Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

нас в школе вобще не кормят.

Как вы ещё живы? Хотя... нас насильно в школе пичкают. Я лучше столы есть буду, чем эту пакость, которую нам насильно впихивают! Меня вырвало один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас выбора просто небыло. мы заранее платили за питание. так что каждого ждала своя порция(как в детском саду млин!) готовили вкусно.. так что в 10м классе(и в 11 тожж), на третьей перемене был страшный грохот: голодающее поволжье неслось в столовую. тогда и стал актуален девиз - в большой семье не щелкой клювом! запросто могла сожрать твою порцию если опоздал или не появился кто-нибуть с совестью

Изменено пользователем РыжЫй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

To LIPUNYA: Просто верхний ответ: ответ дочери моей крёстной (компа нету у неё, вот и оказала ей небольшую помощь), а нижний ответ: мой собственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столовая-для малолеток до 5-ого класса.Я покупаю еду в буфете,чипсы там или сухарики.

А для пятиклассников уже отстой? Наконец-то... А я в магазинчик за углом бегаю. Сухарики там, чипсы, мороженое... особенно чипсы вкусные! =) =) :( :) :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam: :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну. У меня в школе еда нормальная. сосиски там, котлетки... пюре картофельное, макороны, кашка овсяная и рисовая. На обедах часто уху подают и другие неплохие супы. Есть конечно всякая дрянь, навроди броколи и супа из цветной капусты, но если закрыть на это глаза то вполне нормально. Мне иногда даже везет и мне переподает сразу несколько порций. Хотя я за питание не платил. Я хЫтрый! =) =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уух,видеть не могу школьную еду,у нас даже в больницу увозили людей,с отравлением....Х_Х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю... Им главное - деньги, а отравятся дети, не отравятся - это их не волнует. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во,во,именно так....=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОТСТОЙ!!!!!!!!!!

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Я ЕДВА СДЕРЖИВАЮСЬ, ЧТОБЫ НЕ ЗАМАТЕРИТСЯ!!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чай и булка с котлетой в буфете! :3

От остального воротит.

Отдал голос за Нормально.

Изменено пользователем Nx5!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну незнаю... я еще не разу не отравлялся... хотя большенство моих одноклассников нос воротят... Не понимаю, что плохого в школьной еде? Хотя может я так говорю потому-что у меня желудок крепкий и у меня отравлений в жизни не бывало? Не знаю... В общем: Школьной пищей можно покрайней мере потренировать свой желудок.

 

 

З.Ы. Я тут вспомнил как питался в своей Иркутской школе. Заходил гордо в столовку. Подходил к буфету и преспокойно покупал чай с сахаром и несколько кусков хлеба. потом с наглым видом садился и все это спокойно уплетал. =) Сейчас такой номер не прокатит что бы потушить мой голод =) сейчас иды мне надо МНОГО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один раз мне дали зелёный помидор и сырое яицо...Правда! :)

Вот урюки....безобразие какое......людей у нас уже стали не кормить а травить....оххх =)

Изменено пользователем LUPINYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню в 1 классе привели нас в школьную столовую - я был в шоке от всего этого хаоса: куча народу какаято не здоровая суета, но еда которая там была точнее баланда помойная вызывает тошноту каждый раз как о ней вспоминаю.

После этого я не ходил в столовую пока не перешёл в другую школу это был 7 класс - как то я решил сходить там купить в столовой шоколадку и сново получил тяжелейшую душевную травму: вонь от той жранины которой они кормили, толкотня, куча народу и этот шум и все эти морды которые пришли туда. Вообщем я от туда в панике почти бегом удалился и больше даже рядом мимо неё не проходил. Так я за 11 лет школы в столовой был 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь когда-нибудь пробывал СИНИЮ подливку на ПОЛУЗЕЛЁНОЙ картошке? Одно зрелище чего стоит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в школе была такая чухня: можно было не ходить в столовку и получать кажись по 60-70 рублей в месяц.

деньги небольшие, но, будучи школьником, можно было найти им нормальное применение ; )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это? вам давали деньги что бы вы не ходили в столовку? а разве не наоборот надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как это? вам давали деньги что бы вы не ходили в столовку? а разве не наоборот надо?

ну у нас так было: ты треплешься к "классухой", что хавать не будешь в столовой; она пишет заяву на тебя, отдает в столовую и каждый месяц просто приходишь к ней (классухе), и она тебе деньги отдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам ещё и деньги отдают? Всё, перехожу к вам, у меня щас денег нет)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 и 2

Иногда я просто отказываюсь от того что дают в школе. а иногда пожираю тарелки две-три.

Ибо она бывает разная жёлтая,синяя,красная

мдя... примечание-там ужасный бульон

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Школьная еда - это Мировое Зло!

Изменено пользователем Shadow the Dark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первого класса в школе питаюсь (только суп никогда не ем - этой гадости у меня и дома хватает). Вообще в начальной школе нас всех кормили чуть ли не насильно, так что уже привычно. А сейчас, в старшей, я обедаю по талонам (у инвалидности свои преимущества =) ). Из-за этой инвалидности я целый год валялась в больнице (как раз перед первым классом), так что после того, что давали там (мы ещё и с тараканами делились - поэтому наверно они все передохли), школьная еда - просто деликатесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всегда гадость!ИМ самое главноеп СЫРОЕ! :pont:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас вкусно готовити.. мы даже у других классов добавку отбирали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ходить в школьную жральню - то уже можно заказывать гроб...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фи! как грубо ))! вы что в свинарнике учитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как.Иногда сносно (нормально).Иногда предпоследний вариант.За них и голосовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фи! как грубо ))! вы что в свинарнике учитесь?

Ни фига)))) У меня вульгарные манеры)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РОФЛ :-[

У нас в столовку вобще не пройти очереди офигеть(один раз меня так прижали к витрине что она сломалась)

И все чаще всего берут пиццу(не напосутса)

Думаю ответ сам напрашивается...хорошо кормят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×