Перейти к содержимому
Andrew_Fox

Офурризация


Рекомендуемые сообщения

Раз голосование изменилось, мя опять проголосовал, кхе за первый вариант :shout: *хотя к людям мя хорошо отношусь ~:o(

Изменено пользователем myny tails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как мы уживемся, если люди даже друг с другом ужиться не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. Поэтому я и говорю, видимо, люди не дают себе труда даже подумать, а что потом то будет?

Именно поэтому я и говорю - нет.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак. Поэтому я и говорю, видимо, люди не дают себе труда даже подумать, а что потом то будет?

 

Оффтоп: Вместо того чтобы провоцировать "хуманов", было бы неплохо задуматься "А чем Я лучше?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не понял. Я никого не провоцирую. Я сказал это про всех тех, кто за оффуризацию, омультяшивание, киборгизацию и т.д. Моё мнение - они не считают нужным задуматься - а что потом? Что потом именно Я, такой вот теперь омультяшенный, офуренный, киборгизированный, буду делать?

Я сказал люди, говоря про всех, кто "за" - потому что, пока в вашем зеркале вы видите лицо человека - можете десять тысяч раз повторить, что вы фури. В вас будут видеть человека. Потому что им вы и являетесь.

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не понял. Я никого не провоцирую. Я сказал это про всех тех, кто за оффуризацию, омультяшивание, киборгизацию и т.д. Моё мнение - они не считают нужным задуматься - а что потом? Что потом именно Я, такой вот теперь омультяшенный, офуренный, киборгизированный, буду делать?

Я сказал люди, говоря про всех, кто "за" - потому что, пока в вашем зеркале вы видите лицо человека - можете десять тысяч раз повторить, что вы фури. В вас будут видеть человека. Потому что им вы и являетесь.

 

Как типично... Верить только глазам... Важно, кто ты  в душе... Я лично в зеркале могу многое увидеть... И чтобы это же увидели другие, я и хочу обмультяшится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xellos прав. Учитесь немного заглядывать вперед. Вопрос даже не в том что вы будете делать, а примут ли вас люди, учитывая менталитет нашего человека? Не стоит осложнять себе жизнь напрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xellos прав. Учитесь немного заглядывать вперед. Вопрос даже не в том что вы будете делать, а примут ли вас люди, учитывая менталитет нашего человека? Не стоит осложнять себе жизнь напрасно.

 

Пуфок, они меня не принимают таким, и уж конечно не примут в виде мульта, но нужно ли мне это? Мне это ненужно... Мне не нужны люди... Люди, в моём понимании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выберу Офуризацию.

Изменено пользователем Лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xellos прав. Учитесь немного заглядывать вперед. Вопрос даже не в том что вы будете делать, а примут ли вас люди, учитывая менталитет нашего человека? Не стоит осложнять себе жизнь напрасно.

Если считать, что офуризация станет возможной, то можно предположить, что кроме меня в фурри захотят превратиться и другие. Так что, если люди меня не примут, я смогу общаться с такими же фурри, как я. :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вот с таких безобидных фраз как раз и зажигается расизм. Вскоре вы "себеподобные" начнете не ставить людей ни во что. В ответ естественно человек тоже будет ставить "пушистых" туда же. А потом агрессия и все такое, расовая война. Тысячу и один раз подумайте прежде чем идти на шаг от которого будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. Но слава богу это не возможно и не будет возможно в близжайшие 200-300 лет. Так что давайте все вместе снимем губораскаточную машину со своей мордочки и будем жить дружно :shout:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, очень хотелось бы услышать мнение Фаргуса - одного из самых серьезных людей на нашем форуме. Что он думает насчет Офурризации/роботизации/обмультяшивании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FlameTH, во-первых, офуризация - это скорее изменение внешности, чем расы, так что расовая война тут совершенно не при чем. А во-вторых, эта тема про наше личное желание или нежелание выглядеть, как фурри, а не про глобальные последствия массовой офуризации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну? А если этих "личных желаний" много? Это уже перерастает в глобальное. Потому что такие люди есть во всем мире. Опять же ссылаясь на менталитет людей могу сказать, что если есть событие, то и последствия имеют место тому быть. И всегда найдется огромное количество фанатиков, которые кровь свою не будут жалеть ради того чтобы избавиться от "меньшинства". К примеру, те же гомофобы. Хочу отметить что я никого не оскорбляю, а просто призываю к здарвомыслию. Вобщем это ваше дело. На этой ноте я покидаю этот топик.

