Перейти к содержимому
glopik

По каким животным сделали каждого перс. из соника?

Рекомендуемые сообщения

Чарми бы сдох от своего же ужаливания,а Эспио сидел бы в ЗоОпАрКе...А что за животное Эггман? Помесь прыгуна рЫзинового и тухлого яичка? Гигантский телепузик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, и по моему правильно сделали, Sonic живёт уже 14 лет, и я думаю будет ОЧЕНЬ долго жить. =)

Ошибочка! 15! :blush2:

 

А ЕСЛИ ПНУТЬ? :?

Ежик - птица гордая,пока не пнешь, не полетит!! ;) ;D ;D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что за животное Эггман?

Эггман, это индюк! Сходство не находите? :blush2:

Изменено пользователем West

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чарми бы сдох от своего же ужаливания,а Эспио сидел бы в ЗоОпАрКе...А что за животное Эггман? Помесь прыгуна рЫзинового и тухлого яичка? Гигантский телепузик?

 

 

 

Эгг что то типо откормленной на Рождество курицы. :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте уж оставим Эггмана, так как он явно человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, сравнивать Соника и ко с земными животными и искать недочеты глупо. Мобиус это другая вселенная, в которой эволюция пошла несколько иначе чем на Земле. Поэтому сравнивать Соника с земным ежом, это все равно что сравнить Криса(и любого другого человека из любых мультов, игр или комиксов) с обезьяной и искать недочеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чарми бы сдох от своего же ужаливания,а Эспио сидел бы в ЗоОпАрКе...А что за животное Эггман? Помесь прыгуна рЫзинового и тухлого яичка? Гигантский телепузик?

хаха посмотрел бы я на Эггмана если бы он был резиновым и тухлым яичком! Гигантским телепузиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из больших нелепостей произошла с Бигом.

У кота не кошачья рожа. Почему-то уши как эльфа. Хотя должны быть торчком как у Соника например.

Многие при первом же взгляде (не соникфаны) путали его с какими-то другими животными, но уж никак не называли его котом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одна из больших нелепостей произошла с Бигом.

У кота не кошачья рожа. Почему-то уши как эльфа. Хотя должны быть торчком как у Соника например.

Многие при первом же взгляде (не соникфаны) путали его с какими-то другими животными, но уж никак не называли его котом.

 

А по-моему у него мордашка вполне кошачья, ещё если по улыбке судить. Уши удлиненны - да, но у мейн-кунов стоит присмотреться - тоже заостренные и вытянутые при большом тяжёлом теле. У некоторых кошек свисают уши. Почему он, собственно говоря, должен быть схож со всеми? Когда тот же Соник больше на кота похож, ну никак не на ежа, даже по Наклзу не кажешь ещё больше - что он ехидна. Вдобавок у Бига самый нормальный размер глаз в то время как у других они на пол-лица почти...

Так что всё нормально :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никак не огу понять,кто по расе эми.Некоторые пишут,что ежиха,некоторые,что кошка...А хотя действительно:Либо у неё на голове колючки,что было показано в Sonic CD,Sonic the Fighters,либо это волосы,которые считались уже в SADX,SA2...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никак не огу понять,кто по расе эми.Некоторые пишут,что ежиха,некоторые,что кошка...А хотя действительно:Либо у неё на голове колючки,что было показано в Sonic CD,Sonic the Fighters,либо это волосы,которые считались уже в SADX,SA2...

 

 

 

Ежиха. Даже не сомневайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда только еще начинал болеть Соником, то никак не мог понять - кто же такой Наклз и, в силу незнания английского, склонялся к мысли, что он собака. Не знаю, почему, но наверное, потому что в СА у него хвост все время качался.

Изменено пользователем Ungobo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда только еще начинал болеть Соником, то никак не мог понять - кто же такой Наклз и, в силу незнания английского, склонялся к мысли, что он собака.

 

Да,да,да... Точно. Именно так. А ещё Эми представлялась в виде мышки. Сейчас вроде всех знаю, но до сих пор затрудняюсь, кто же Эспио. Вроде хамелеон, но все портит рог. Носорог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели эта тема ещё актуальна? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас вроде всех знаю, но до сих пор затрудняюсь, кто же Эспио. Вроде хамелеон, но все портит рог. Носорог?

