Перейти к содержимому
Crystal Everouk

Ваше отношение к Руж,её слабые и сильные стороны


Рекомендуемые сообщения

немного бесит ее скажем так, наглость. Но она, как я думаю - может служить примером в качестве опытной, независимой девушки, точно знающей, что и как ей делать. По моему, она самый полезный женский перс в играх, по крайней мере, без нее может быть никогда бы не проснулся шед и не активировался бы омега. Вот тока я думал, что немного старше. Ну никак не 18, особенно если судить по озвучке в НГ и Иксе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этих Форкидсов с их озвучкой в Царство Ужасных Телепузов, они испортили голоса многих персов. Больше всего досталось Наклзу, Руж и Вектору! Ты лучше посмотри ролики из СА2 и СХ, там у нее истенно правельный голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По этим играм у меня претензий к озвучке Руж нет, впрочем как и по озвучке других персов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руж - да это занимательный персоонаж! Мне нравится ее отншении к жизни (но только в некоторых ситуациях!)она хитрая,стойкая и смелая.Всегда осторожная, знает как и когда пора "смыться"и сумеет за себя постоять в трудный момент. Всегда выбирает выгодную для себя сторону,независимо плохие это, или хорошие ребята.Знает толк в драгоценностях, и умеет выбирать только самое лучшие. Хотя она мне не всегда нравится, а точнее ее поступки в некоторых ситуациях. Но все же в ней есть и что-то хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю Руж, её стиль, её саму, её манеру и кхе-кхе фигуру, особенно сись... насчёт этого пункта ненавижу что ей уменьшают грудь в европейских играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европейские? А такие есть? =) Хуже всего у нее с фигурой в Райдерсах, на такую Руж жалко смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Европейские? А такие есть? =)

Ну как известно европейские релизы или Pal-версии, часто отличаються своей вырезанно цензурой, удаление крови из ШЗХ, уменьшенным насилием и прочее, в отличии от своих японских оригиналов (NTSC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровь изменили везде, грудь везде одинаковая. Да и вообще игры различаются, в СНГ у Руж нормальная фигура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хуже всего у нее с фигурой в Райдерсах, на такую Руж жалко смотреть.

В Райдерсах про всех персонажей я вообще промолчу, особенно про такие моменты когда Соник, Тэйлз и Наклз раскрывают рты от удивления как ума лишённые и про передвижение Шэдоу на экране выбора персонажей. Незнаю как там во второй части, но я говорю про первую, имхо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 пункт. До первого недотягивает её страсть к золоту и драгоценностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, а ты сомневаешся, что ей нравиться золото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С чего ты это взял? Это не в одном источнике не указано, и на золото она никогда даже не смотрела. Ей нравятся Драгоценности, особенно большие и сама она охотник за сокровищами специлезирующийся на драгоценностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосую за первый вариант. Никаких недостатков не вижу. Она обычная девушка, которая хочет счастья ( а её счастье это драгоценности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно нормальный перс, отношусь нейтрально, по внешним данным конечно очень красивый персонаж, но её характер иногда очень раздражает, однако в некоторых случаях проявляет себя с неожиданной стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосую за первый вариант. Никаких недостатков не вижу. Она обычная девушка, которая хочет счастья ( а её счастье это драгоценности).

 

 

А вот тут я не оч согластна! Её счастья не только драгоценности! Может кто-то будет возражать, но счастье для неё - это те же друзья, любовь, общение! Я знаю, щас все начнут - она воровка, ей ни чё кроме другоценостей не надо! Но поверьте, вы в этом ошибаетесь... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shcodinа

Мне Руж нравится, к сожалению я могу судить о ней только по иксу,Она любит драгоценности Ну и что теперь?Как пела сама Мэрлин Монро лучшие друзья двушек -это бриллианты,кстати Руж мне её напоминает(блондинка,любящая драгоценности,флиртует постоянно)лично мне из Икса нравиться больше всех из девченок,да возможно, где то она местами бывает эгоистка, но я думаю у каждого героя есть свои минусы и плюсы.Присоединяюсь к словам сказанным ниже(сильная,отважная,обаятельная и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думаю, что она носит маску, потому что была когда-то сильно ранена в самое сердце, поэтому теперь она противоречива.

