Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World
Хвостик

Zebrahead

Рекомендуемые сообщения

А в чем проблема? sh:rolleyes:

О, это вопрос пошатной: вроде песни у них в меру адекватные, ( терпеть не могу вопли с непонятными звуками гитары – основную массу таких песен называют роком, к сожалению ) а представляют из себя ту толпу неадекватных психов… Нет, они яркие личности, просто иногда рамки переходят. Не знаю, может не сильно много роликов, концертов с ними смотрела… Да, взять тех же Крашиков – достойно, солидно. И вид, и песни.

Хотя, понятие адекватная песня для меня – это когда психованный стиль вокала (допустим) использован в нужном месте, и в ограниченном количестве – мне это и нравится в песнях Зибрахедцев. А так, как этих границ на внешний вид они не имеют, то и смотрятся серой массой, хотя достойны большей похвалы.

P.S. Кивните, если меня поняли))shD

Поделиться сообщением

О, это вопрос пошатной: вроде песни у них в меру адекватные, ( терпеть не могу вопли с непонятными звуками гитары – основную массу таких песен называют роком, к сожалению ) а представляют из себя ту толпу неадекватных психов… Нет, они яркие личности, просто иногда рамки переходят. Не знаю, может не сильно много роликов, концертов с ними смотрела… Да, взять тех же Крашиков – достойно, солидно. И вид, и песни.

Хотя, понятие адекватная песня для меня – это когда психованный стиль вокала (допустим) использован в нужном месте, и в ограниченном количестве – мне это и нравится в песнях Зибрахедцев. А так, как этих границ на внешний вид они не имеют, то и смотрятся серой массой, хотя достойны большей похвалы.

P.S. Кивните, если меня поняли))shD

Ох... вроде понял. sh:rolleyes:

Но это ж панки, они не имеют границ по определению) Да и мне кажется, что они как раз достаточно достойно себя ведут на сцене. Советую посмотреть, например, концерт "Show Must Go Off", один из немногих доступных в хорошем качестве - презентация альбома MFZB, еще во времена Джастина. Доставляет невероятное удовольствие ^_^

Краши - это хард-рок. Это же совершенно разные жанры, конечно они и выглядят по-разному. Панки всегда на концертах сходят с ума, потому что песни настолько заводные. ^_^

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением

Ох... вроде понял. sh:rolleyes:

Но это ж панки, они не имеют границ по определению) Да и мне кажется, что они как раз достаточно достойно себя ведут на сцене. Советую посмотреть, например, концерт "Show Must Go Off", один из немногих доступных в хорошем качестве - презентация альбома MFZB, еще во времена Джастина. Доставляет невероятное удовольствие ^_^

Краши - это хард-рок. Это же совершенно разные жанры, конечно они и выглядят по-разному. Панки всегда на концертах сходят с ума, потому что песни настолько заводные. ^_^

Наверное, всё виной тому, что именно Крашики стали началом моего увлечения под понятием «рок». А с Зёбрами я познакомилась чисто случайно: как же не услышать, что есть такая песенка His World – по непонятному источнику скачала версию Краш и настолько привыкла к ней, что после новости: «Есть вообще-то ещё и оригинал» немного возмутилась. По тому же источнику нашла группу Zebrahead и по ошибке скачала песню «Anthem» - сильно расстроившись и ещё раз возвратившись к поисковику, я невольно стала прослушивать песню… и мне понравилось. Не говоря уже о том, что и не собиралась качать целый альбом. Конечно, версия Зёбр меня не сразу воодушевила, но стоит только прислушаться… Да, я бы расписалась ещё раз по поводу разницы в исполнении двух групп в частности His World’a, но я уклонилась от темы.

ИмхО: всё же больше должны развлекаться зрители во время концерта, а не наоборот)))

Нет, как Панки меня они вполне устраивают, т.к. сама являюсь и уважаю психов, которые могут сориентироваться в реальности во время очередного приступа. ( Видите, как я могу себе противоречить))) Но повторяю ещё раз: слушать их прекрасно, но смотреть – не привыкла. Обязательно посмотрю вашу рекомендацию, и выскажусь, по этому поводу, быть может, это полностью поменяет моё представление о любимой, как не странно, группе))shD

Поделиться сообщением

Слышал лишь их версию THIS WORLD но понравилась очень, а так от них никогда больше ничего не слушал, да и врядли понравиться

Поделиться сообщением

Клип к одной из песен из нового альбома, "Get Nice!"

Сам альбом выйдет в конце июля/начале августа.

Поделиться сообщением

Вышел клип к песне "Get Nice!" из нового альбома с таким же названием:

Песня понравилась куда больше, чем предыдущий сингл ("Ricky Bobby"). По крайней мере, эта драйвовая и заводная, но все еще не хватает чего-нибудь реально нового, что будет отличать новый альбом от предыдущих. Каждый предыдущий альбом все же имел свои уникальные черты, а вот по двум первым синглам из "Get Nice!" сказать о новом того же нельзя.

Поделиться сообщением

Как-то "Get Nice!" по мне слажал, особенно эти "ахи" перед припевами. Да и клип... странный?

Отрывок из песни "Blackout", который можно послушать тут, гораздо больше порадовал.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением

Мне у этой группы нравится только песня "His World", а так группа не очень.

Поделиться сообщением

Как-то "Get Nice!" по мне слажал, особенно эти "ахи" перед припевами. Да и клип... странный?

Отрывок из песни "Blackout", который можно послушать тут, гораздо больше порадовал.

+ 1

Гет Найс понять нужно, а песня Блекаут и выйти не успела, как она мне уже нравится ) shD

Поделиться сообщением

Дабы тема не особо пустовала, хотелось бы всё-таки вбросить провокационный пост относительно того, что Мэтти на концертах делать нечего. Лишь на Area 4 у него получилось нормально спеть и даже перепеть песни. А так лишь завывания. Фейл.

И да, ранний Зебрахэд, помним, скорбим. Джастин на концертах - бог.

Поделиться сообщением

Мне у этой группы нравится только песня "His World", а так группа не очень.

почти тоже самое только у меня так : Мне у этой группы нравится только песня "His World", а остальное не слушал.

Поделиться сообщением

Группа отличная, неплохой поп-панк с примесью рэпкора. Начал слушать их из-за саундтрека к flatout 2 (песня Lobotomy For Dummies), а когда узнал, что они и к Сонику имеют отношение, то они мне ещё больше понравились. Очень заводной, драйвовый рок и не недо равнять их с Крашами - стили совсем разные и Зёбры даже получше будут. Кто не слушал ничего кроме His World - вот песни, чтобы получше познакомиться со стилем группы: Lobotomy For Dummies, Hell Yeah!, Hello Tomorrow, The Juggernauts, Playmate Of The Year.

Изменено пользователем GarethFire

Поделиться сообщением

Внимание всем любителям группы!

Зебры возвращаются в Россию! В мае в двух столицах пройдут концерты нашей любимой группы! :)

17 мая - Питер, клуб Орландина

18 мая - Москва, клуб МИЛК (малая арена)

Пруф: http://www.zebrahead.com/tour-dates/

Цена билетов ещё не известна, пока их нет в продаже.

Поделиться сообщением

Собственно, в пятницу концерт.

Долго я не слушал эту группу, года два наверное, а потом в декабре почему-то вспомнил, послушал, как окунулся в старые времена, и тут через два месяца узнал про концерт. И на этот раз шанс решил не упускать.

И да, Феникс и Гет Найс отличные альбомы (первый особенно, второй уж больно мейнстрим).

Так что, кто идет ещё, отпишитесь, Hell Yeah!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу