Перейти к содержимому
Celeroctos

The Raccoons ("Еноты")

Рекомендуемые сообщения

Был в своё время такой мульт... Может, кто вспомнит. Шёл по ТВ-6.

Сам не являюсь ярым поклонником, но привлекать он меня чем-то привлекает. Внизу прикладываю скринчик - авось кто вспомнит ^^* На большинстве скринов - енот Берт.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мульт не видал, но это не там было пять енотов,один из которых толстячок, а ещё одна - девочка? Если этот - то я в игру с их участием играл ))) золотые яйца собирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мульт не видал, но это не там было пять енотов,один из которых толстячок, а ещё одна - девочка? Если этот - то я в игру с их участием играл ))) золотые яйца собирать

Ох-хо-хо... Ладно. Значит будем освежать в памяти. Выкладываю кусок видео (21,5 метра):тыкаем

Если влом качать всё (к примеру, диалап):

Ставим либо GOM player, либо - VideoLAN VLC Media Player. Оба позволяют просматривать частично загруженное видео. Освежаем в памяти, как говорится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада. Припоминаю такой. Только он у меня не по ТВ6 шёл, а по VHS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно помню) классный мульт) но шел уж очень давно.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще бы не помнить. Помню раньше засматривался а на днях персмотрел все заново (пасиба за диски^^*).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю ^^

Я всегда был за пару Берт + Мелисса, но она почему-то все время ходила с Ральфом, как мне казалось Т.т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо что напомнили о таком классном мульте. Прямо такая настольгия сразу. Из мульта ничего не помню, только енотов, злого розового чела, его сына (доброго) и глупую собаку без глаз (на втором скрине). Скачать сейчас - трафика жалко, но потом обезательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо что напомнили о таком классном мульте. Прямо такая настольгия сразу. Из мульта ничего не помню, только енотов, злого розового чела, его сына (доброго) и глупую собаку без глаз (на втором скрине). Скачать сейчас - трафика жалко, но потом обезательно!

off: Ко мне на "вы" можно и не обращаться - не заслуживаю.:) А почти весь мульт тоже можно скачать, только весит он ни много, ни мало - 12 гигов. Ваш покорный слуга сделал это ^^* Впрочем, часть серий (на русском) уже начали продавать... Вот, к примеру, на Горбушке... 36 штук - 600 р...

Изменено пользователем Celeroctos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 гигов говоришь? При моём трафике - 18000 руб. А на Горбушку мне что бы доехать надо двое суток и 2000 руб.

Исходя из всего вышесказанного можно сделать вывод: Еноты так и останутся просто приятным воспоминанием (вряд ли их ещё будут по ТВ крутить). Хотя кто знает...

 

P. S.: На Вы я обращаюсь просто из уважения (у меня нет причин тебя неуважать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал пару серий с фтпшника нашего "пятнистого", сейчас наслаждаюсь! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Припоминаю...Кажись когда-то он по РенТиВи шёл?Когда там ещё много мультиков показывали...Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

припоминаю мультик...

больше всего почему-то в память запала серия, где они гонки устроили... машинка на солнечных батарейках против скоростного дымящего спорт-кара.

особенно момент, когда в конце в машинку на солнечных батарейках носорог залезал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, что-то припоминаю...Почему-то больше всего собаку со 2 скрина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это было давно и неправда... Хотя, щас вспомнил, откуда run with us знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя помнится мульт неплохой был

правда непомню сюжета уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет в каждой серии был свой, но если в общих чертах:

Злой розовый и богатый дядька строил пакости мирным енотам. Они при помощи сына того богача (тоже розового) и пр. лесных жителей разрушали его козни. Короче весьма "оригинальный" сюжет, тем неменее мульт мне очень нравился, показывали бы его сейчас - я бы смотрел. Весёлый и добрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за напоминание))

я имел ввиду что серии не помню))

может тебе как нить диски подорить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так заметил, году в 2002-2003 вышли в продажу несколько DVD (говорят, полное издани) по 50$ за диск)) У кого есть и кто может выложить, хотя бы частями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может тебе как нить диски подорить??
Подори не откажусь), никогда от подарков не отказываюсь :D
Я так заметил, году в 2002-2003 вышли в продажу несколько DVD (говорят, полное издани) по 50$ за диск)) У кого есть и кто может выложить, хотя бы частями?

