Перейти к содержимому
Кипяткова

Вернётся ли Космо?

Рекомендуемые сообщения

что совсем не хочется видеть ещё одно тупое возвращение в мифическом четвёртом сезоне.

 

^^* Ну Шед вроде и не умирал как оказалось, браслеты у Криса, а он портанулся к Эггману. А на третий сезон может хватить и одной Молли, и на новую Косму в взглянуть бы тоже хотелось. А третий сезон я даже не ждал, но откуда то он же взялся.

Мне она конечно без особого интереса, но Тейлс один из моих любимых персов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...и насколько я помню душа Космо сливаеся с Тейлсом.

По-моему ничего мистического не было) она его банально поцеловала :-D :-D )))))

А вернуть космо - это уничтожить лучшую сюжетную линию мультика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему ничего мистического не было) она его банально поцеловала :-D :-D )))))

А вернуть космо - это уничтожить лучшую сюжетную линию мультика

 

Хыхы. Банально, остался бы след от её губной помады.

И мне очень не по душе была бы линия где Тейлс совсем ещё и потерял веру в Соника, если уже не потерял, после того как он отдал семя.

Да и почему бы и не вернуться если тебя ждут.

 

^^* Да и вопросе с потомством я тоже думал по другому потому как русская версия оставила свой след даже после того как я посмотрел настоящую версию. А субтитры всё же не врут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой помады?!!!! Она РАСТЕНИЕ и она ДУХ.... это ДУХ РАСТЕНИЯ!)))) какая помада?!..

 

Эээ, слушай, в следдующее предложение я втыкал минут пять)) это жестоко))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^^* Ну Шед вроде и не умирал как оказалось, браслеты у Криса, а он портанулся к Эггману.

 

Вот такая надуманность мне и не нравится. Потом, у Криса остался всего один браслет, он новые сам сделал. История Шедоу несколько схожа с Космо. В конце, по крайней мере, он тоже отдаёт жизнь за наш несчастный мир. Его сюжетная линия вроде как завершена - всё, что требовалось, ёжик сделал. Так нет же! Все так огорчены его гибелью, что надо обязательно его куда-нибудь впихнуть. Лично мне не понравится, если с Космо поступят также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой помады?!!!! Она РАСТЕНИЕ и она ДУХ.... это ДУХ РАСТЕНИЯ!)))) какая помада?!..

 

Эээ, слушай, в следдующее предложение я втыкал минут пять)) это жестоко))))

 

 

-_- Sorry sorry sorry. Каждая версия имеет смысл, но в нем она же исчезла.

А с Шедоу история какая-то "тёмная", но мне кажется это тот же Шедоу. Браслетов на нём небыло ни одного, и вдобавок если бы он погиб с браслетами, а Соник потом бы их (его(браслет)) отдал я был бы полностью уверен. Но ещё и в конце Эггман сказал что-то совсем непонятное к этому. А если взять Шедоу из Sonic Heroes то браслеты были при нём, это наверное другой Шед. И сомневаюсь что Шед превратился в цветной дождик, это наверное просто других перенесло.

...Мария этого достаточно?... Но Мария вроде хотела чтобы он жил.

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Шедоу у меня есть теория.

 

помните что два мира различны по времени?... шед был СНАЧАЛА в мире сониковском, где ему Крис дал браслеты.... ПОСЛЕ чего он появился в человеческом, где его находит Эггмен, он теряет браслет, и ---- всё. А у Криса остается модель по которой он делает второй и отдает Шеду на самом деле в прошлом.

Как теория? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... ПОСЛЕ чего он появился в человеческом, где его находит Эггмен, он теряет браслет, и ---- всё.

 

Интересно конечно, пришлось даже подумать, но не слишком понятно

Ну допустим что воспоминания у Шедоу были из будущего, ещё много чего к этому забыть надо. И вдобавок Шедоу был замечен на могилке Молли, после смерти Молли он что-то понял и перестал страдать от своего прошлого(будущего). Зачем ему нужно идти обратно?