Кстати это как раз и может быть причиной! Может ни где и не было сказанно про её полную биографию, но возможно и в правду кто-то в её жизни сильно ранил её! Может в раннем детстве, может позже! Не исключино, что она могла с трудом пережить потерю родителей или жестокое обращение! Всё может быть! По этому она такая. Это не факт, но....мы не можем точно знать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ей больше всего подходит второй вариант ответа. И обращаюсь к ребятам, которые считают, что на ней маска: ну мало ли, что говорила СоникТим, поначлу они и Шэдоу убили в SA2, однако он до сих пор спокойно бегает. Вообще человека судят не по словам, а по действиям, и мы видим воровку прежде всего думающую о себе и о драгоценностях, которые можно стырить. И я пока не увидел не единого намека, что она носит маску. И если ей так хочется, то пускай носит ее до самой смерти. Персонажей надо судить по поступкам, ну в крайнем случае мысли тоже можно защитать. И кстати, что вы возмущаетесь, что она ворует, если она крадет не изумруды хаоса или МЕ, то никто особо не возмущается. Так что я не думаю, не надо судить ее по мифической внутренней стороне, если же она ее откроет, то тогда и говорите о ней(может внутри она гораздо хуже, чем снаруже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проголосую за первый вариант. Никаких недостатков не вижу. Она обычная девушка, которая хочет счастья ( а её счастье это драгоценности).

 

Я с тобой полностью согласна! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не считаю себя фанаткой Руж,но отношусь к ней отлично.За ее обдуманные поступки,поведение,манеры.В общем не плохая мыха! t^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне она не очень нравится. Характер нахальный и вид гламурный. Моё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему ей больше всего подходит второй вариант ответа. И обращаюсь к ребятам, которые считают, что на ней маска: ну мало ли, что говорила СоникТим, поначлу они и Шэдоу убили в SA2, однако он до сих пор спокойно бегает. Вообще человека судят не по словам, а по действиям, и мы видим воровку прежде всего думающую о себе и о драгоценностях, которые можно стырить. И я пока не увидел не единого намека, что она носит маску. И если ей так хочется, то пускай носит ее до самой смерти. Персонажей надо судить по поступкам, ну в крайнем случае мысли тоже можно защитать. И кстати, что вы возмущаетесь, что она ворует, если она крадет не изумруды хаоса или МЕ, то никто особо не возмущается. Так что я не думаю, не надо судить ее по мифической внутренней стороне, если же она ее откроет, то тогда и говорите о ней(может внутри она гораздо хуже, чем снаруже).

Тут дело в том, что кому не надо, тот и не увидит ничего кроме "воровка, думает только о брюликах, стерва" итп. Однако если смотреть на редкие незаметные хейтерам намеки, взгляды, жесты, поступки и тп, и подкрепить их той инфой про маску, то человекам углубляющимся в это дело вполне становится заметна та сторона о которой говорят те, кто любит Руж за скрытую сторону. Я, если ты знаешь, изучал персонажей очень глубоко и подробно, и даже какое-то время имел славу Сониковеда. Так вот, Руж, как таковая, персонаж явно не положительный, но при том и не настолько отрицательный как некоторые говорят. Да, она ворует ради своей выгоды, но по мне, так это ее единственный явно отрицательный поступок, остальное лишь показывает, что она может быть как отрицательным, так и положительным персонажем. И я не очень люблю, когда кто-то говорит что ей дело есть только до личной выгоды, и она делает только плохое и ее нужно судить только по ее кражам итп, поскольку, например ты, сказал что нужно судить по поступкам, но вот тут и скрывается черт в кустах - судя исключительно по поступкам, многие люди судят по наиболее явным и основным для видимости поступкам, когда то, что нужно уловить при более бдительной оценке оставляют в тени. Да, Руж не претендует на роль самой светлой и честной героини в Сониках, однако она так же показывает и другую свою сторону, на которую некоторые не хотят обратить внимание при оценке мышки, и ставят ей ярлык последнего де… последней стервы. Что же, я соглашусь что в тех же Арчи комиксах так оно и есть, однако, в играх и Иксе у нее есть и другие стороны личности, в частности сочувствующей натуры и хорошего верного друга – я это заявляю как человек глубоко изучавший персонажей и мир, и я, как и некоторые, понимаю что хотя обычно Руж изображают как воровку действующей по ситуации, однако если действительно нужно, она может показать себя в роли не просто положительного персонажа, а вполне светлой натуры, проблема лишь в том, что во все остальные моменты светлой ее никак не назовешь, но те моменты ее сочувствия и прочих положительных вещей никуда не делись; и именно они строят домик того отношения, которое есть у таких как я, тот домик, фундаментом которого стала та инфа про маску, инфа которую еще нигде в сути не опровергли, и которая в сочетании с ее, может быть не настолько заметными, но хорошими поступками, дает отношение к Руж не просто как к стерве думающей только о драгоценностях.

