Перейти к содержимому
Kрошk@.ru

Школьная форма

Рекомендуемые сообщения

У нас - пиджак, юбка\брюки черные рубашка белая, галстучек для мальчишек обязателен! буквально через неделю все одеваются как хотят. Моя куртяха-маскировка, синяя водолазка и джинсы в клеточку(на брюках молния разошлась) - одно из самого невинного, что появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА ФИГА ФОРМУ НОСИТЬ?????!!!!!!!!! я в этой форме начинаю умирать(от жары)после второго урока. придеш в пиджаке и джинсах-умираеш заранее(от криков училки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в школе форма сильно не контролируется. Ето если заучке буде не к чему придратся, она придирается к джынсам. Вот допустим, сколько раньше мимо неё не ходила в джинсах - ноль на масу было, а тут ни с того ни с сего заявила она мне: "Ещо в джинсах увижу, сниму и заставлю так по школе ходить!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Везет тем у кого в школе нет формы, а у нас еще в придачу к этому ШКОЛЬНЫЙ САЙТ! Это катострофа, там фексируется все: Оценки, посещаемость, поведение ну и т.д. Пожалейте меня!

Изменено пользователем Jena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не проблема - взломай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везет тем у кого в школе нет формы, а у нас еще в придачу к этому ШКОЛЬНЫЙ САЙТ! Это катострофа, там фексируется все: Оценки, посещаемость, поведение ну и т.д. Пожалейте меня

Ты знаешь что когда-то было с ЦИСом? Ты можешь обратиться к тому же челу и указать на сайт своей школы... (Поспрашивай людей о том, как когда-то форум взломали- много нового узнаешь, да и полезного) Координаты чела дать не могу, ибо не знаю и сам этим не пользуюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас форму в школе ввели когда я училась в 9 классе. И на старшие классы она не распространилась. поэтому мой класс ходил без формы. )) Я безумно этому рада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форма была, никто не жаловался - вся страна носила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да! =) Нет форме!У нас форма а я в джинсах хожу!И мне плевать на форму =) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нач в школе форму носить не надо.Раньше следили чтобы был деловой стиль однжды,но щач уже не смотрят.У нас кстати некоторые девченки в таких развратных нярядах ходят. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас как то совсэм по дураццки. В начале года форма была (Джинсовый пиджак и джинсы),а во втором полугодии сделали,другую.(Чёрный пиджак и чёрные строгие брюки) Это из-за того,что старшеклассники ходят ужасно.

З.Ы. Хорошо,что мне в вязанной,чёрной жилетке разрешили ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, введя форму в школах правительство СССР и наше РФ удачно скрывало различия между низшими и высшими слоями общества. Ведь когда дети бегают в одинаковой одежде, то не разберешь, кто из бедной семьи, а кто из богатой. А значит никто не будет относится к определенным личностям предвзято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужто тут кто то смотрит в первую очередь на материальную сторону вопроса?)

Не, я зажравшихся умников не учитываю конечно, но все равно - нужно обработать родителей не умеющих воспитывать своих детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно: черный низ, белый вверх. К таким "нормам" все уже привыкли) да и я тоже... Такую цветовую гамму ввели из-за того что "яркие цвета отвлекают некоторых учащихся" - как говорят учителя.

Пришел(а) в школу без формы, несколько вариантов "наказаний":

1. Из школы. До завтра.

2. Домой переодется

3. В дневник ставят "2"

4. К Директору

5. Родителей в школу.

6. Дают самостоятельную, а потом уже ставят два. Если уж не за поведение, так за знания.

Наказание зависит от учителя)

 

В начальной школе у нас была шк. форма >_< ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужто тут кто то смотрит в первую очередь на материальную сторону вопроса?)

Не, я зажравшихся умников не учитываю конечно, но все равно - нужно обработать родителей не умеющих воспитывать своих детей)

В том плане что бы наверное было меньше зависти и обиды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло, в школах где я учился формы не было, все одевались как хотели, но одевались прилично. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светло-коричневый пиджак,Брюки,Белая рубашка,Галстук.Вот такая форма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас дебильные, бардовые вязаные жилетки с маленькими, желтыми значками с левой стороны, и с надписью "Г.О.У. С.О.Ш." (на значках)

Главное - что эта жилетка идет только мальчишкам (и то не всем), а на девченках висит как мешок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас в школе хожу в черных брюках и в белой рубашке с пиджаком <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде в начале года была. <_< А сейчас никто не носит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, школьные формы - это как Lineage хайрейт сервер. Все в одинаковом шмот <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы-гы. в нашей школе на всё всем было пофигу, поэтому ходили туда кто в чём. я обычно был в джинсах, свитере/футболке (в зависимости от времени года) и с длинными нечёсаными волосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот хотела форму. у нас даже открывался конкурс на лучший дизайн формы, отличился конечно на класс!

но всё осталось в стадии разговоров.

единственное: нам запрещали ходить в спортивной форме. (даже ести была физ*ра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас проверяют при входе. Если без формы - шуруй домой!(

Черный низ, белый верх!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Puffy The Bat, нам тоже так угрожают. Но только угрожают...

У нас ходят в черных пиджаках или блузках, да еще и в джинсах(хотя бы джинсы удобные). А так кто во что горазд, тот в чем хочет, в том и ходит. Хотя ругают за "цветастые" кофты и футболки... Но всё равно так ходить некоторые умудряются.

а я учусь в младших классах пришёл без формы простили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В школе,до пятого-красный пиджак,белая рубашка и юбка,потом красный пиджак сменили на черный(а мы умные в коже ходили) )

 

В школе,до пятого-красный пиджак,белая рубашка и юбка,потом красный пиджак сменили на черный(а мы умные в коже ходили) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж... Теперь директор КАЖДЫЙ ДЕНЬ ходит по школе и смотрит, кто как одет :rolleyes:

Девочки - юбки и однотонные кофточки. Мальчикам повезло меньше - они сидят в костюмах :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас на входе в школу вечно стоят учителя и отлавливают опоздавших,тех,кто без сменки и прочее..Вчера прихожу в рваных джинсах,причём основательно рваных..(естественно,дизайн такой)А там на входе зам.директора,которую действительно стоит опасаться,ибо она безжалостна)Прохожу мимо неё,всё ок,сажусь на лавочку дабы раздеться,и тут подбегает ГАРДЕРОБЩИЦА и орёт на весь коридор:"О господи!Что же это?!"И пошла лекция,что это некультурно,пошло,неуважительно и прочее..Фуф..Чуть не подставила..А замдиректора так и не заметила!;D

 

Аналогично..Прихожу в чёрно-белых штанах,выглядят совершенно не вызывающе,и в браслете с довольно большими шипами..Ну,торчат сантиметра на два с небольшим..Тут подходит какая-то училка и начинает меня отчитывать по поводу штанов!Я ей что-то отвечаю,размахивая браслетом вдоль и поперек,а она всё о своём:"Будешь в таких штанах на дискотеку ходить,а тут школа а не ночной клуб!"Хы..Смешные они))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей школе нужно носить пиджак ,рубашку ,галстук и брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В нашей школе нужно носить пиджак ,рубашку и брюки.

У нас почти все ходят без формы.

сегодня приду без формы, посмотрим, что мне за это будет. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×