Перейти к содержимому
larin

Black Doom

Рекомендуемые сообщения

Ну я думаю, что никого не удивлю, если скажу, что он - биологический отец Шедоу. Ну вот в общем и всё что я о нём знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну насчёт отца шеда-не новость,ну,он в ШЗХ давал задания шеду(если встанет на его стороне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда они успели стать друзьями? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу ведь создали с помощью крови Дума не так ли?Кровь он дал добровольно или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вы взяли, что наш кровопийца Думик вообще дал свою кровушку?.. или Джеральд позволил сделать такое с Shadow?.. нет, люди! Не просто так наш темный похож на Соника!.. не просто так! Вспомните, ведь Дум не смог контролировать Shadow в конце игры. Следовотельно, либо его крови там (в теле Щеда) нет совсем, либо она там есть, но слишком в маленьком количестве.

Я не спорю, что в Shadow течет кровь Думички (ничего, что я его так называю?), но все же есть у мяф на этот счет предположения совсем иные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не спорю, что в Shadow течет кровь Думички (ничего, что я его так называю?), но все же есть у мяф на этот счет предположения совсем иные...

Можно поинтересоваться какие?И с какой стати кровь Дума дала бы ему власть над Шедоу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно поинтересоваться какие?И с какой стати кровь Дума дала бы ему власть над Шедоу?

 

 

А ты играл в Shadow the hedgehog? Он ж в конце (Дум) сказал, что может контролировать Шеда, а ежику то хоть бы хны было, когда он попытался. Сомневаюсь я, что Думик мог напутать что-то...

Отсюда и родилась в моем богатом воображении мысль, что Джеральд вовсе не вливал кровь Дума в Shadow, а использовал ее для каких-то своих целей.

У мяф вск-таки есть чувство, что Соник и Shadow братья... ну родственники по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мяф вск-таки есть чувство, что Соник и Shadow братья... ну родственники по крайней мере.

 

И у меня тоже. ВО! Я вспомнила!!! Из обычного ежа в супер-ёжика Соника превратил Кинтобор. Если прочесть фамилию наоборот, то получается Роботник. Вполне реально, что Соника и Шэда создавал один и тот же человек (не Юджи!), и вполне реально, что Соник и Шэдоу - братья ^^* . хотя... Роботник и Кинтобор не совсем один и тот же чел, но всё равно, моё имхо: ШЭДхСОНИК (братья)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он ж в конце (Дум) сказал, что может контролировать Шеда
По моему он говорил не о кровном родстве.
богатом воображении мысль, что Джеральд вовсе не вливал кровь Дума в Shadow, а использовал ее для каких-то своих целей

Богатое воображение - это конечно замечательно, но почему-то я склонен доверять более оффицальной информации. (Которая говорит, что Шедоу выведен из крови Блек Дума)

Из обычного ежа в супер-ёжика Соника превратил Кинтобор. Если прочесть фамилию наоборот, то получается Роботник. Вполне реально, что Соника и Шэда создавал один и тот же человек (не Юджи!), и вполне реально, что Соник и Шэдоу - братья . хотя... Роботник и Кинтобор не совсем один и тот же чел, но всё равно, моё имхо: ШЭДхСОНИК (братья)

Не надо путать Флитвей (где Шеда вообще не было) и другие вселенные, где у Соника есть родственики, а Шед - продукт генной инжинерии. Шед и Соник братья, только если допустить, что все люди (ежи) братья. И вообще родство Шед/Соник не относится к теме про Блек Дума. Поэтому давайте закончим оффтоп (это предложение, а не самомодерация).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто он такой, этот Блэк Дум? Завоеватель? Небось, просто всем мозги напудрил, что он батя Шэда, а на самом деле, небось какой-нибудь придурок. Да и вообще, Блэк Дум - слабак! Вам так не кажется?

А может... ...МОЖЕТ БЛЭК ДУМ - ЭТО ДЖЕРАЛЬД???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

//МОЖЕТ БЛЭК ДУМ - ЭТО ДЖЕРАЛЬД???//

Ага а Бигг - это Эггман. Не надо гл... странных мыслей.

Блек Дум - космический завоеватель, причем не слабый. А проиграл он потому что неповезло.

(Другое обьяснение в том, что никто не захотел бы играть в игру, где главный босс бесмертен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бессмертных боссов не бывает! Ну могли бы хоть и посложнее сделать! Я его с первого раза на А прошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А каковы способности Дума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да почти никаких. Летает, пускает файрболлы. Телепортируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычный набор для злодея.Хаос не умел телтпортироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь с Кипятковой (но про 10000 раз - это слишком %) ).

Дум - это просто очень крепкий предводитель пришельцев. А Хаос - это Бог. Ни больше, ни меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Флуд прекращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё???ккой вам блэк дум слбак??на оснве ево ДНК шэда смарганылы!!знач блэк дум ещё сылней чем шэд,в теории........

 

 

мжте счтать блэк дума самим дьяволм....

