Перейти к содержимому
Hvostik

Рождение персонажа


Рекомендуемые сообщения

Тебя активно продаёт Украина?

 

Нет я одиночка...

 

by Manic: последнее сто первое китайское предупреждение, господин хакер. Еще раз вставите какую нибудь хрень, думая что делаете пост от этого более осмысленным и прикольным, засажу в баню как следует. Если уж пришли на форум, то не понтуйтесь, здесь этого не любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мой персонаж в процессе додумывания и дорисовывания.

Первоначально я, как любитель ММОРПГ на фентезийную тематику, увлеклась хилерами-магами-докторами) А так как их часто называют пристами, что в переводе с английского "жрец" "священник", это стало моим ником( а еще у афтара не хватило фантазии ><)

И на данный момент я пытаюсь. честно пытаюсь отрисовать Приста в соникообразе "__"

Но о боги, анатомию бы их освоить "__"

Изменено пользователем Priest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своего персонажа придумал очень быстро, но постоянно его "модифицирую", так как не могу выбрать идеальный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто начал слушать Slipknot,и подумал:зачем придумывать своего перса,которыи был бы похож на других,когда можно впихнуть саого себя на Мобиус. ЫЫ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда можно впихнуть саого себя на Мобиус. ЫЫ =)

Good idea! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я просто начал слушать Slipknot ЫЫ =)

 

И как эту фразу связать с тем, что было после этого высказывания?

 

А кстати, у меня один из персонажей - фанат. Но он только для ролевок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своего персонажа придумал как-то сразу, я просто подумал - если бы у меня был персонаж, то какой? И ответ сам сразу же всплыл в голове отдельными фрагментами того, что я люблю - птиц, в частности, ворон, фокусы, истории про Робина Гуда, а так же всевозможные сериалы и фильмы про аферы. И образ тут же возник сам собой - ворон с тёмным, собственно, обычным для воронов, оперением, фокусник, использующий свою находчивость во благо, но который никогда не скажет "ловкость рук и никакого мошенничества", ибо мошенничество во благо тех, кому нельзя помочь обычными методами или кого подставили для него святое.

С Сониковской вселенной казалось бы не очень вяжется, но как только начнутся каникулы, планирую написать хотя бы один фанфик про него, чтобы представить, что и на Мобиусе есть обычная, серая сторона, даже среди массы существ, имеющих сверхвозможности. Мне кажется это будет интересно, преподнести немного детективной стороны в развитие событий, так как детективы я тоже люблю)

Имя его, как я уже рассказывал в теме про историю ников, пошло от того, что в одном чате мне этот ник дали рандомом, с тех пор его и пользую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своего перса я продумывал достаточно долго. К сожалению, в тот момент я был жуткий манч =) , поэтому Молния получился перекраской Шеда, обутой в ботинки Соника, и превосходил обоих везде и во всем. Потом мне пришлось заняться редакцией: убрать все лишнее, оставить только нужное. Эта самая редакция и заняла большую часть времени, потраченного на создание перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мой персонаж не сониковский, она просто стала адаптирована под него. Пришло внезапно. Люблю: кошек, море, Венецию и узор турецкий огурец, а еще желтый цвет. В итоге, когда была на отдыхе внезапно решила все соединить. Сначала получился ник VenecianSeacat (кошка, море, Венеция) помимо моего прошлого Турецкого огурца. Потом я решила "оживить ник". В итоге получилась желтая кошка в рисунок турецкий огурец, на мордочке пятно в виде черной маски (венецианский маскарад)...по началу еще были черные "ленточки" на затылке, в продолжение пятна-маски, вроде как ленточки на матроской шапке, но потом решила от них избавиться. Еще немного меня - большие янтарные глаза. Вся идея пришла буквально за секунду и воплотилась в эскизе на блокноте. Имя тоже нашлось быстро. Paisley - мой новый ник. Пейсли - так по-другому называется мой любимый узор..мне показалось, что это неплохое имя.