Рогатый Хамелеон.

«Рогатые хамелеоны» получили название из-за имеющихся на голове своеобразных твердых отростков, вытянутых наподобие рогов у млекопитающих.

 

b5475e3a0caf.jpg

Рогатай Хамелеон Джексона

 

С вами был Николай Дроздов. До новых встреч.

Изменено пользователем Salem the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Николай Николаич. Не узнавал Вас в гриме s=)

 

Если серьезно, то это, думаю может стать откровением для многих, кто не представлял, что у хамелеонов на самом деле есть рога :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда только еще начинал болеть Соником, то никак не мог понять - кто же такой Наклз и, в силу незнания английского, склонялся к мысли, что он собака. Не знаю, почему, но наверное, потому что в СА у него хвост все время качался.

 

Про собаку - да. s=) Когда-то в 2005 году я смотрела Sonic X. К телевизору подошла моя бабушка и задала колоссальный вопрос: "А почему у этой собаки рот сбоку?". Честно признаться, я не знала как бы она отреагировала на ответ, что это ехидна и что такая вот анимация в мультике. )) Но попыталась объяснить, но она только носом фыркнула и ответила: "Тоже мне - ехидна, они такими не бывают". )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда вопрос:Если это собака,тогда где у неё уши?! s=) - даже Наклз злится,что вы называете его собакой.

Изменено пользователем Style The hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ещё что! В английской VHS-версии Sonic OVA Наклза вообще кротом обозвали!

 

Да, было дело. До сих пор не особо ясно, опечатка это сценаристов или шутка или Бог знает что ещё.

Бедный Наклс. Примерил на себе лицо собаки и теперь крота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели эта тема ещё актуальна? о_О

 

Ну, раз в ней говорят, значит актуальность ещё осталась, но никак не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, было дело. До сих пор не особо ясно, опечатка это сценаристов или шутка или Бог знает что ещё.

Бедный Наклс. Примерил на себе лицо собаки и теперь крота.

Вообще, там его так называла принцесса, которую он спасал. Она его называла "Мистер Крот", или как-то так.

Но... когда я его первый раз увидел, тоже думал, что он собака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, там его так называла принцесса, которую он спасал. Она его называла "Мистер Крот", или как-то так.

Но... когда я его первый раз увидел, тоже думал, что он собака)

 

Ну так она сама по себе не могла его назвать кротом, верно? \

Она не живая. Сценаристы пишут всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вывод: Японцы считают Наклза... кротом?) Или... виноват переводчик?

Она не живая. Сценаристы пишут всё.
Спасибо Кэп. Изменено пользователем Jocer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вывод: Японцы считают Наклза... кротом?) Или... виноват переводчик?

Это никто не знает.

 

Спасибо Кэп.

 

Приходится для вас быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала что Биг это Енот, Руж что то вроде демона-кошки, Эми простая кошка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или... виноват переводчик?

Видать америкосы подумали "Разве дети поймут, что это ехидна. Лучше назовём его кротом! Ведь он копает, и в очках ходит. Идём в макдональдс!"

Просто тяжело провести параллель, между ехиднами из Сониковской Вселеной, и Земными ехиднами. Вот американцы и решили "адаптировать"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или... виноват переводчик?
Это никто не знает.

В японской версии Сара действительно называет его "кротом" ("モグラちゃん"), так что перевод "Mr. Mole" правильный (если не считать оттенка; скорее "кротик", чем "мистер крот").

Изменено пользователем Robotonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмём теперь на осмотр кроликов, и двух известных представителей, Банни и Крим. Банни была сделана по стилю тех кроликов что были в играх которых спасали, а Крим была сделана более ампротоморфной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По каким животным?? Хехе...

У меня есть друг, который как-то предположил, что SEGA сначала создала своих персонажей, а потом уже подобрала для них видовую принадлежность. ))) Своей логики это утверждение не лишено. :)

 

Перечислять какие-то недостатки и недоработки, касающиеся адаптации персонажей STH под реальных животных - бессмысленно. Ладно уж. Кого придумали - того придумали. Единственное, что могу сказать - более-менее на свои прообразы похожи Тейлз, Банни (ну и в принципе, все герои SatAM), Крим, Вектор. )) Нуууу, хорошо, и Блэйз, с натяжкой. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×