 

фиг вам он сдох!он мжт перемешаца в любую тчку пространства и времени......

 

 

а хаос ацтой.

 

чё???ккой вам блэк дум слбак??на оснве ево ДНК шэда смарганылы!!знач блэк дум ещё сылней чем шэд,в теории........

 

 

мжте счтать блэк дума самим дьяволм....

 

фиг вам он сдох!он мжт перемешаца в любую тчку пространства и времени......

 

 

а хаос ацтой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я два раза два раза не повторяю не повторяю! (с)

 

Блэк дум - предводитель инопланетной армии, известной как Блэк Армз, живущей на Чёрной Комете (Блэк Комет)

50 лет назад Блэк Дум помог Джеральду создать Шедоу, одолжив своё ДНК, с условием что черпез 50 лет Шедоу добудет Думу Изумруды Хаоса. Правда, Джер планировал использовать Шедоу, чтобы спасти Землю от Блэк Армзов и специально создал Пушку Затмения ("единственное оружие, способное уничтожить Чёрную Комету"(с)). Но... Джероальда заметили болтающим с Блэк Думом на Космической Колонии АРК (Не буду говорить, кто заметил), а в результате правительство закрыло колонию и посадило всех знающих о проекте "Шедоу" в тюрягу (а Джеральда впоследствии расстреляли). Блэк Дум мог контролировать Шедоу потому, что в Шедоу было часть его ДНК (может быть, таким же макаром Дум контролировал и всю свою армию?), но после того, как Шедоу услышал о своём предназначении (спасибо Хаотиксам), он нашёл в себе силу сопротивляться Думу ("Отлично... Похоже, у тебя иммунитет к моему контролю разума..."(с) Блэк Дум). Однако ранее ИМХО именно родственность с Блэк Думом помогла Шеду выйти из парализа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я два раза два раза не повторяю не повторяю! (с)

 

Блэк дум - предводитель инопланетной армии, известной как Блэк Армз, живущей на Чёрной Комете (Блэк Комет)

50 лет назад Блэк Дум помог Джеральду создать Шедоу, одолжив своё ДНК, с условием что черпез 50 лет Шедоу добудет Думу Изумруды Хаоса. Правда, Джер планировал использовать Шедоу, чтобы спасти Землю от Блэк Армзов и специально создал Пушку Затмения ("единственное оружие, способное уничтожить Чёрную Комету"(с)). Но... Джероальда заметили болтающим с Блэк Думом на Космической Колонии АРК (Не буду говорить, кто заметил), а в результате правительство закрыло колонию и посадило всех знающих о проекте "Шедоу" в тюрягу (а Джеральда впоследствии расстреляли). Блэк Дум мог контролировать Шедоу потому, что в Шедоу было часть его ДНК (может быть, таким же макаром Дум контролировал и всю свою армию?), но после того, как Шедоу услышал о своём предназначении (спасибо Хаотиксам), он нашёл в себе силу сопротивляться Думу ("Отлично... Похоже, у тебя иммунитет к моему контролю разума..."(с) Блэк Дум). Однако ранее ИМХО именно родственность с Блэк Думом помогла Шеду выйти из парализа.

Спасибо.Хоть кто-то объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за бред? Вы что заодно все что ли? Ну кто вам блин сказал что Дум сильнее Шеда? Честный поединок уже давно это определил,а вы ни как не успокоетесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шедоу ведь создали с помощью крови Дума не так ли?Кровь он дал добровольно или нет?

 

он дал кровь в обмен на 7 изумродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я два раза два раза не повторяю не повторяю! (с)

 

Блэк дум - предводитель инопланетной армии, известной как Блэк Армз, живущей на Чёрной Комете (Блэк Комет)

50 лет назад Блэк Дум помог Джеральду создать Шедоу, одолжив своё ДНК, с условием что черпез 50 лет Шедоу добудет Думу Изумруды Хаоса. Правда, Джер планировал использовать Шедоу, чтобы спасти Землю от Блэк Армзов и специально создал Пушку Затмения ("единственное оружие, способное уничтожить Чёрную Комету"(с)). Но... Джероальда заметили болтающим с Блэк Думом на Космической Колонии АРК (Не буду говорить, кто заметил), а в результате правительство закрыло колонию и посадило всех знающих о проекте "Шедоу" в тюрягу (а Джеральда впоследствии расстреляли). Блэк Дум мог контролировать Шедоу потому, что в Шедоу было часть его ДНК (может быть, таким же макаром Дум контролировал и всю свою армию?), но после того, как Шедоу услышал о своём предназначении (спасибо Хаотиксам), он нашёл в себе силу сопротивляться Думу ("Отлично... Похоже, у тебя иммунитет к моему контролю разума..."(с) Блэк Дум). Однако ранее ИМХО именно родственность с Блэк Думом помогла Шеду выйти из парализа.

 

А откуда нашел пронего инфу . И вообще не можешь сказать по правде кто заметил джеральда болтающим с блек думом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×