Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Кипяткова

Вернётся ли Космо?

Рекомендуемые сообщения

Маилс молодец. Он наверняка знал ,что они с Космо связаны ,и понимал весь риск. Космо пожертвовала собой ради того ,чтобы вселенная не погибла. Я надеюсь ,что Космо вернется и у них с Маилсом будет долгая и счастливая жизнь.

Поделиться сообщением

Но ты же не будешь отрицать, что если Космо вернётся, он будет намного счастливей :( Гибель подруги тот ещё груз. Хотя, Маилс - лисёнок может и молодой, но очень сильный (морально). Выстрелил в любимую и сохранил способность улыбаться. Поклон и респект ему, но пусть всё же живёт без Космо. Селяви!

Мдаа, но если Космо вернётся всё не сможет так просто встать в свою изначальную форму.

Они обои после этого должны более менее измениться. И это уже совсем другой сценарий совсем другой любви. Кстати жалость и вопли фанатов тут совсем непричём, авторы оставили этот росточек и к нему массу всяких предположений. И у меня после этого создаётся какое-то ощущение неправильности версии её полной смерти.

А "красивое" анимешное завершение которое может быть испорчено её возвращением я просто не считаю правильным. Авторам просто захотелось сделать крутой конец и внести

наконец серьёзность и !опять! они пошли на этот уже старый трюк.

Ваще из-за этой сцены даже я зритель чувствую себя виноватым, постоянно хочется крутых моментов серьёзности и всего такого прочего, но цена всего этого заставила меня уже задуматься о том что Happy End не такая уж и плохая и обыденная вещь даже в Сонике.

Поделиться сообщением

Космо либо вернётся, либо нет. Она может быть оживёт. Из своего семени скорее всего деревом или цветком. Но это семя может быть её ребёнком. Либо обычным растением, либо оживёт как Космо. ;D

Поделиться сообщением

Космо либо вернётся, либо нет. Она может быть оживёт. Из своего семени скорее всего деревом или цветком. Но это семя может быть её ребёнком. Либо обычным растением, либо оживёт как Космо.

Информативно ;D

Я полагаю, что если бы четвёртый сезон был бы возможен, то Космо вернули бы. причём обязательно неудачно =)

Поделиться сообщением

Информативно ;D

Я полагаю, что если бы четвёртый сезон был бы возможен, то Космо вернули бы. причём обязательно неудачно =)

А почему неудачно? Откуда ты знаешь? С чего ты взял? =)

Изменено пользователем Neila

Поделиться сообщением

Cмысла в её возвращении НЕТУ.Сначала Шэдоу вернули,а теперь Космо?Значит эти страдания Тэйлса и эта трагедия была напрсна? =)

Поделиться сообщением

Я конечно извеняюсь, но Космо погибла безвозвратно! Ее возвращение было бы глупым и банальным! И к тому же Икс перестали показывать, так что мой ответ - НЕТ!

пост был на первой странице, тему всю НЕ читал, но Космо не делали как "Проект" в отличии от Шеда... Тоесть клонов Космо (бред) нету! =)

Поделиться сообщением

Не знаю говорил ли кто...

Космо умерла, а из семечка вырастет что-то типа шедоу, только по виду ближе к Космо. (ну такой цветочный Шедоу) и будет новым злыднем )))

Поделиться сообщением

в ваших снах

Поделиться сообщением

в ваших снах

Что в наших снах? Появится цветочный Шедоу? Разве что в кошмарах.

Про то, вернется ли Космо. Если я все правильно поняла, то героическая смерть Космо была если не ключевым, то одним из самых важных моментов 3-го сезона Икса. Такая грустная история о том, как потерявшая всех своих родных и близких, а потом обретшая новых друзей девочка пожертвовала собой ради спасения галактики. Ее смерть логически завершает сюжет, все, что идет после нее - как бы эпилог. Все. История закончена.

Смысла в возвращении Космо действительно нет. Если она воскреснет, будет безнадежно испорчено впечатление от ее гибели. К тому же в этом случае придется придумывать новую историю с обязательным участием Космо, поясняющую, каким именно образом она вернулась и зачем она вообще нужна.

Вообще, если выйдет 4-й сезон Икса, то он, ИМХО, будет развиваться по одному из 4 сценариев:

1. Космо воскресла, а из одного из ее семян выросло некое подобие Дарк Оука, которое вознамерилось захватить мир, и ему противостоят Космо и Соник (и дальше сюжет будет развиваться аналогично сюжету 3-го сезона).

2. Космо воскресла, и Соник и Ко начали подыскивать ей и ее отпрыскам новую планету. Все счастливы, все очень мило... и скучно.

3. Космо воскресла, и создатели Икса придумали совершенно новый сюжет, который потрясет даже бывалых фанатов (вариант крайне желательный, но крайне маловероятный).

4. В принципе то же самое, но только без воскрешения Космо.