 

Надеюсь все высказал довольно ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Квитрон Х, если честно, мне стыдно за мой пост написаный в этой теме, а когда понял, что за бред я написал было уже поздно. Я как правило отношусь к большинству персов нейтрально, и Руж входит в их число. Я не считаю ее стервой, и никогда не считал. Насчет ее маски, сейчас я более ясно выражусь. Скажем так, она и другие персы носят ее постоянно, и почти никогда не снимают (в СНГ она вроде бы снимало, больше случаев не припомню, и не надо Наклз/Шэдоу/Ружных примеров, не вмешивайте меня в это), и из-за этого можно сказать, что это не совсем маски, и это начинает их делать, ну скажем так более реальными. Вообще, если бы это было в реальности, то это были бы не маски, а их истинные натуры, поскольку скрываясь так долго под ней, они и сами поверили бы в это. Ну раз это мир Соника, то можно сказать, что это маски. Я не являюсь Ружхейтером (зачем ее не любить, когда ест более привлекательные жертвы). Ты сам говорил, что Сониковские персонажи топчутся на месте и не развиваются, так что я не увидел не слияние маски и истинного сознания, ни приоткрытие этих масок(хочу, чтобы они были более ярко выражены). На то они и маски, чтобы скрывать истинную натуру, и можно лишь предпологать, что скрывается под ними, ее маску приоткрыли всего пару раз, и это можно назвать лишь блеклыми очертаниями ее истинной личности, Соник Тим специально это предоставило фанатам, чтобы они сами додумывали это. Ты как Ружфан считаешь, что скрывается что-то хорошее, а считаю, что никто не может точно знать (судя по твоим речам ты знаешь, тогда такой вопрос, зачем ее Соник Тим заставляет ее носить если фанаты все знают, не так не интересно). Мне не очень хочется залазить глубоко в душу персам (нужно, чтобы он мне нравился/ненравился, чтобы я пошевелился), поэтому я и бросил постить в таких темах, чтобы избежать подобных обвинений. Будет у меня желание изучу более глубоко, а пока у меня нет времени и желания. А по поводу поступков, стоит не забывать, что Чикатило очень любил женщин, так что не стоит так убавлять их важность.

P.S. Лекции твои я уже видел в других темах, и не надо их лишний раз читать, поскольку читать одно и тоже мне очень сложно (и твое самовосхваление в других темах тоже видел, надо быть более скромным, батенька).

Изменено пользователем DELMORT DEMIAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Голосовала за предпоследний пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно маленьким девочкам Руж не вызовет море положительных эмоций, как у тех же подростков.

 

Однако я убежден, что Ружкины хейтеры просто судят о персонаже очень поверхностно, видя лишь всплывающие для неопытного взгляда минусы. На самом деле, то что Руж хитрая и всегда ищет себе выгоду, совершенно не делает ее плохим персонажем, это только у детей есть такое понятие, что раз персонаж не герой, значит его нужно относить к плохому типу. Но на самом деле не бывает чего-то чисто белого или чисто черного - жизнь это сочетание оттенков, и мне очень жаль что некоторые люди замечают в Руж только темное, а светлые оттенки не замечают, хотя их тоже предостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Квитроном согласен.Честно открывая тему я думал,что мало кто напишет отрицательные отзывы, ведь лично я ничего плохого не вижу в ней.Не думал,что разносторонность характера это плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kvitslc0.png

Для кого-то Руж это просто персонаж не имеющий сторону.

Для кого-то Руж это пошлая стерва, которую нужно гнать из Соников.

Для кого-то это любимый персонаж, стиль которого привлекает.

Ну и наконец для кого-то это просто XXL размер, или типа того.

