Перейти к содержимому
Mister_X

OS Symbian

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим об этой ОС, а так же о софте для этой системы и о девайсах, на которых стоит эта система. Так же предлагаю выкладывать софт в этой теме.

 

 

Кста, вот выкладываю самый популярный проигрователь AVI-видео, полностью крякнутая версия (если вдруг потребует регистрацию, вводим 0000)

smartmoviev325s60_160.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальная система. У меня 7610. Скачал недавно плеер, но потерял ссылку. <_< Вот название: POWERmp3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Symbian 8.0,Nokia 6680,очень редко глючит...(перезагружается или зависает)

З.Ы:Я его ранял часто,мож из-за этого

З.Ы.Ы:23 Февраля купят Nokia N70 Game Edition,а этот отдадут брату...

 

http://smartu.net/symbian/

Очень хороший сайт...

 

Полно программ(в основном в обменнике)

 

stICQ(ICQ для мобилы):

stICQ

Изменено пользователем EvilPDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание всем людям!

 

OS Symbian версий 7.0, 8.0, 8.1 схожи, и софт одинаковый, но Symbian 9.1 и выше - это другая платформа, и софт от 7,8 не подходит для 9. Поэтому при выкладывании программ указывайте для какой версии эта программа или игра. =)

 

P.S лично у меня - Nokia N80 с Symbian OS 9.1 :)

Изменено пользователем Chrono

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм.Не вижу смысла полномасштабного обсуждения софта под данную ось.Для этого вполне достаточно просто перечислить соответствующие сайты и прилагающиеся к ним форумы.Оригинальный софт какой-нибудь ещё куда ни шло,но не каждую программу.

Я являюсь старожилом в плане сидения на симбе.Являюсь обладателем едва ли не самого первого смарта на этой оси от Нокиа.Он же 3650.На мой взгляд идеал дизайна и эргономики смартов.На данный момент нацелен на покупку н95.

ИМХО,в данной теме надо было устроить опрос.Попутно можно было бы обсудить преимущества и недостатки данной операционки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут обсуждать? Имхо, даже винмобайл (не говоря уже о WinSmartphone) не идёт по функциональности ни в какое сравнение с симбой... Мобильные линуксы рулят не меньше (если не больше), но у них два недостатка: их мало и они все разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня лично 6.0 симба телефон N-GAGA QD я уже второй год с ним живу и не разу он меня не подводил до последнего времени. От каких-то соседей за ситной пришло сообщение по блютус это оказался вирус после чего я в течение недели пытался его устранить но без успешно и в конце концов мне пришлось отнести его на перепрошивку (400р).Сейчас я поставил антивирус Касперского и вроде пока проблем с вирусами нет, а вот мой любимый сайт на котором полно ресурсов для симбы http://www.series60.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайты : http://www.prozzak.ru/ , http://nokia.bir.ru/ - заходите и качайте самые новые 3D игры и программы.

P.S Prozzak.ru требует регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nintendo Wii из телефона

Сегодня нарыл прогу на смартфон. Прога позволяет использовать смартфон как мышку. Есть настройки управления кнопками, а есть и с помощью камеры. Так вот если выставить управление с помощью камеры, то телефон можно использовать в 3D игра, как пульт на Nintendo Wii, правдо управлять сложновато.

 

Для работы проги требуется: Смартфон с ОС Symbian S60 7 (у меня nokia 6680 всё прекрасно работает), блютус модуль для компьютера, компьютер с Ос Windows XP SP2 (Обязательно SP2)

Psiloc_Mobile_Mouse.zip

Изменено пользователем Mister_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну нокиа 7610. всё что надо для смартфона это сайт www.smart60.ru там есть всё что нада от картинок то игр для гаги(которые идут на 7610.).там прог дофига и трошки зарегаться 5 сек а юзать мона бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×