Изменено пользователем FlameTH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, вот с таких безобидных фраз как раз и зажигается расизм. Вскоре вы "себеподобные" начнете не ставить людей ни во что. В ответ естественно человек тоже будет ставить "пушистых" туда же. А потом агрессия и все такое, расовая война. Тысячу и один раз подумайте прежде чем идти на шаг от которого будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь. Но слава богу это не возможно и не будет возможно в близжайшие 200-300 лет. Так что давайте все вместе снимем губораскаточную машину со своей мордочки и будем жить дружно :shout:

Пушок, хуманы меня давным давно не во что не ставят... А почему я должен их ставить во что-то? тем более, если они этого не хаслуживают... Каждым действием своим,они только потверждают, что живут они во вред себе и окружаюшим

 

Обмультяшивание - это собсно что?

 

Обмультяшивание, это стать мультяшкой,туном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MilesTF, а теперь я задам тебе один вопрос. ты, видимо, считаешь себя фурем, туном, хз кем езщё там, мне до лампочки абсолютно. И ты говоришь:

Пушок, хуманы меня давным давно не во что не ставят... А почему я должен их ставить во что-то? тем более, если они этого не хаслуживают... Каждым действием своим,они только потверждают, что живут они во вред себе и окружаюшим
А теперь мой тупой вопрос - с такими рассуждениями, чем ТЫ отличаешься от того же "хумана"? И ещё одно. А что ты сделал, чтобы тебя начали ставить на доску? Чтобы тебя стали принимать в расчёт, уважать? Что ты сделал?

А насчёт зеркала - я тебе скажу так. Ты для меня никто, я тебя вижу только на форуме, и только в виде картинки и строчки текста. Не потому, что мне ты безразличен, а просто потому что нас ничего, кроме сиюминутной темы, не связывает.

А теперь представь - мы встретились. Я, вот такой вот, обычный человек. А ты придёшь на встречу полностью омультяшеный, офурившийся, etc. Прости, но моя первая реакция будет - шозанах?! Потому что встречают по внешнему виду.

Вторая будет удивление. Причём удивление вплоть до обделывания штанов, обморока, etc. А третья, я почти в этом уверен, будет равнодушие. Потому что, для меня, фури и иже с ними связаны, прежде всего, с равнодушием. Я столько в своё время потратил сил, борясь с драконами-убийцами, орущими и брызжащими слюной, что всё человечество - поганые твари, искоренить нафиг надо, etc, что уже никак, кроме равнодушия, не могу воспринимать фурий. А равнодушие означает - а мне плевать, что с тобой будет. Может, тебя завтра будут в подворотне резать на мех. А мне всё равно будет.

Я прошу заметить, такое отношение во мне выработали именно фури, и общение с огромным количеством оных. Драконами, грифонами, львами с крыльями, волками, гепардами, кого там только не было.

 

Я задам ещё раз вопрос. Ты, вот с таким отношением к людям, чем отличаешься от них же?

Большинство фурий говорят, мы-де другие, добрее, лучше людей.

А копнёшь поглубже - и видишь тот же эгоизм, тот же максимализм, то же, что и в людях. И ваша тонкая душа, якобы, лучшая, нежели у людей, де-факто, нечем не отличается.

 

Я ещё раз скажу по теме - да, мечтать не вредно. Но, прежде чем что-то решать, всегда подумайте, а что повлечёт за собой ваш поступок? Какой вы получите результат, и не приобретёте ли вы кота в мешке?

