Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Идеал второй половинки

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела на тему "Ваша вторая половинка" и решыла создать ету...правда не уверена что она понравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ето о совсем другом. Тут парни говорят какой должна быть девчонка, а девчонки - каким должен быть парень

Изменено пользователем Kрошk@.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеала не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеала нет. Есть подобие, отдаленно похожее :) ЗАчастую, даже черезчур отдаленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеал я уже нашел ^^

И он мне очень нравится ^.^

Идеал у каждого свой :)

Изменено пользователем MilesTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не нужна гламурная дура, у которой одна извилина, и та от очередной шляпки... мне не нужна девушка, которая будет покорно мне служить и бегать за мной как собачонка... мне не нужна девушка, которая будет относиться ко мне как к рабу... девушка, которая будет постоянно инициировать бесконечные копания в проблемах и недомолвках, меня тоже не особо интересует... Главное в девушке - МАГНЕТИЗМ, загадка, которую интересно разгадывать. На втором месте - внешность, на третьем - общие интересы... Воть ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как глупо искал себе идеал,которого нет.У каждого,У КАЖДОГО есть свои большие и небольшие недостатки.

 

Кто вообще придумал слово "идеал"?Нужно оно блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, идеалом можно считать и человека со своими недостатками, главное что бы они хорошо пересекались с достоинствами, и как бы, взаимнодополняли себя. Просто не стоит ставить сильные акценты на минусы. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только я встречу тот мой идеал, я сразу пойму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеал?Ну для меня идеал девушки это когда в ней есть:

Ум

Красота

Доброта

Понимание

;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нужна такая, которая меня бы поняла. но, к сожалению, я не видел девушек- панк-металлисток-техноманьячек((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ниженаписанное есть моё мнение.

На этот вопрос просто невозможно ответить. так же, как нельзя точно определить, почему мы привязаны к тем или иным людям, или почему мы любим те или иные места.

Это чувства. Если вы можете объяснить чувства - значит, вы не можете их испытывать по настоящему.

Всё вышенаписанное есть моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот он идеал! (имеецца ввиду не только внешность)))

Точно!)))) Я забыла сказать,что нету идеала,кроме Сазке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идеал я уже нашел ^^ И он мне очень нравится ^.^Идеал у каждого свой
да ты прав

но мя очеь бесит когда моей девченке говорят подружки: твой парень какойто придурак и.т.п.

если мне друзья говорят что моя девченка.... то на них наезжаю по полной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МАЙТИ: Хех, знакомая ситуация.) У каждого свое мнение, и идеал для тебя - возможно не так идеален для других. Просто не обращай внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне нужна такая, которая меня бы поняла. но, к сожалению, я не видел девушек- панк-металлисток-техноманьячек((.

Может таких дур просто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Firen

Такие девушки есть, и они уж точно не дуры. За что ты их так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Firen

Такие девушки есть, и они уж точно не дуры. За что ты их так?

Я ещё не слышала о нормальных гремучих смесях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю девушка должна понимать меня. А я её. И тогда всё будет ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Firen

Ну, мы это уже обсудили в асе ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ни банально, но "идеал у каждого свой" (с) кто-то выше ;D

И не надо пытаться вывести какой-то строгий шаблон, все люди индивидуальны и неповторимы, и идеал у каждого индивидуален и неповторим.

 

А если будут продолжаться попытки вывести идеал, получится "среднее арифметическое" всех людей, серая и совершенно лишённая индивидуальности личность, которая у всех будет вызывать только отвращение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но мя очеь бесит когда моей девченке говорят подружки: твой парень какойто придурак и.т.п.

если мне друзья говорят что моя девченка.... то на них наезжаю по полной

Мне такого никогда не скажут, наверно хотя бы потому, что мало кто знает)

 

Как ни банально, но "идеал у каждого свой" (с) кто-то выше :)

И не надо пытаться вывести какой-то строгий шаблон, все люди индивидуальны и неповторимы, и идеал у каждого индивидуален и неповторим.

А если будут продолжаться попытки вывести идеал, получится "среднее арифметическое" всех людей, серая и совершенно лишённая индивидуальности личность, которая у всех будет вызывать только отвращение...

 

Ну это моя фраза) ;D Конечно, ненадо, каждый ищет идеал под себя, а не под кого-то... Собственно, согласен с Даймондом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня нет идеала. Я его иСЧу. Всё впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у мя идеал - это в какойто степени девушка-готесса,но без абсолютного синдрома гота и слишком сранного наряда,тобишь человек у котрого также как и у меня на душе не все Ок,который часто в депрессии(хоть о моем поведении это не скажешь,но я считаю себя в какой-то мере готом).Тож терпеть не могу когда девки слишком помешаны на своей внешности - меня эт просто раздрожает.Эсли хоть раз увижу девушку умную,депресивную,одетую в обычную кофту иль майку и потрепанные джинсы.....Влюблюсь навечно!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Мечтательно смотрит в потолок.*

__Идеал? Ооо.. я очень привередлива. +3 Но если сравнить всех парней, которые мне действительно нравятся, то можно найти некоторое сходство как внешнее так и внутреннее: Чаще попадаются блондины. Умные, ВЕСЕЛЫЕ и добрые парни. Которые знают, чего они хотят от жизни. И ОБЯЗАТЕЛЬНО, хотябы от части, они должны быть причасны к спорту. (Щелканье по кнопкам пульта не в щет!) Бла-бла-бла...

_Да и вообще, я как то не особо в идеал верю. Что будет, то будет.

Изменено пользователем SidniTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут, как я поняла, обсуждается не только идеал девушки, но и идеал парня. Для меня идеал такой: чтобы интересы общие, а темпераменты разные, т. е:

увлекающийся аниме, джей-музыкой и тд. неромантишный (Fufufu... не люблю ласковых парней, которые придумывают нежные прозвища и постоянно демострируют свою нежную любовь. я сама неромантишная и от таких парней меня тошнит)

спокойный, уравновешенный, серьезный.

на внешность по большей части плевать, единственно, что - пусть будет худой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну с такими требованиями можно с куклой общаться ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой идеал - мой "клон" или максимальное сходство)) Не очень приятно лентяю существовать с активным человеком и наоборот... Я уже молчу о подлости... Не хочется получить нож в спину или провести всю жизнь терпя... Надеюсь, мне не понадобится искать идеал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×