А ваще если теория появится можно её сунуть в "Загадки икса" я одну уже скинул. И у двух паралельных миров свои времена идут они только вперёд 1 к 6и вроде -_-

Да и к Косме наверное уже сложно что добавить поэтому пока помолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с Шедоу у меня есть теория.

 

помните что два мира различны по времени?... шед был СНАЧАЛА в мире сониковском, где ему Крис дал браслеты.... ПОСЛЕ чего он появился в человеческом, где его находит Эггмен, он теряет браслет, и ---- всё. А у Криса остается модель по которой он делает второй и отдает Шеду на самом деле в прошлом.

Как теория? ;D

Мне кажется, что браслеты здесь обладают трансформацией! Даже если и не так, то Крис не мог сделать резервную копию одного браслета!

Кто знает из чего он состоит! Скорей всего из вещества не известного на нашеё планете, и уж явно не золота! Только не говорите мне,

что мрачный Шедоу носит моднющие браслеты из ювелирного салона "модный ёж"! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю гадать бесполезно нужно ждать следущего сезона. Хотя есть несколько теорий:

1) Ну во первых Космо не то чтобы уж совсем умерла, то есть физически умерла, но дух,где то есть, скажем так она прибывает в вечном забвении. Тоже самое произошло в принципе и с Дарк Оуком(в последней серии он разговаривает с соником из дерева), то есть как бы умер, но сама сущность осталась. Потому есть предположение, что в следущем сезоне Космо может и не быть физически, но она будет помогать команде Соника, та сказать свыше ;D

2)Конечно возращать Космо реально было бы не много...хм не могу подобрать слово....ну то есть конечно все обрадуются, что Космо вернулось, но сюжет при этом станет предсказуемым и будет повторять 3 ий сезон.

3)Создателям икса будет влом воскрешать Космо и продумывать оригинальный сюжет, поэтому они просто сделают так чтобы Тейлз забыл об этом, насчёт семечка - это загадка, ну и в конце концов если уж создателей икса одолеет лень, то они могут устроить что то навроде массовой амнезии у персонажей ^^* .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первыми двумя пунктами согласна полностью. Но если создатели Икса действительно сделают то, что описано в пункте 3... По-моему, одного забывчивого Шедоу всем вполне хватило ^^*

Р.С. О, да ты новичок! Добро пожаловать ;D Приятно видеть здесь таких здравомыслящих людей ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Mistic

О да, вполне возможно.

есть одно НО) четвертого сезона не планируется))

 

2Aprel_07

Мне кажется, что браслеты здесь обладают трансформацией! Даже если и не так, то Крис не мог сделать резервную копию одного браслета!

Кто знает из чего он состоит! Скорей всего из вещества не известного на нашеё планете, и уж явно не золота! Только не говорите мне,

что мрачный Шедоу носит моднющие браслеты из ювелирного салона "модный ёж"!

Меня как обычно не слушают?.. и я о том же. Каким образом на Шеде образовались эти браслеты? в вселенной соника их ему дает Крис пео понятной причине. они функциональны.

А просто так шедоу вряд ли бы надел бы их, ага.

а ПОСЛЕ этого он появляется в человеческом мире, где теряет их и один браслет попадает к крису.

У него было шесть лет этот браслет изучить. я думаю, он сумел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Foxed:

О да, я знаю, что четвёртого сезона не планируется, и как сказано в одном из топов его никогда и не будет! Но всё таки надежда есть надежда ^^* . Кто сказал что невозможное на самом деле невозможно? Может создатели икса решат приподнести сюрприз? (если это оффтоп или присоединение к нему искренне извиняюсь, удаляйте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Mistic

never say never?)) Может решат что пойдет хорошо и сделают, не тут так там.

Кстати, как вариант линию с Космо могут продолжить достаточно просто - Тейлз долгое время не сможет о ней забыть. А тут, представьте себе, лисица Oo двухвостая oO"'

Если вернут Космо - будет запорот лучшая сюжетная линия Икса в целом, увы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mistic:

1) Надеюсь, так и будет, но всё равно не сможет перемещаться из одного растения в другое, либо если одно дерево посадят на корабль Соника и Ко, всё равно все не станут бегать и спрашивать, что можно сделать (Соника - исключение), к тому же советы по поводу помощи может дать любой, даже Соник или Теилс. Насчёт нового сезона - да, вполне вероятно, могут просто объявить конец, а потом неожиданно вернуться и поднять себе рейтинг.

