Перейти к содержимому
Кипяткова

Вернётся ли Космо?

Рекомендуемые сообщения

в подобных аниме не умирает НИКТО. Вообще никто.
Вот что делают Форкидс с моЖгом, чесн слово. Ты забыл о таких смертях, как Марии, Джеральда, сестер Космо, Елоу Джельковы, Малли, других повстанцев, опять же Космо итп. В Иксе, особенно в третьем сезоне, смерти есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что делают Форкидс с моЖгом, чесн слово.

Учитывая, что у меня его нет?)

 

Мария не умирала, она была мертва. сестры Космо уже были мертвы, когда она появилась в сюжете. о Космо отдельно оговорено про "счастливый конец".

 

Повстанцы - вот это да, каюсь, забыл. Несколько реальных смертей и правда было, только хоть убей не помню подробностей, так что здесь смолчу на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс, что она вернётся есть...может и маленький, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шанс, что она вернётся есть...может и маленький, но всё же...

 

О нет, только не начинайте...

Я всё таки за то, что б Соник Икс не превращался в стандартный американский мультик, где персонаж умер и тут же воскрес, а что бы действительно было не только радостно, а грустно!!!

Тем более, если все прям так хотят, чтоб Тэилз и Космо были вместе, то романтичней будет, когда Тэилз умрёт героической смертью и они с Космо встретились в небесах... (хотя такое врятли будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о такой романтике у графа Дракулы спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно... если учитывать количество возможных Сониковских вселенных вообще... Есть ведь наверное такой шанс, что историйка пошла по-другому. Допустим, Дарк Оук не выжил после ядерной атаки на планете Космо (как там бишь ее? Просто Green Planet?), и корабль мирных беженцев преспокойно долетел до какой-нибудь обитаемой планеты, на которой эти беженцы и устроились...

За что не люблю третий сезон - за скомканность. Космо конечно второстепенный перс, но лично мне про ее расу было бы безумно интересно узнать поподробнее - хотя бы такие ненужные вещи как "откуда у сидрианцев берутся дети" (нет, ну правда - мужская особь нужна, или женская сама справляется - либо чистая копия мамы получится, либо с измененным матушкиной волей фенотипом?)

 

Лично мне Космо нравится за дизайн и задумку "разумного растения". Вернуть-не вернуть, но вот лично мне бы хотелось понаблюдать за ней побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в одном фанфе на форуме СонЭмников(чтооо? сам такой, я там просто фанфы читал) Тэйлз, не успев разминировать очередную бомбу, (или просто не услышав крик Соника о том что это не требуется, я не понял) вот с этими вот погаными словами "космо-я-иду-раздевайся" благополучно отправляется к праотцам.

На мой взгляд было бы гораздо лучше так, что Тэйлз, допустим, во время очередной атаки Рексов стукается головой, теряет сознание, оказывается на краю обрыва, где любуясь звездным небом, сидит Космо, они "перетирают" между собой, конкретно прощаются, тут его будят, льют водой на лицо, не знаю...

И, думаю, точку бы хорошо поставила поставила вот эта фраза, спёртая из Max Payne 2:

"Я вспомнил Космо. Она умерла... но это не страшно."

 

Правда, у меня есть ещё мысль, как можно её вернуть... но при этом сделать её роль в сюжете не больше, чем у Тикал. Скажите, Теилс стрелял из своей суперпушки _чисто_лучом_по_кому-то_живому,_питая_пушку_от_Мастер_Изумруда,кроме случая с Космо?

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант интересный, кстати. Про возвращение. Но это уж больно сильные загибы будут - либо же наоборот, опять ничего не объяснят. Имхо, от этого сериал пострадает в любом случае.

Да и просто от возвращения пострадает. Потому что загубят сюжетную линию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОМГ...Вернуть Космо...Ребят,вам Шеда мало?Хорошо получилось с его возвращением?По-моему,так не очень.

К тому же,ИМХО,есть персонажи,вернуть которых в сюжет никак нельзя без ущерба им самим.Вернув Космо,или,скажем,Тикал,мы просто растопчем и оплюем их образы,сделав их героями "Санта-Барбары"...Они этого не заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли её вернут.даже если каким то боком и будет 4 сезон Икса всё равно вряд ли..Она уже умерла как герой а тут "тадам" я жива...Глупо...Ткже как и Шеда непонятно как возродили..нет придумать всё и аккуратно его вернуть...Также если и Космо будут возвращать-её вернут глупо... х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

космо вернётся конешно!каво же тейлз трахать будит!!!!!

  • Лайк 1
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
космо вернётся конешно!каво же тейлз трахать будит!!!!!

 

Боже.. *сохранил пост*

А так скорее всего ей заменят Крим (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та вряд ли Космо вернется... все закончилось ее смертью, причем очень явной - она ведь пожертвовала своей жизнью ради всей галактики, и поэтому даже если ее и вернут в каком-то новом мульте про Соника, то ее возвращение даже и обосновать-то, наверно, нормально не смогут. Так что пускай уж лучше остается все как есть. Да и зачем вообще оживлять умерших героев? Это по меньшей мере глупо и бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Uzumaki Naruto,отчего же мы так уверены?Обладаем некой тайной инфой,неизвестной никому более?Или есть некие веские соображения по этому поводу?Дык в студию их.

Или просто "мяф так думает"?:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uzumaki Naruto,отчего же мы так уверены?Обладаем некой тайной инфой,неизвестной никому более?Или есть некие веские соображения по этому поводу?Дык в студию их.

Или просто "мяф так думает"? :(

 

 

Товарисч, не забывайте смотреть на возраст пользователя...

 

P.S. а тему дааавно уже пора прикрыть ибо и так ясно, что возвращаться цветочной девочке некуда.

Изменено пользователем Artemes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,товарищ Artemes,не люблю я по профилям лазить.К тому же,вдруг у человека,несмотря на возраст, связи в СТ,и он может открыть нам глаза?=)

А то и просто интересно послушать аргументированное противоположное мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 к Artemes, ибо четвёртого сезона СонИкса рисовать не будут, т.к. определённо это не несёт особой смысловой нагрузки. Кроме того, если посудить, то и третий сезон вообще не связан с сюжетной линией Сониковских игр, соответственно Космо вообще побочный персонаж. Из этого можно провести небольшую логику СТ - они практически никогда не воскрешают побочных персонажей.

 

For example возьмём персонажа из Соник Файтерс "Bark the Polar" (такой медведь белый) - вы его в какой-нибудь последующей игре видели? Или тот же Теилз Долл?

 

Это всё говорит, по моему скромному мнению, что Космо можно смело отнести к отряду персонажей-однодневок. Да, она сыграла важную сюжетную роль в СонИксе, но фактически, без неё Сонику с Коммандой пришлось бы просто "дольше возиться". ( в кавычках, потому что в СонИксе герои не могут проиграть).

 

Мне кажется, тема себя исчерпала.

Изменено пользователем PLATINzx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура. Я ждал этого именно со стороны =)

Closed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×