Перейти к содержимому
Varyen

Соники в McDonalds

Рекомендуемые сообщения

:) у мя со вчерашнего дня вся коллекция....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круть! Все шесть, да? А какая лучше - с Шедоу или с Эми и Руж?

--------------------

Добавлено [mergetime]1116746506[/mergetime]

Мэри, как только ты что-нить скажешь мне что-нить смешное на ум приходит! :)  Представляю, что будет, если Эми буде кувалдой махать! К примеру приходит вор и залезает в квартиру и хочет что-то украсть... И тут выход Эми с кувалдой и с горящими клазами в темноте... А продолжение итак ясно! :)

Страшно... я себе как представила... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они все приконые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хе хе рад за тебя Юля ) у нас вот мака нет а ездить в москву за ними эт напряжно очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас завтра появятся все. И я наверное все скуплю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, в Симферополе уже появились. И мя уже купил. С Слоником.

Вообще фигово, прошёл за минуту, но для фанатской коллекции подойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повезло...в нашем-то городе он не появился... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не появился? Даже в Украине есть уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.... везёт-же некоторым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне еще две игры осталось, да я их уже и не куплю, видимо.. придется у учеников стрелять ;D

Почему мне понравился баскетбол с Шедоу - сочетание черного и красного выдает натуру сексуального агрессора -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу агрессор, но не такой как ты сказала. Как раз наоборот, такое чувство что он про девушек вообще не думает (кроме одной). Кстати, у нас по слухам с ним игрушки появились (бежит в Макд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну... Тоже на прошлой неделе обзавёлся всеми 6ю.

Особенно классно покупал последнюю. До этого минут 10 шёл под жутким ливнем...

...зашёл в Мак и купил игрушку. Хотя мой одногруппник, который шёл вместе со мной, очень просил чизбургер -_-

Он сильно ругался ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже все собрал.

Хочу сказать, что три из шести сделаны лучше всего, остальные - копии игрушек из прошлой серии с другими спрайтами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=) Ты с задней стороны игрушки смотрел ? Там обыкновенная маленькая батарейка  ;)

 

 

А ты попробуй, открути и посмотри, что внутри. Да, внутри действительно батарейка, я и не спорю.Но батарейка замурована в пластмассу, и что-бы её вынуть надо её как минимум расфигачить,по другому никак. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты попробуй, открути и посмотри, что внутри. Да, внутри действительно батарейка, я и не спорю.Но батарейка замурована в пластмассу, и что-бы её вынуть надо её как минимум расфигачить,по другому никак. :(

Ну у мя проблема возникла только с тем как бы вообще это дело раскрутить ;D А там всего-то надо кусман плассмасы ножницами отфигачить , у мя эта процедура заняла минут 5 ;) Ну батарейку я и так впрочем вытащила.......вот тока обратно она лезть не хотела....и тогда пришлось воспользоваться услугами ножниц =) :(

Изменено пользователем JULIA89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня появились Эми и Руж. Похоже чем то на футбол с Наксом из предыдущей серии. Но нужно не просто ловить мячи, а ещё и отбивать их третьей кнопкой. Отличается от баскетбола Шедоу, где впринципе можно играть только одной кнопочкой, хотя есть три. В теннисе Эми и Руж надо использовать все. Самая сложная игра, короче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Футбол с тэилзом и бейсбол с Наклсом ещё круче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вся информация про это здесь.

В то время было это. А умоей сестрёнки это. Чуть позже был Соник который сворачивался в шарик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вся информация про это здесь.

В то время было это. А умоей сестрёнки это. Чуть позже был Соник который сворачивался в шарик.

А у моей двоюродной сестры,тот,что первый,где Сонегом на скейте катаешься,уворачиваешься итп.Так и не удалось эту игру у неё выпросить (aha)

Изменено пользователем SkoWeke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где Сонегом на скейте катаешься,уворачиваешься итп

У самого такая игрушка. В качестве изображения Cоник из SH на фоне City Escape. И еще есть электронная линейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, у меня только бейсбол с Наклзом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня игра про бига - рыбу ловить надо, а у друга младшего брата есть игра где надо ловить мячи в футболе. Я их купил на ярмарке т.к. у нас в Украине сониковского стафа раз, два и обчёлся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некрофилы не спят))

Ладно, отпишусь по теме. Игр нету, зато есть летающая тарелка с Соником - там как будто он есть, но потрогать нельзя - какое-то там зеркало, что он отражает фигурку на дне. Потом сфоткаю. И еще сферический соник, правда без вакуума - его с какого-то устройства запускаешь, и он "бежит", точнее катится, но таким образом что шарик едет, а Соник как бы завис в воздухе внутри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×