Перейти к содержимому
Beast_TH

Бесштанная команда


Рекомендуемые сообщения

По вашему нужно одеть Соника в трусы,шорты,джинсы,рубашку,куртку,пальто, надеть очки,напалять шляпу и дать фамилию "Потёмкин"?? Мало того что из него уже почти человека сделали, селиконом налепили как Памелу Андерсон,так вы его ещё в одёжку хотите одеть...

Серьёзно, могли бы обсудить темку по серьёзней...но так и быть проголосовал за первый вариант (автор- не дурак :nyam: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо! Очень даже надо! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще уже не в первый раз мы видим мульяшных персов ли бо совсем "голых", либо тока в верхней одежде. Но одежда у таких персов либо должна подчеркивать характер, улучшать имидж и т.п., либо должна отсутствовать. Сонику не нужна одежда, он и без нее крут, а что попало без реакции на перса не наденешь. Я согласен э ... тока не помню, с кем,...в общем, я согласен, что одеть персов можно, но с умом. Но вообще лучше не стоит. Все-таки массовых жалоб пока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КГАМ. Тупая тема.

И почему они постоянно разного размера.

А они, как то самое колечко кольцо, подстраивается под хозяина. "семь колец были отданы смертным...".

"семь изумрудов были отданы синему ежу..."

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАК НЕЧЕСТНО!!!Всем девчёнкам:Руж,Эми ,Крим и т.д. дали одежду.А Сонегу не дали!

П.С. У Салли,кста,тож одежды нетуХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я думаю что всё это связано с нашей мужской извращённой психологией. Согласитесь, если бы кто-то из нас увидел голого женского персонажа, то это сразу бы вызвало некоторую неадекватную реакцию, девушкам же на это наплевать. Оголить мужских персонажей более умеренный способ уйти от пошлости в мультах, чем голые женские персы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Эми одели в платьице, чтобы сразу было видно, что она - девочка, в отличие от остальных персонажей, которые мужского пола. А потом пошла традиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без одежды лучше Сонику одежда явно не подходит имхо проголосовал за первый вариант

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлы-палы ну и темка. Им всем СОВСЕМ одежда необязательна, у них есть колючки, шерсть или что другое похлеще. Если вдруг Соник потеряет все колючки, он точно будет искать чем прикрыться. А разве Салли плохо смотриться в своей "натуральной" одежде?? Это вполне нормально,

 

А девчёнкам одежда нужна наверное чисто для стиля, хотя Эми я уверен думает подругому, и если бы на ней не было платья она бы наверное умела бы делать спин даш, глядишь и Соник её бы заметил. А Салли бы была наверное с шикарным хвостом если бы не постоянные стычки. А с Руж это особый разговор, с её фигурой одежда уже точно играет непоследнюю роль.

Кстати пора бы уже надеть что-то к новому году :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что Эми одели в платьице, чтобы сразу было видно, что она - девочка, в отличие от остальных персонажей, которые мужского пола.

 

А как же Салли? И Банни? На них не было одежды и никто не перепутал их с пацанами)))

 

А потом пошла традиция.

 

Даже если это "традиция" то она началась задолго до Соника, начиная с Багза Банни, Тома и Джерри и т.п.

 

Оголить мужских персонажей более умеренный способ уйти от пошлости в мультах, чем голые женские персы.

 

В мультах пошлость? Неее, ну получается, все мультипликаторы - пошляки?

 

Ребята, ну поймите - это сейчас мы задумываемся - а почему они голые? - а когда нам по пять-десять лет, никто на это внимания не обращает. Как говорится, каждый думает в меру своей испорченности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Салли? И Банни? На них не было одежды и никто не перепутал их с пацанами)))

Салли и Бани появились позже, насколько мне известно. И не в игре, а в мультике.

Даже если это "традиция" то она началась задолго до Соника, начиная с Багза Банни, Тома и Джерри и т.п.

Я имею в виду в сониковской вселенной - мальчики голые, девочки в платьях.

Изменено пользователем Yumako the Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно, когда мульты начали только появлятся все ходили в одежде. И что хорошего? Как люди, футболка, брюки и т.д., а тут другое. И вообще японцы непредсказуемы, вспомнить любую их "детскую" задумку)) А вообще тема странная. Не ожидала такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Салли и Бани появились позже, насколько мне известно. И не в игре, а в мультике.

Вообще то Эми появилась позже них.

А как же Салли? И Банни? На них не было одежды и никто не перепутал их с пацанами)))

Одно дело мультфильм (где появились Банни и Салли), другое дело игра с такой графикой, что с трудом понятно, что Соник ёж, не говоря уж о том, что бы разглядеть в Эми девочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще то Эми появилась позже них.

А вот и нет, Эми появилась до Салли, в японской манге, откуда перекачевала в Соник СД, в этот момент вышел Сатам, однако об Эми еще не слышали, поэтому когда вышел СД на западе, то в буклете вместо Эми написали Принцесса Салли. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоспади....