Мульт конечно неплохой, но вот по 50$ я за него отдать не готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню этот мультсериал. Если покажут, то может быть и посмотрю, а специально покупать его я не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу его скорее из-за "саундтрака", можно и саундтрак просто скачать, но это будет уж не то...

Кстати, 50-100$ он стоит из-за того, что есть только в западных инет магазинах, а для запада эта цена нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню-помню такой))) В детстве вообще перся с него))) Лет так 7-8- назад по Рен-ТВ показывали)) Еще с утра, когда в школу собирался, смотрел))) Так нечто розовое было, агрессивно и коммерчески настроенное... и сын у него был, который енотам и прочим зверям вроде помогал... Раньше, как ребенка просто движение картинок радовало =) А сейчас вижу в это противопоставлении чуть ли не борьбу с государственной коммерческой системой блин xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню. Смотрел его часто, прикольно было ) но вот меня постоянно бесила некая забояненность сериала. Казалось, как будто сюжеты и композиции делают по алгоритму. Особенно момент, когда Берт начинает говорить, что то веселое, долгое, в этот момент камеру переводят на собаку (не помню уже имени), который тупо стоит и улыбается, до того момент как Берт заорет что-то типа "yahoo" или пр. после этого собака начинает говорить. прям по мозгам резала заезжанность такой композиции. и таких поворотов было достаточно много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понадобился Омут памяти....

Так был, не было одно розовое лысое существо (не свинья) с дофигищей денег, и привычкой курить слишком много, которое использовала свое влияние для наращивание коррупции в близлежащих землях. Особенно Этому не угодил лес, который был под его окнами. (Да, у него еще были хэндмены. Три свинья в свитерах и шапках - пи***ах) В этом лесу жили еноты. Ничего особенного, просто животные из леса. Они конечно, были против коррупции родного леса. Обычно они мешали Существу, но не саботажом и инфильтрацией, а способами более гуманными. В целом так было каждую серию. Редко Сущетва не было в серии, и в таких сериях рассказывали про взаимоотношения персонажей.

Еще у Существа был сын. Видно Отпрыск пошел в маму, (где они еще такое животное взяли?) т.к. он был мягкосердечным ботаником. Он якшался с лесными обитателями, чем не радовал Существо. Часто шпионил за батькой и сдавал его енотам.

 

Плохо поммю, ппц давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*вылез изпацтула* Вульф, Хвостик отожглиO_O давно я такого не читал описания

На самом деле нечто розовое, как оказалось принадлежит к трубкозубам (есть такое животное оказывается) магнат с избытком денег и действительно ему мешают еноты, которые работают папарацци. Сын его - Седрик всячески им помогает.

А три свиньи подельники его, большие любители комиксов=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле нечто розовое, как оказалось принадлежит к трубкозубам (есть такое животное оказывается)

 

Черт! Да ты должны-быть ГЕНИЙ! Однажды ты станешь Дроздовым! O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле нечто розовое, как оказалось принадлежит к трубкозубам (есть такое животное оказывается) магнат с избытком денег и действительно ему мешают еноты, которые работают папарацци. Сын его - Седрик всячески им помогает.

Да мультфильм этот когда-то смотрел, но вот, что это за животные понять не мог, о трубкозубы в голову как-то не приходили. Решил, что это полностью созданые фантазией художников существа.

Помнится девушка ент в баскетбол неплохоиграла.

Изменено пользователем F 713

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай на досуге об этих животных - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%...%B7%D1%83%D0%B1

А та девушка баскетболистка - это сетра маленького гения Бентли, с которым дружит Берт, зовут ее Лиза (наши переводчики перевели впрямую Lisa, то есть Лиса). И берт в нее влюбился, правда у нее как оказалось был парень. Семья Бентли переехала из города в Лес потому, что отца Бентли попросили работать на кулинарном шоу. Лиза очень сильно дулась на отца потому что в городе она была первой баскетболисткой и у нее там остался парень. Оданко Берт помог ей преодолеть отвращение к Лесу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, помнится когда они переехали оказалось, что работа на шоу еще не гарантированна.

У Лизы была небольшая .ммм. истерика. (нагрубила и убежала в слезах)

Потом они с Бертом играли в баскетбол.

Закончилось все хепи эндом, устроеная на шоу патасовка понравилась зрителям, а Лиза поняла, что лес не так уж плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×