2) А вдруг смогут придумать что-нибудь новое, что нельзя будет назвать повторением 3 сезона? Всё равно Космо появлялась лишь в сюжете про Метарексов, огромный простор для воображения, ведь она сможет сжиться со всеми, что и было показано в последних сериях.

3) 1. Кому это лень? Придумали ведь кучу интересных сюжетов, пусть даже некоторые затягивались, некоторые были в старых играх типа SA2. 2. См. 2) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)Не насёт идеи с сущностью ты не совсем понял. Дарк Оук же разговаривал с Соникм из дерева, но это не значит что его сущность находиться именно там, она как бы везде,а помощь свыше имелась ввиду не просто совет, а именно помощь. А вобще кто знает? Если всё таки сезон будет, то думаю создатели икса найдут какой нить оригинальный выход из сложившейся ситуации ;D

2)ну если вдруг смогут придумать оригинальный, продуманный сюжет,то тогда я буду восхвалять создателей соника икс до конца своих дней ^^*

3)ну это я так предположил,что вдруг им лень станет что-то ещё придумывать, всякое ведь бывает. В конце концов сезона нет так что можно пофантозировать ;D

 

и к слову кажется мы отклонились от темы и ушли в оффтоп(может мне это просто кажется) вопрос темы был"Вернётся ли Космо?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе, Mistic, надо админом быть - всё за правилами следишь ^^* А по теме: если авторы Икса всё же решат вернуть Космо, надеюсь, что причины будут достаточно весомыми (ни жалость к Маилсу, ни вопли фанатов я к таковым не отношу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2)ну если вдруг смогут придумать оригинальный, продуманный сюжет,то тогда я буду восхвалять создателей соника икс до конца своих дней

ППКС. было бы шикарно)

 

ни жалость к Маилсу, ни вопли фанатов я к таковым не отношу

Кстати, помнится мне жалость к майлсу не может быть причиной, потому что под конец он, простите, улыбнулся. То есть мучить это его не будет. ну, имхо-имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ты же не будешь отрицать, что если Космо вернётся, он будет намного счастливей ^^* Гибель подруги тот ещё груз. Хотя, Маилс - лисёнок может и молодой, но очень сильный (морально). Выстрелил в любимую и сохранил способность улыбаться. Поклон и респект ему, но пусть всё же живёт без Космо. Селяви!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маилс молодец. Он наверняка знал ,что они с Космо связаны ,и понимал весь риск. Космо пожертвовала собой ради того ,чтобы вселенная не погибла. Я надеюсь ,что Космо вернется и у них с Маилсом будет долгая и счастливая жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ты же не будешь отрицать, что если Космо вернётся, он будет намного счастливей :( Гибель подруги тот ещё груз. Хотя, Маилс - лисёнок может и молодой, но очень сильный (морально). Выстрелил в любимую и сохранил способность улыбаться. Поклон и респект ему, но пусть всё же живёт без Космо. Селяви!

 

 

Мдаа, но если Космо вернётся всё не сможет так просто встать в свою изначальную форму.

Они обои после этого должны более менее измениться. И это уже совсем другой сценарий совсем другой любви. Кстати жалость и вопли фанатов тут совсем непричём, авторы оставили этот росточек и к нему массу всяких предположений. И у меня после этого создаётся какое-то ощущение неправильности версии её полной смерти.

 

А "красивое" анимешное завершение которое может быть испорчено её возвращением я просто не считаю правильным. Авторам просто захотелось сделать крутой конец и внести

наконец серьёзность и !опять! они пошли на этот уже старый трюк.

Ваще из-за этой сцены даже я зритель чувствую себя виноватым, постоянно хочется крутых моментов серьёзности и всего такого прочего, но цена всего этого заставила меня уже задуматься о том что Happy End не такая уж и плохая и обыденная вещь даже в Сонике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Космо либо вернётся, либо нет. Она может быть оживёт. Из своего семени скорее всего деревом или цветком. Но это семя может быть её ребёнком. Либо обычным растением, либо оживёт как Космо. ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Космо либо вернётся, либо нет. Она может быть оживёт. Из своего семени скорее всего деревом или цветком. Но это семя может быть её ребёнком. Либо обычным растением, либо оживёт как Космо.