Изменено пользователем Xelloss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xelloss, я не спорю... Есть хорошие фурри... Есть не очень... Я вообще, немного разочаровался в фуррях.. Да, я добрее... Я не равнодушен... Если хуман первым же своим словом не обольёт меня грязью, то я, скорей всего, помогу ему... Если это будет в моих силах... Ну насчет других, я хз... Я не могу говорить и знать про всех... Я говорю лишь за себя... Если меня нормально попросят, как принято это в их же обществе, по их же моральным нормам и правилам, то я помогу... хотя бы попытаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Их". Как звучит то. Похоже вы сами не осознаете уже, что сами же являетесь "ими" (хуманами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бли-и-ин. Даешь ты, MailzTF. Даешь со страшным усилием и кошмарным усердием. Забыл я про эту тему, а то бы тоже сейчас с вами бы подискутировал, но. Друг мой, xelloss, уже произнес, что можно и нужно было произнести. Засим все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tailz, во-первых MilesTF

во-вторых... Кому попадя не даю))) Да усилие... Да усердие... Это надо пережить, если не пережить, это нельзя понять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения. Ошибся с буквой. :shout:

Кому попадя не даю)))

Только лишь за эту фразу отпадает желаение общаться с человеком. (Не надо мне говорить, что вы не человек. Зеркало скажет все за вас)

End of message

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения. Ошибся с буквой. :shout:

 

Только лишь за эту фразу отпадает желаение общаться с человеком. (Не надо мне говорить, что вы не человек. Зеркало скажет все за вас)

End of message

Далеко не с одной буквой...

Фраза... Неужели смайлы после неё ничего не значат... Это шутка... А что зеркало... Ты хоть 100 зеркал поставь, всё равно мне ничего не докажеш....

Тебе врятли довелось пережить то, что пережил я... Я не знаю, что бы с тобой стало на моём месте... Я за обмультяшивание, хоть

 тресните... Да последствия... Но мечта и реальный  вид намного важнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вот за такой темой кроется ох, какой политический контекст. Всё правильно действительно обстоятельства, скорее всего, сложатся не лучшим образом, и в худшем случае перерастет в глобальную потасовку, но если посмотреть с практической стороны фактически. Искоренение или потасовка есть способ избавиться от злости, а также от тех, кто не похож, и вот тут начинается самое интересное. Фактически это просто устои: да они не похожи они странные, и если они не такие как мы, то их надо истребить. Будучи реалистом и ведя борьбу за дезинформацию, по сути. Будет решать не общество, а государство именно от количества тех, кто находиться у истоков власти и будут решать, Но по хорошему просто закончиться ссылкой или Анклабом. Даже если выбор пал на то, что не относиться к здравому смыслу, а чисто фантазии. Выбор есть выбор и пусть он не обусловлен многим, но если есть выбор так или иначе он порождает обстоятельства.

Но это всё исходит от сути, если всё сложиться именно так, что бы позволить и решать или делать выбор, скорее всего, будут решать не мы даже, а наши будущие потомки. Но пищу для размышлений такие вопросы с выбором подкидывают. Во первых суровая реальность, во вторых общество, в третьих Государство, и в чётвёртых главным образом будет являться не просто галочку поставить, а заключение договора если не перерастёт в добровольное изменение. И кстати в пятых даёт задуматься о будущем, что нужно работать на общество, и думать просто о своём благополучии. Так или иначе. И тогда когда такой момент придёт, тогда просто обычные люди не важно кто они в душе и кем считают, будут решать, делать выбор или нет, а пока бумага стерпит. Независимо от того, как сложиться.

