Перейти к содержимому
Хвостик

Zebrahead


Рекомендуемые сообщения

Хах, интересно, споют ли они нам Хз ворлд)

Of course, not.

У них и без неё дофига крутых песен, тем более они особо хиз ворлд оффициально то и не признают. Спели и спели.

 

Странно, людей которых желают пойти на концерт нет. Люди вы что? Такой шанс может быть один раз в жизни.

В общем то билеты будут стоить 700-800р, в день концерта 900р. Для людей НЕ ИЗ Москвы, билет в день концерта будет стоить 700р с предъявлением паспорта с иногородней пропиской. Инфа 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до His World не слушал, но сейчас очень нравится их творчество. Любимые песни: Anthem, Hell Yeah, Lobotomy for Dummies, Fallin Apart, Hello Tomorrow. Ну и His World, конечно)

 

ааа, концерт будет?! В Москве... обалдеть) жаль в Питер не заедут. Надеюсь, еще состоится...)

Изменено пользователем Alios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, 5 дней осталось. Неужели никто не идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многое потеряли, ребят. Многое. Было супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто знает где мона найти их песни, но только инструментал.(БЕЗ His World'а)

(Чем больше тем лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позитивненькая группа... (по текстам не сужу.. не переводила и не вникала) ... хотя она сейчас немножко поднадоела ... но .. остаётся одной из любимых групп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На правах рекламы: создана публичная страница В Контакте - http://vkontakte.ru/public23994558. Намечается создание на базе странички большого всеконтактного центра по Zebrahead, где можно будет найти музыку, все концерты, клипы и т.п. и, конечно, главное - новости об этой группе. :yahoo:

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу на концерт Q_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу на концерт Q_Q

Эх, кто ж не хочет... будем верить и надеяться, что Зебры еще приедут к нам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимых групп. В их исполнении мне почему-то нравятся перепевки популярных песен: Бритни, Пинк, Кристина Агеллера…и т.д. Хотя и темп у них бешенный, зато море эмоций. Ну, естественно без Falling Apart, Hell Year, Karma F. W., Rated «U» For Ugly не обойтись. Единственное – могу их слушать, но никак не смотреть))))shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное – могу их слушать, но никак не смотреть))))shD

А в чем проблема? t:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем проблема? sh:rolleyes:

О, это вопрос пошатной: вроде песни у них в меру адекватные, ( терпеть не могу вопли с непонятными звуками гитары – основную массу таких песен называют роком, к сожалению ) а представляют из себя ту толпу неадекватных психов… Нет, они яркие личности, просто иногда рамки переходят. Не знаю, может не сильно много роликов, концертов с ними смотрела… Да, взять тех же Крашиков – достойно, солидно. И вид, и песни.

 

Хотя, понятие адекватная песня для меня – это когда психованный стиль вокала (допустим) использован в нужном месте, и в ограниченном количестве – мне это и нравится в песнях Зибрахедцев. А так, как этих границ на внешний вид они не имеют, то и смотрятся серой массой, хотя достойны большей похвалы.

 

 

P.S. Кивните, если меня поняли))shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, это вопрос пошатной: вроде песни у них в меру адекватные, ( терпеть не могу вопли с непонятными звуками гитары – основную массу таких песен называют роком, к сожалению ) а представляют из себя ту толпу неадекватных психов… Нет, они яркие личности, просто иногда рамки переходят. Не знаю, может не сильно много роликов, концертов с ними смотрела… Да, взять тех же Крашиков – достойно, солидно. И вид, и песни.

 

Хотя, понятие адекватная песня для меня – это когда психованный стиль вокала (допустим) использован в нужном месте, и в ограниченном количестве – мне это и нравится в песнях Зибрахедцев. А так, как этих границ на внешний вид они не имеют, то и смотрятся серой массой, хотя достойны большей похвалы.

 

 

P.S. Кивните, если меня поняли))shD

Ох... вроде понял. sh:rolleyes:

Но это ж панки, они не имеют границ по определению) Да и мне кажется, что они как раз достаточно достойно себя ведут на сцене. Советую посмотреть, например, концерт "Show Must Go Off", один из немногих доступных в хорошем качестве - презентация альбома MFZB, еще во времена Джастина. Доставляет невероятное удовольствие ^_^

 

Краши - это хард-рок. Это же совершенно разные жанры, конечно они и выглядят по-разному. Панки всегда на концертах сходят с ума, потому что песни настолько заводные. ^_^

Изменено пользователем Элиос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох... вроде понял. sh:rolleyes:

Но это ж панки, они не имеют границ по определению) Да и мне кажется, что они как раз достаточно достойно себя ведут на сцене. Советую посмотреть, например, концерт "Show Must Go Off", один из немногих доступных в хорошем качестве - презентация альбома MFZB, еще во времена Джастина. Доставляет невероятное удовольствие ^_^