Соник задумывался как детский персонаж) Кто же знал, что современная молодёж будет настолько испорчена, что станет замечать такие детали) :) я часть этой молдёжи, поетому мну это иногда кажется странным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соник задумывался как детский персонаж) Кто же знал, что современная молодёж будет настолько испорчена, что станет замечать такие детали) я часть этой молдёжи, поетому мну это иногда кажется странным)

 

Мне казалось, что Соник был создан как персонаж игры, в которую играли люди всех возрастов, а также как символ СЕГИ.

 

И дело тут не в современной испорчинности, а в чистом любопытстве. Если б мне принесли в ресторане два мандарина, один почишенный, другой нет, то я бы естественно поинтерисовался, почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут мандарины? :) Конечно в этом случае можно усечь, что что-то не так, но... я думаю когда создавался такой герой как Соник, никто даже и незадумывался об его "неодетости"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут мандарины? :) Конечно в этом случае можно усечь, что что-то не так, но... я думаю когда создавался такой герой как Соник, никто даже и незадумывался об его "неодетости"))

 

 

Полностью согласна! :pont: Тем более, какя разница: в штанах он ( :) ) или нет?!

Главное - то, что у него внутри, а всё остальное неважно :butcher:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ, Эн Фристайл, что ты имела ввиду по словом Внутри? (ничего такого))) :)

Вобщем не понимаю я этой темы) Зачем заострять на этом внимание))) Если б он челом был, это было бы уже... мягко скзать ненормально_))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно же подумать, голову поломать! Все мозги не ржавеют без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и нет, Эми появилась до Салли, в японской манге, откуда перекачевала в Соник СД

Упс, я этого не знал. Вообще впервые слышу. Где мангу взять?

 

А вообще вопрос не в том что мужские персы голые, а в том что женские одетые. Вот в СатАМе и Арчи всё было понятно - не нужна фуррям одежда, только зимой или как доспехи. Хотя когда Салли снимала жилетку и сапоги - она выглядела голой, я даже удивился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут мандарины? Конечно в этом случае можно усечь, что что-то не так, но... я думаю когда создавался такой герой как Соник, никто даже и незадумывался об его "неодетости"))

 

Ну я это просто для премера взял. ^^* Просто речь пошла о том, что тема была создана связи с испорченностью, а я утверждаю, что создана она была из чистого любопытства.

 

Вобщем не понимаю я этой темы) Зачем заострять на этом внимание))) Если б он челом был, это было бы уже... мягко скзать ненормально_))

 

Тема по смыслу почти такая же, как тема о глзах персонажей.

Изменено пользователем 4ArLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что без одежды даже лучше. Персы и без того оригинальны. "звери могут вполне обходиться без одежды, но иногда им рисуют 1-2 вещи из одежды, чтобы подчеркнуть их индивидуальность. С Соником и ко. то же самое"- я абсолютно согласна с этим. М. персонажам вполне хватает кроссовок и перчаток. А перчатки - для меня самый любимый элемент из их... хм, одежды. Перчатки очень хорошо подчёркивают индивидуальность и без лишних вещей( заметьте, они у всех разные). Всё это- моё ИМХО. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хоспади....

Соник задумывался как детский персонаж) Кто же знал, что современная молодёж будет настолько испорчена, что станет замечать такие детали) =) я часть этой молдёжи, поетому мну это иногда кажется странным)

Ну и что, а как же Микки Маус -он тоже задумывался как детский персонаж, однако он в шортах. Есть даже серия где Микии маус в трусах по своему дому бегает =)

Автору респект, забавная тема она мене тоже в голову не раз приходила.

Изменено пользователем exzistor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не обращала ранее на подобные вещи, но всё же мне кажется странным: неужели нельзя было добавить что-нить из одежды, кроме кроссовок?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,Сонику наверное одежда бы помешала спиндэшиться,сворачиваться в шар и многое другоеХ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что, а как же Микки Маус -он тоже задумывался как детский персонаж, однако он в шортах. Есть даже серия где Микии маус в трусах по своему дому бегает :)

Автору респект, забавная тема она мене тоже в голову не раз приходила.

 

Могит я тормоз. но... при чем тут Микки Маус? O_O

 

Ну я это просто для премера взял. :p Просто речь пошла о том, что тема была создана связи с испорченностью, а я утверждаю, что создана она была из чистого любопытства.

 

 

А я разве сказал что тема связана с испорчиностью афтара?) Я имел ввиду испорченность вообще) Не раз видел в инете (да и от друзей слышал) такой вопрос: "Ы?! А чё он в одних кедах?"

То что тема создана из любопытства я и сам знаю)

Изменено пользователем MaxCyberRaven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничё не скажешь тема забавная, но кажется не точно, но на этот вопрос ответили.....Наш любимый соник и его компания всего лишь мультяшка, иллюзия, и особенного значения одежда на парнях не придаст. Хотя собственно, каждый персонаж итак особенный,не такой как остальные. Так что пускай в их арсенале остаются старые добрые кроссовки и перчатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто это странная манера одеваться в Японии, нам этого не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×