Да я хочу поменять вид. Стать Фурем. Допустим , я в этом пока ничего не вижу. Да изьянны есть везде и любое общество или культура или субкультура, не идеальны. Но пока нет просто оснований отказываться от просто сладкой мечты, не теряя грани с реальностью. И потом, смотря за новым поколением скоро просто большинство могут себе позволить заблуждаться, и то, что допустим сотрудник правоохранительных органов также может считать себя фурем и будет с табельным, а также с жестокостью в обычном обществе но добрый именно среди единомышлеников. Такое тоже бывает. Есть такой знакомый , но встретившись в переулке с теми кто неприятен, или как буквально с желающими ”в подворотне резать на мех” просто достанет табельный пистолет, и просто пристрелит как повод того, что они пытались напасть, и ему пришлось применить силу. Всё бывает и именно такое отношение порождаёт ещё большую жестокость, вот и всё ну а дальше заново и см. выше. Я снова многих факторов не раскрыл, но общий смысл будет понятен. Есть очень гениальная цитата.

 

”Считающий себя единственным здравомыслящим, сумасшедший ? Если да, то значит я псих.” – ©

Вот над этим стоит задуматься.

Изменено пользователем Лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Лис. Прошу прощения. Не понял НЕ ЕДиНОГО слова из вашего мнолога. Нарушена пунктуация. Причем серьезно. И формулировка предложений сллишком сложная - теряется смысл.

2MilesTF. Извините. Да. Мне 14 лет. Я неопытен. Я не переживал того, что переживали вы, и надеюсь (Если это так серьезно) никогда этого не пережить, но тем не менее смайлы в конце фразы ничгео мне не говорят. Я смотрю в первую очередь на смысл предложения, а не на смайлы. Насчет зеркал. Говорят, что отражение в зеркале - отражение души. КХм... Может быть бред сумашедшего, может быть нет. Но одно ясно точно - в зеркале прячется не кто иной, как ты САМ, а не какой-нибудь антропоморфный волк\лис\гепард\дракон\ястреб и т д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть поправил, что б читабельнее было. Правильно, потому как надо вдумываться, а не просто бесмысленно впитывать информацию, расчитанно на >20 всё.

В целом дейстивительно солидарен как с Xelloss так и с FlameTH, в этих постах много правды, и есть много чего, что отвергаеться другими но есть.

 

 

Пошёл дорабатывать пуктуацию, и упрощать смысл. Сейчас переформулировать начну. :shout:

Изменено пользователем Лис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xelloss, извини, принял за очередную провокацию, не подумав дважды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Tailz Всё просто.... Я сам и есть мультяшный лисёнок... Это так просто, но в то же так невероятно, неправда ли...Пусть для вас в зеркале отражается человек... Пусть. Я и не только я, вижу там совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, значит, тебе не понравилась идея, что тебя надо убить, чтобы избавить от страданий? Тогда не говори, что надо уничтожить всех остальных! Им это не понравится точно так же, как и тебе. А делать с людьми то, что им не нравится, какраз и означает делать им плохо.
Перестань читать между строк, может, поймешь...

 

О чем, вообще, спор? В каждом мнении есть доля правды, но слава богу, что мне не грозит встретить на улице это...я такой впечатлительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебе врятли довелось пережить то, что пережил я...

 

Знаешь, что я тебе расскажу? Недавно я ходил в дом детей-инвалидов. Это было в рамках программы тренинга по психологии. Я пробыл с этими детишками весь день. И ниразу не видел чтобы они унывали, жаловались. А ведь они все тяжело больны. Вечером, когда я собирался уходить, один ребенок, маленький, лет 5 от роду, подвежал ко мне и сказал "Заберите меня с собой, пожалуйста" и посмотрел своим наивным детским взглядом... После того дня я намного проще смотрю на свою жизнь. И если ты думаешь, что ты пережил что-то ужасное, то грошь тебе цена! Ты не представляешь что приходится переживать этим детям! Поэтому то что ты пережи, якобы что-то ужасное и тяжелое, это просто семечки! И перестань об этом всем говорить, будто ты пострадал сильнее всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хочу быть типо оборотнем: уметь превращаться то в человека, то в мультяшку, то в фурю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×