 

Краши - это хард-рок. Это же совершенно разные жанры, конечно они и выглядят по-разному. Панки всегда на концертах сходят с ума, потому что песни настолько заводные. ^_^

 

 

Наверное, всё виной тому, что именно Крашики стали началом моего увлечения под понятием «рок». А с Зёбрами я познакомилась чисто случайно: как же не услышать, что есть такая песенка His World – по непонятному источнику скачала версию Краш и настолько привыкла к ней, что после новости: «Есть вообще-то ещё и оригинал» немного возмутилась. По тому же источнику нашла группу Zebrahead и по ошибке скачала песню «Anthem» - сильно расстроившись и ещё раз возвратившись к поисковику, я невольно стала прослушивать песню… и мне понравилось. Не говоря уже о том, что и не собиралась качать целый альбом. Конечно, версия Зёбр меня не сразу воодушевила, но стоит только прислушаться… Да, я бы расписалась ещё раз по поводу разницы в исполнении двух групп в частности His World’a, но я уклонилась от темы.

 

 

ИмхО: всё же больше должны развлекаться зрители во время концерта, а не наоборот)))

 

Нет, как Панки меня они вполне устраивают, т.к. сама являюсь и уважаю психов, которые могут сориентироваться в реальности во время очередного приступа. ( Видите, как я могу себе противоречить))) Но повторяю ещё раз: слушать их прекрасно, но смотреть – не привыкла. Обязательно посмотрю вашу рекомендацию, и выскажусь, по этому поводу, быть может, это полностью поменяет моё представление о любимой, как не странно, группе))shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал лишь их версию THIS WORLD но понравилась очень, а так от них никогда больше ничего не слушал, да и врядли понравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Клип к одной из песен из нового альбома, "Get Nice!"

 

Сам альбом выйдет в конце июля/начале августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел клип к песне "Get Nice!" из нового альбома с таким же названием:

 

Песня понравилась куда больше, чем предыдущий сингл ("Ricky Bobby"). По крайней мере, эта драйвовая и заводная, но все еще не хватает чего-нибудь реально нового, что будет отличать новый альбом от предыдущих. Каждый предыдущий альбом все же имел свои уникальные черты, а вот по двум первым синглам из "Get Nice!" сказать о новом того же нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то "Get Nice!" по мне слажал, особенно эти "ахи" перед припевами. Да и клип... странный?

 

Отрывок из песни "Blackout", который можно послушать тут, гораздо больше порадовал.

Изменено пользователем srg14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне у этой группы нравится только песня "His World", а так группа не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то "Get Nice!" по мне слажал, особенно эти "ахи" перед припевами. Да и клип... странный?

 

Отрывок из песни "Blackout", который можно послушать тут, гораздо больше порадовал.

 

+ 1

 

Гет Найс понять нужно, а песня Блекаут и выйти не успела, как она мне уже нравится ) shD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дабы тема не особо пустовала, хотелось бы всё-таки вбросить провокационный пост относительно того, что Мэтти на концертах делать нечего. Лишь на Area 4 у него получилось нормально спеть и даже перепеть песни. А так лишь завывания. Фейл.

 

И да, ранний Зебрахэд, помним, скорбим. Джастин на концертах - бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне у этой группы нравится только песня "His World", а так группа не очень.

почти тоже самое только у меня так : Мне у этой группы нравится только песня "His World", а остальное не слушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа отличная, неплохой поп-панк с примесью рэпкора. Начал слушать их из-за саундтрека к flatout 2 (песня Lobotomy For Dummies), а когда узнал, что они и к Сонику имеют отношение, то они мне ещё больше понравились. Очень заводной, драйвовый рок и не недо равнять их с Крашами - стили совсем разные и Зёбры даже получше будут. Кто не слушал ничего кроме His World - вот песни, чтобы получше познакомиться со стилем группы: Lobotomy For Dummies, Hell Yeah!, Hello Tomorrow, The Juggernauts, Playmate Of The Year.

Изменено пользователем GarethFire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание всем любителям группы!

 

Зебры возвращаются в Россию! В мае в двух столицах пройдут концерты нашей любимой группы! :)

17 мая - Питер, клуб Орландина

18 мая - Москва, клуб МИЛК (малая арена)

 

Пруф: http://www.zebrahead.com/tour-dates/

 

Цена билетов ещё не известна, пока их нет в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, в пятницу концерт.

Долго я не слушал эту группу, года два наверное, а потом в декабре почему-то вспомнил, послушал, как окунулся в старые времена, и тут через два месяца узнал про концерт. И на этот раз шанс решил не упускать.

И да, Феникс и Гет Найс отличные альбомы (первый особенно, второй уж больно мейнстрим).

Так что, кто идет ещё, отпишитесь, Hell Yeah!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×