 

Что привлекает лично меня? Если вы читали прошлые мои посты в теме, то поняли уже, что мне нравится ее так называемая скрытая сторона. Сторона, которую некоторые не видят, сторона, в которую я хочу верить играя в Хроники и читая Арчи. Эта сторона мышки как нечто иллюзионное, что-то неясное и скрытое, что-то до чего нужно докопаться, что-то что может ускользнуть из виду, что может быть с виду незначимой деталью, а в итоге при расшифровке предстает как что-то яркое и пронзающее, разрывающее прошлые шаблоны и представления. Именно эта черта в персонаже заставила меня буквально влюбиться в этот образ. Именно то, что не все так как кажется с первого взгляда, эта двоякость, эта иллюзия, все это проникает в сознание и вызывает неподдельный интерес - что же будет дальше, что приоткроется, что наоборот опровергается, что покажется неприятным, что заставит брезгливо хмыкнуть, что заставит проникнуться, что заставит посочувствовать, что заставит восхититься. Все эти комбинации поверхностного горячего холода ее поступков и прохладного тепла ее души, ее эгоистичности и ее верности, ее общительности и ее одиночества, ее женственности и ее силы, ее инстинкта самосохранения и ее храбрости, ее жажды к драгоценностям и ее чувства чести. Ее поступки и слова говорят одно, а мысли и чувства совершенно другое, она всегда скрыта от других завесой некой тайны, и не только потому что не понятно какой цели она добивается, но и что чувствует, что думает, возможно порой эта истина касательно ее персоны неясна и ей самой, когда она живет своими внешними принципами, целями, мировоззрением, когда считает что показывает свои сильные качества, и сама теряется в этом спектакле состоящем из той Руж, которую видят большинство окружающих. И все что я написал выше добавляет в персонажа очень большую ценность именно из-за его непостоянства и двоякости. Еще ни в одном персонаже Соника не сочетались так сильно такие понятия как добро и зло, или нежность и крутой нрав, не было такого персонажа, к которому бы относились так неоднозначно. Ведь Руж как персонаж просто кладись противоположностей в одной натуре, когда ты не можешь точно назвать ее хорошей или плохой, не можешь точно сказать, к какому типу ее лучше отнести, и не видишь явного шаблона. Что нам могут преподнести такие персонажи как например Соник? Соник сам по себе чистейший и безоговорочный герой, при чем шаблонный и обыденный. О нем можно сложить конечное мнение за первые 5 минут знакомства, и поставить точку в том куда его отнести, как воспринимать и так далее… Такие персонажи как Руж оставляют после себя загадку, мистику, то что хочется понять, и то что понять можно только при глубочайшем анализе, но ты распутываешь этот клубок ее сторон и противоречивых поступков, и уже имеешь настоящий азарт к этому делу, все больше проникаясь персонажем и сочетаниями его натуры. Руж сочетает в себе буквально противопоставления, и этим завлекает к себе, в этом ее ценность. Она как настоящий драгоценный бриллиант, с множеством граней, как темных, так и светлых, переливающийся на свету и в сумме создающих великолепную картину уникального персонажа. Многие моменты ее образа можно разделять на половинки, на инь и янь, которые как-то умудряются сосуществовать в одной личности, и сосуществовать гармонично. Меня всегда привлекали персонажи со скрытыми чертами, замаскированными под что-то одно, но представляющее из себя что-то другое, персонажи которые несут в себе сердцевину мягкую и нежную, но покрытую толстой крутой скорлупой, персонажи которые не хотят показать слабость, желающие что бы их считали сильными, даже если эта сильная сторона будет состоять из недостатков, которые им выгодней показать чем свое нутро. И Руж это вершина персонажа такого типа, что вызывает у меня к ней самую что ни есть глубочайшую симпатию, и я надеюсь что найдутся еще люди, которые могут рассмотреть все ее грани, и найти их привлекательными, и интересными сочетаниями в необычном персонаже. Все. Я закончил мысль. Спасибо за внимание.

 

ПС, И еще у Руж обалденная музыкальная тема, которая мне помогала писать этот текст. :sos:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто Руж была придумана сравнительно поздно, когда СоникТим стал придумывать более глубоких персонажей. Если бы она дебютировала на СМД, то была бы намного более плоской... во всех смыслах. :sos:

 

А ещё Квитрон кое-чем заразился от Мефилеса, а именно манерой окрашивать свой текст. =)

Изменено пользователем crystallize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×