Информативно ;D

 

Я полагаю, что если бы четвёртый сезон был бы возможен, то Космо вернули бы. причём обязательно неудачно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информативно ;D

 

Я полагаю, что если бы четвёртый сезон был бы возможен, то Космо вернули бы. причём обязательно неудачно =)

 

 

А почему неудачно? Откуда ты знаешь? С чего ты взял? =)

Изменено пользователем Neila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cмысла в её возвращении НЕТУ.Сначала Шэдоу вернули,а теперь Космо?Значит эти страдания Тэйлса и эта трагедия была напрсна? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я конечно извеняюсь, но Космо погибла безвозвратно! Ее возвращение было бы глупым и банальным! И к тому же Икс перестали показывать, так что мой ответ - НЕТ!

пост был на первой странице, тему всю НЕ читал, но Космо не делали как "Проект" в отличии от Шеда... Тоесть клонов Космо (бред) нету! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю говорил ли кто...

Космо умерла, а из семечка вырастет что-то типа шедоу, только по виду ближе к Космо. (ну такой цветочный Шедоу) и будет новым злыднем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ваших снах

Что в наших снах? Появится цветочный Шедоу? Разве что в кошмарах.

 

Про то, вернется ли Космо. Если я все правильно поняла, то героическая смерть Космо была если не ключевым, то одним из самых важных моментов 3-го сезона Икса. Такая грустная история о том, как потерявшая всех своих родных и близких, а потом обретшая новых друзей девочка пожертвовала собой ради спасения галактики. Ее смерть логически завершает сюжет, все, что идет после нее - как бы эпилог. Все. История закончена.

Смысла в возвращении Космо действительно нет. Если она воскреснет, будет безнадежно испорчено впечатление от ее гибели. К тому же в этом случае придется придумывать новую историю с обязательным участием Космо, поясняющую, каким именно образом она вернулась и зачем она вообще нужна.

 

Вообще, если выйдет 4-й сезон Икса, то он, ИМХО, будет развиваться по одному из 4 сценариев:

1. Космо воскресла, а из одного из ее семян выросло некое подобие Дарк Оука, которое вознамерилось захватить мир, и ему противостоят Космо и Соник (и дальше сюжет будет развиваться аналогично сюжету 3-го сезона).

2. Космо воскресла, и Соник и Ко начали подыскивать ей и ее отпрыскам новую планету. Все счастливы, все очень мило... и скучно.

3. Космо воскресла, и создатели Икса придумали совершенно новый сюжет, который потрясет даже бывалых фанатов (вариант крайне желательный, но крайне маловероятный).

4. В принципе то же самое, но только без воскрешения Космо.

 

Зная нелюбовь СоникТим выкладываться по полной ради фанатов, рискну предположить, что они выберут именно 1/2 вариант. А в этом случае воскрешение Космо не только не принесет ничего хорошего, но, наоборот, все испортит. Да, возможно, ярые фанаты девочки-растения будут визжать от восторга, но все остальные (подавляющее большинство) решат, что это - очередной шаг к деградации вселенной Соника (и будут совершенно правы). Сонику сейчас нужны оригинальные идеи, а, оживляя Космо, СоникТим скорее всего повторит историю ШЗХ - вцепится в старого персонажа, историю которого надо бы закончить, и превратит его черт знает во что. И сделает только хуже для себя.

 

Вывод: как это ни грустно, но Космо воскресать не должна. Пусть она останется персонажем, который появился и исчез, но оставил в сердцах фанатов глубокий след. И который никогда не будет забыт ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пара "но": какой толк об этом говорить если 4-ого сезона НЕ БуДеТ! И еще, не СоникТим Космо придумали, а TMS, и они уже ответственны за все. Но я согласен с прошлым постом в плане ненужности воскрешения Космо во всех планах, она односюжетный перс. Да и какой смысл, не будет уже продолжения Икса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×