры - вы даже с управлением не разобрались - а вас в битву!

я оч быстро его замочил и освоился т.к. для начала я почти прошёл весь SA на эмуле и хорошо освоился, а к управлению привык когда прошёл пару уровней DX'а другу

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зеро. Валить долго, и неинтересно. Того же, "гуляку"(=)) валить дольше, но в разы труднее и интереснее. А Зеро пока к бортику оттолкнешь...

Долго? 20 секунд, не больше. Чего его там толкать, один два удара, и он уже у стенки ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый скучный босс в Sonic Adventure - Четвёртый Хаос. Никакой динамики, уворачиваешься от тупых атак и ждёшь, когда он через 2 часа высунет свою рожу, чтоб ты на неё прыгнул ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый скучный-Viper!Только потому что с ним мучится долго,короче он БЕСИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zero.

Не пойму, почему Zero всем кажется таким скучным? =) Только потому что его нужно долго пихать к борту? Да там можно приловчиться и это будет получаться легко. ^^* Вот другое дело - Хаос 4. Там уже никак не приловчишься, а надо просто тупо прыгать по листикам и ждать, когда же наконец Хаос вылезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, почему тут нет варианта "все" Х)

Но я всё равно выбрал 1ый босс)

Изменено пользователем Kristy Mongoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне теперь стал не интересен босс когда летаешь на самолете.долговато...надоедает

 

да и задумайтесь над битвами например соник против наклса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаосы первые самые скучные...Да и в принципе Эгг Хорнет тож скучноватый...

Изменено пользователем Венера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaos 4. Да мне, если честно не один босс не был нормально интересен. Уровни повеселее будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и большинство, голосую за Хаос 4

Самый скучный босс в Sonic Adventure - Четвёртый Хаос. Никакой динамики, уворачиваешься от тупых атак и ждёшь, когда он через 2 часа высунет свою рожу, чтоб ты на неё прыгнул =)

 

Вот-вот, я о том же... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chaos 4 как же нудно его проходить...но это не самое худшее..., а самое худшее заключается в том, что его надо проходить и за Соника, и за Тэилза, и за Накалза....просто заснуть хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоему самый скучный это Зеро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаос 4. надо ждать долго на одном месте в болоте. двигаешся медленно. И самое тупое мочить его надо с Соником, Теилзом и Наксом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вообще они все скучные кроме perfeckt chaos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгг Хорнет...ну и Хаос 4. :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×