Зная нелюбовь СоникТим выкладываться по полной ради фанатов, рискну предположить, что они выберут именно 1/2 вариант. А в этом случае воскрешение Космо не только не принесет ничего хорошего, но, наоборот, все испортит. Да, возможно, ярые фанаты девочки-растения будут визжать от восторга, но все остальные (подавляющее большинство) решат, что это - очередной шаг к деградации вселенной Соника (и будут совершенно правы). Сонику сейчас нужны оригинальные идеи, а, оживляя Космо, СоникТим скорее всего повторит историю ШЗХ - вцепится в старого персонажа, историю которого надо бы закончить, и превратит его черт знает во что. И сделает только хуже для себя.

Вывод: как это ни грустно, но Космо воскресать не должна. Пусть она останется персонажем, который появился и исчез, но оставил в сердцах фанатов глубокий след. И который никогда не будет забыт ими.

Поделиться сообщением

Пара "но": какой толк об этом говорить если 4-ого сезона НЕ БуДеТ! И еще, не СоникТим Космо придумали, а TMS, и они уже ответственны за все. Но я согласен с прошлым постом в плане ненужности воскрешения Космо во всех планах, она односюжетный перс. Да и какой смысл, не будет уже продолжения Икса.

Поделиться сообщением

какой толк об этом говорить если 4-ого сезона НЕ БуДеТ!

А это решать не нам, простым смертным фанатам. Но даже если и не будет, то вполне может выйти другой мульт/игра/комикс с Космо. Если разработчики решат ее оживить, они найдут способ это сделать. Даже если по здравому смыслу этого делать не надо.

И еще, не СоникТим Космо придумали, а TMS, и они уже ответственны за все.

Хм? Не знала. Но сути это в принципе не меняет.

Поделиться сообщением

А это решать не нам, простым смертным фанатам. Но даже если и не будет, то вполне может выйти другой мульт/игра/комикс с Космо. Если разработчики решат ее оживить, они найдут способ это сделать. Даже если по здравому смыслу этого делать не надо.
Во-первых, не будет продолжения Икса, это и так до посинения в теме про 4 сезон измывали, Икс закончился еще в 2005 году, не будет уже продолжения. А Космо перс чисто Иксовой, ее не могут возвратить даже в Иксе, а уж тем более в другом мульте, который, скорее всего, другие люди делать будут. Так что не стоит старую бесполезную тему подымать, Икс закончился еще в 52 эпизоде, потом ради наживы выпустили еще двадцатку серий про Стартрек, и эта добавка с треском в матушке Японии провалилась, так что Икс это прошлое.

Поделиться сообщением

Аргументально..... очень.

Не Тэилзу ты имель ввиду? Ха-ха... это почти оффициальная пара. А про ТэилзХКрим нигде ничего не сказано... .впрочем повторятся не буду - это итак уже говорят все кому не лень.

А без неё... а как бы закрутили сюжет третьего сезона? + ей. + ей за то чтонаконец пара Тэилзу.... и плюсовать можно дальше.

Поделиться сообщением

Так как 4-ого сезона не будет и не предвидется, Космо вряд-ли когда-нибудь где-нибудь объявится. А если она появится в играх, ДА И ЕЩЁ ИГРАБЕЛЬНЫМ ПЕРСОМ, мне просто башню снесёт! bl>:D

Поделиться сообщением

Так как 4-ого сезона не будет и не предвидется, Космо вряд-ли когда-нибудь где-нибудь объявится.

Эгей капитан Оевидность это вы! ДА вы просто Америку открыли!

Сабж - для того чтобы её вернуть нужна космическая тематика... игр с такой тематикой пока нед..bl>:D

Поделиться сообщением

Зато вроде-как Космо будет в РПГ у Тэилза дома в Горшочке сидеть, и она там подростёт.

Изменено пользователем roman

Поделиться сообщением

Линк на инфу - иначе не поверю... покажите эвиденс товаристч. Если покажите и это хоть немного правда - отлично... если нет или это слух - бывает. Ну а теперь если вы в этом уверены - линк на сабж.

Поделиться сообщением

Это стали обсуждать на форумах СЕГи, я выставил эту теорию тут. Однако это никак не доказательство, лишь фанатское предположение.

Поделиться сообщением

Но тогда чтож это за Горшочек у Тэилза влитой как на скринах из Икса? :)

Поделиться сообщением

Я думаю, что вернётся! Я в этом уверенна! Ну если конечно будет 4 сезон икса! :)

Поделиться сообщением

Боже. его НЕ будет! И слава богу, мне тока 3 сезон понравился.

Поделиться сообщением

да нужна она...

пусть будет таким персонажем как Тикал - одномоментным. а то угробят бедную девчонку, ей-богу. появятся космохейтеры... гыгы.

Поделиться сообщением

Я думаю на врядли Космо вернется , но поступок Соника ( посадил зернышко) ЯВНЫЙ намек на что-то

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу