Перейти к содержимому
Hvostik

Рождение персонажа


Рекомендуемые сообщения

а сейчас пока трудно говорить о персонаже если не придал ему достойного обличья.

Ты не путай просто персонажа и свое отражение в фурри мире (Здесь про второе).

Персонаж может быть хоть роботом, а вот фуррсона (Твое отражением) должно быть частью тебя а не игрушкой на время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел соник х подумал почему соник не использует оружие? и БА-БАЦ Красный ёж в шортах кедах и с мечем красного цвета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего просто захотелось сделать персонажа как и я ага!фан перс обыкновенный соникофан!Но было сложно придумать сам дизайн были рокеры ехидны и так далее...Я захотел сделать что-нить этакое не перекрашенные шедоу да если учесть что в рисование я полный нуль путешествуя по форуму посмотрел картинку конфеты спинер с так сказать изуродованным соником...что странно он мне понравился но я ни знал взять ли его в фан персонажи ведь я не сильно знаком с авторским правом но все же я осмелится взять его к тому-же он моего любимого цвета и похож на просто моего персонажа ev-genа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж... мой перс появился во время просмотра соник x ... я тогда думала : "а что было бы если бы биг , был бы хоть немного стройным?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я подумала и решила, что это все же подходит сюда.

 

Когда-то, очень давно, на самой заре увлечения Соником я придумала пару персонажей. Это были горностай и ласка, у них были шляпэ и пистолеты. Они ничего не делали, только тырили всякое и потом это всякое теряли. Мне они так нравились, что я написала в тетрадке рассказ про то, как они попытались украсть кольца у Тейлза. В конце все (Соник, Наклз и сам Тейлз) над ними смеются. Потом я выросла и узнала про Фэнга.

 

А несколько лет назад я снова увлеклась Соником и на этот раз придумала тройку персов. Они были круты как Чак Норрис, владели особой улич- в общем, круты как Чак Норрис. Они помогли Шедоу и Сонику забороть темного и страшного демона, и те были за это им очень благодарны.

Это были, кстати говоря: девочка-ехидна с роботизированными дредами и крутой и колючей фигнюшкой, которой она всех забарывала, черный лисиц в клевых (мне так казалось) штанах и котэ, который был настолько разрисован и увешан таким количеством фиговин, что это уже был не котэ, а сплошное пятно. Они все, вообще говоря, сражались за свой город, оккупированный кем-то очень злым (кем именно - не придумала). А потом я выросла и узнала про Джули-Су и Фридом Файтеров.

 

Ну а когда я год назад увлеклась Соником, я фанатела от ангста, кровищи и безысходности. Я придумала, что у Эггмана была робо-девочка (а почему он вдруг решил сделать робо-девочку, я не придумала), которая очень захотела угодить папе и пошла воровать и убивать, и на месте каждого преступления она рисовала его эмблему. Обалдев от такого, Эггман читает ей лекцию и бьет разводным ключем по башке. Девочка плачет и умирает. Потом я узнала про АДАМа и Меху Роботника и обиделась. Теперь я стараюсь никого не придумывать, но это не очень хорошо получается и я страдаю. Вот так. :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну однажды мы с одним моим другом общались Вконтакте. Он очень хорошо Соника играет. Похоже. У нас с ним как бы ролевая игра, по которой он перенёс меня на Мобиус. мы подружились, а потом он привёл меня в тот самый храм ехидн. Мы выдержали несколько испытаний и Соник смог отдать мне часть своей души, чтобы превратить меня в ежиху. Раскраску придумал он, а одежду я. Правда я немного поменяла имидж, чтобы меня не путали с Эми.

Изменено пользователем Альфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете,я не проголосовала не за одно,потому что,я посмотрела Соник икс,офанатела,и в мою голову УДАРИЛО:придумать фанфик с участием моей персы.Сначала я над ее обликом не очень задумывалась:ну,родная сестра Соника,бегает со скоростью звука,значит,похожи,только есть различия в обувке и в браслетах на запястьях:у него-серебряные,у нее-золотые.

И только потом я начала ее прокачивать:Изменила имя (с "Полина" на "Спиди"),затем немножко изменила облик,то есть,изменила цвет с просто синего на "персидский-синий" (это,можно сказать,синий с легким фиолетовым отливом).

Вскоре,поняла,что имя "Спиди"-очень распространенное,поэтому,сделала оффициальным именем имя "Шнелли" (по немецки-скорость),а кличкой-Спиди.Это как у лисЭ-оффициальное имя-Майлз Прауэр,но все его зовут Теилзом.Тоже самое и со Спиди,все зовут ее так.

Так,что,даже не знаю,за что проголосовать... (whatever) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще даже как-то жалею, что тот, кто записан у меня в графе фан-перса (Джеки Мэндрэйк) стал фан-персом в том понимании, с которым фан-персы обычно ассоциируются. Изначально он появился в фанфике "Андеграунд 5 лет спустя". Я там просто хотел сделать сделать очень оригинальное сочетание сеттингов и придумал, что у мобианского аналога СССР на службе будут каперы (пираты), и он там просто этих каперов возглавлял, не планировалось изначально, что он станет каким-то таким ведущим супергероем. Более того, я сначала хотел показать его недотёпой-недозлодеем-неудачником-псевдокрутымпиратом. Он вообще мог появиться только в первом эпизоде того фанфика. Но я с дуру впихнул его в следующие главы, придумал ему девушку, пародию на Ирину Спалько из "Индианы Джонса", и понеслось... Он, конечно, по началу продолжал оставаться таким не особо удачливым шаржем, который, правда, мог хитростью поставить злодеев в глупое положение, но он мне постепенно очень полюбился, и я начал писать фанфик исключительно про него, его предысторию, где он был главным героем, "благородным пиратом", и все дела. А вообще, надо сказать, в графу фан-перса-альтер-эго я записал его только для тапка "Опиши фан-перса". XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый вариант. Сначала просто хотела придумать себе персонажа. Но характер Шэйд (или Шэди. Это никнейм, но вообще-то, стыдно признаться, очень долго неправильно читала ее оффициальное имя (Shade)) формировался очень долго, и сейчас продолжается. Вместе с ним вылезают новые суперформы :)

 

А имя ее мне просто всегда нравилось. К тому же, опять же, отсылает к Шэдоу :3

Изменено пользователем DarkShade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с другими , мой перс взялся вообще как-то наркомански: сначала полгода смотрел Универ , а потом на Соник Икс навалился, ну и в голове появился лис-бизнесмен с нездоровой любовью к машинам о_О

Имя - взято у Сильвестра Андреевича Сергеева, папы Саши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По сравнению с другими , мой перс взялся вообще как-то наркомански: сначала полгода смотрел Универ , а потом на Соник Икс навалился, ну и в голове появился лис-бизнесмен с нездоровой любовью к машинам о_О

Имя - взято у Сильвестра Андреевича Сергеева, папы Саши

А я думал, ничего хуже перекрасок оффов/Клона-Из-Второй-Капсулы-АРКа №100500 быть не может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В начале нвился соник, но когда я увидел шедоу он мне показался "своим" потому што у нас с ним характер на все сто похож (все сщитают меня мраком, всегда мщюсь кому небуть и просто для прикола душу кого небуть... и так дале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой фанперс придумался от балды. Спонтанно. Однажды запиваясь кофейком я сочинил для себя серого ёжика с висячими колючками. Чуть фантазии и он уже вооружён огнестрелом (почему так? А не знаю). Имя сочинилось тоже как то незаметно. Где взял имя я не помню, но фамилия это прямая отсылка к злодею Бакстеру Стокману (да да ваши любимые Черепашки-ниндзя). Поначалу хотел сделать его убийцей, но потом передумал. Сделал его нейтралом живущим обычной жизнью мобианца (ну как мы с вами). Во внешности хотелось сделать такое чтобы он не был похож ни на одного из офицальных персонажей, хотелось чего то своего. Итог: серый окрас, висячие колючки и вполне обычная одежда (а именно красная курточка, чёрные джинсы, берцы и кобура с пистолетом марки Beretta 92). Что касается способностей (никаких Хаос-контролей, супер-форм, супер скорости и энергии Изумрудов я добавлять не стал ибо уже не то, за исключением того феномена который вы называете Верхог) то тут идет уклон на владение огнестрельным оружием. Нет, никаких акробатических ужимок с пушкой, ноль вопендрёжа с подкидываниями, просто точное попадание и быстрота реакции, а также способность управляться практически с любой пушкой. Далее появилась способность реагировать на атаки ещё быстрее, активизировать выброс адреналина при опасности, а также усиливать урон от пуль и кулаков. Характер у него я б сказал не очень дружелюбный и весёлый. Скорее наоборот. Персонаж подавлен своим тёмным прошлым и всё такое. История банальна, сатанист убил родителей, сломал ежу жизнь и теперь ёжик стал таким когда вырос. Нашёл убийцу и устроил ему свинцовый экстерминатус. Вообще мой персонаж прошёл немало метаморфоз прежде чем окончательно сформироваться. На данный момент ему 48 лет, он уже оброс щетиной, сменил куртку на плащ, добавил в арсенал топор (тот что пожарный) и парочку новых пушек (Калашников и Гаусс-пушку из игры С.Т.А.Л.К.Е.Р.), а также приобрёл новые способности (некоторые старые выпилил включая Верхога, ему на смену пришло такое состояние как Психопат и способности Национализм - это чтобы эфективнее и со злобой выпиливать всех кто не относится к роду Мобиуса, Зверская сила - жим лёжа до 500 кг). Характер тоже изменился ёж стал злее, агрессивнее, жёстче, стал проявлять бесрассудство и нежелание жить в обществе. Ну вроде как то так.

 

А вообще у меня помимо этого ежа имеется эдак с пять персонажей. Естественно у каждого свой сюжет никак не связанный с сюжетом других персонажей, своя история и свой враг. Ну и свой конец что тоже естественно.

 

И ещё кое что. Не бейте меня за сей бред я итак всеми гонимый)

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда как. Как появилась Ксюша уже где то написано, Ураган появился когда мною было увиденно изображение очеловеченной акулы, но едва ли это можно назвать плагиатом, ведь в таком случае все местные ёжики плагиат на Соника. Серебряный Клюв так появился: посл просмотра фильма "Смешарики : начало" мне показалось что будет неплохо придумать персонажа злодея. Блошик, ну это долгая история, почитайте её тут. Забавно что большинство персонажей были придуманы под впечатлением от чего то, но характеры им всем приходится придумывать свои собственные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мой персонаж, пожалуй, родился самым неинтересным способом: я сидела в галерее, рисовала офф. персов, брала потихоньку заказы и жила себе припеваючи, но вскоре все начали вдалбливать мне, что фанперс просто оооочень нужен) Я, никогда не видевшая в нём необходимости, была почти вынуждена создать себе, так сказать, альтер-эго. А позже оказалось, что это весьма забавно, вот так ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой перс ещё не доработан , но его прототипом был Эксель : белый , скользкий , серьезный . Потом придумал Ленни : белый , пушистый , слегка глупый .

А затем у меня появились ещё персонажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в прошлом году, я ненавидил фан-персов, лишь потому что я везде воспевал и восхвалял Соника. Однако, вскоре я наткнулся на топик ТВ, где была ролка. Естественно за Соника я играть не мог, и я придумал перса по своему нику. За этот год он сильно эволюционировал, + у меня появилось около 20 новых персов, история которых еще далеко не закончена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сидели мы с подругой как-то дома,смотрели Соник Х (нам тогда лет по 10 было),ну и она предлагает мне:"а давай своих персонажей-героев создадим!".Ну я на легке эту тему подхватила и мы карандаши в руки и давай рисовать.Правда потом быстро забыли о них ну и прошло спустя много времени.Как-то раз нашла старую свою тетрадь и увидела рисунок...Думаю,дай попробую еще раз нарисовать ,как выйдет сейчас.

С того времени и я снова обрела своего собственного персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой основной персонаж не был рождён, он был во мне всё это время и дата рождения у меня с ним одинаковая. Я просто осознал себя тем, кем я себя считаю сейчас. Значит правильный вопрос бы для меня звучал так: "Когда ты понял, что ты скунс?" Ответ довольно не из лёгких ребятки. Но я попытаюсь вам на него ответить. Осознал я это примерно когда мне было 18 лет. С тех пор прошло много времени. А мой самый первый персонаж появился из-за моего дикого фанатства в детстве по Тейлзу. Я придумал ему брата ещё когда мне было 15 лет. Думаю теперь я ответил на ваш вопрос.  t:}

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Сначала у меня появилась имя для моего персонажа! Я хотела сделать её ехидной, но первый дизайн был не очень- я дала ей имя Фло, я создала новый дизайн, но случайно назвала её Айша, по моим задумкам она должна была быть девушкой Наклза, но потом передумала и сделала её ежихой в зелёном платье. Она должна была быть девушкой Шедоу, но как всегда вскоре я передумала и пихнула её к Эспио. Вскоре платье я поменяла на синюю кофту и грязно-зелёные(если знаете что это за цвет штанов- скажите пожалуйста! см. аватарка.), а фиолетовые ботинки заменила на розовые. Также я убрала красные тени для глаз. Но красный амулет в форме сердца оставался неизменным! Я ежихе добавила крылья ангела и супер-форму красного цвета. Но вскоре я убрала амулет и крылья, а недавно прибавила ей возраст. Теперь ей 14 лет!

Изменено пользователем Anya the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В моём случае родился не персонаж, а игра, где он был задействован, Самого персонажа выдумали всё те же японцы, а я лишь сделал игру о нём, и вполне понятно, что мой персонаж - персонаж игры, которую я создал. И да, Вы же тут фанаты Соника, он из игры, ну а так как я сделал собственную игру, то значит главный герой из неё - мой персонаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От болды (болда двигатель прогресса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От болды (болда двигатель прогресса)

 

По теме: мои персонажи родились от своих родителей, как и положено любым живтоным организьмам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×