А недавно поняла, что если добавить ко всему этому еще больше меня - кудрявые каштановые волосы, то получится хороший фурри, а если немного имправить образ, то достойный перс для соника))

Персонаж действительно есть на рисунках, но только не в сониковском стиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я создала своего перса ещё тогда, когда вообще не знала ни о персах ни о ролевой игре. Сначала Аурика была ежихой с именем Софи, потом лисицей с именем Мурмяу, а теперь зайчиха с именем Аурика. Долго продумывала внешность, характер, биографию. Со внешностью и биографией практически закончила, а вот над характером надобно бы ещё поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я придумал перса которого зовут Fire the Hedgehog прямо ночью когда лазил в телефоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своего перса придумал читая разные рассказы про ТД. Хотел сначала написать Соник Долл, но это было бы слишком банально -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, мне сложно выбрать один из вариантов. Сама идея родилась спонтанно - вот пусть будет дракон, и пусть выглядит так-то и так-то. А подробности, например, имя, способности, история, характер придумывались довольно долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание, внешность и имя моего персонажа стукнули мне в голову. Я никак не могу это объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложно,разрабатывала года 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подавляющая часть моих персонажей появилась как результаты игры в тапки или ролевки (читай все, кроме Эмбер, Техно, Чена и вроде Ксю - моих диких манчей с ЙЛ, придуманных детским мозгом с тягой утвердить своё ЧСВ хД). Придумывал я их за час-три, иногда больше (хотя на LZ-35 SRX и его брата с сестрой времени ушло меньше, ибо тапкоперсы были дичайшие хД)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...

Мой персонаж обдумывался где-то полтора года (или один год). Поначалу это был Метал Соник, перепрограмированный на сторону Соника. Потом он стал живым ежом, добавилась собственная история, характер, внешность (по этому параметру он недалеко ушёл от Метал Соника)...

Нужна картинка моего чара - стучитесь к Наку (Nuck), он этот рисунок доставит... Хотя этот рисунок рисовал не он. И не я... Эм, о чём это я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж появился в одном из моих фанфиков. Проголосовал за "спонтанно". Хотя, я его немножко продумал в качестве внешности. Однако ещё до рассказа я его слепил, а во время доработки внешности тоже не очень долго думал. А второй вариант внешности Арчибальда мне пришлось в тапке "Жизнь продолжается". Я сделал его в каком-то инструменте, не помню каком, и затем мне немного Rolf помогла. А биография тоже как-то спонтанно. Странная, но всё равно. Хотя, только благодаря этому форуму она как-то дальше продвинулась. Нет, конечно я мог её развить. Но после того, как я написал свой фанфик, мне не пришлось больше обращать на него внимания до начального Арчибальдовского периода "проживания" здесь... Ну вот и всё, в принципе =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своего персонажа выкорчевал из моей неудавшейся игры... даже не знаю, к какой категории это относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... мой персонаж пришел в голову очень и очень спонтанно. При перепросмотре картины Спайдер мен 3, кстати =3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все появляются внезапно, даже нет - ВНЕЗАПНО, и очень долго продумываются. Некоторые этого не переносят и исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень долго думала над созданием своего фан-перса. У меня их сейчас трое. Они очень необычние. Кому интересно, можите почитать в профиле. Они конечно не чисто Сониковские. Здесь скорее всего пересечение 2-х вселенных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слышала о сериале Доктор Кто,главный герой которого путешествует во времени и восстанавливает справедливость.Это я решила взять за основу моей перски.Мне очень нравилась Элис из "Сумерек",поэтому по внешности её можно назвать Элис в виде ежа.Ещё мне очень нравятся чародейки W.I.T.C.H.,от одной из них она позимствовала имя(Корнелия),а также способности чародеек чем-то напоминают способности моей перски.Характеру неё очень своеобразный,она привыкла сама ставить себе цели и добиваться их.Думаю скоро я размещу рисунок с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея о главной перске пришла мигом. Тогда я не разбиралась в сониковских пропорциях, лицо нарисовала неправильно, остальные части тела - ужасно. Тогда я только ещё знакомилась и с самим миром, так что многое не знала. Внешность и одежда были придуманы совершенно быстро, без раздумий. Странно для меня. Позже редизайнила. И опять D= Много раз изменяла.

Остальные персы были созданы по подобию моих плюшевых кошек ^^

Либо сама некоторых сделала.

Но почти все изменились с той поры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж появился под влиянием песни Cradle of Filth - Nimphetamine. Что интересно, я тогда его ещё тогда не изобразила, а были лишь наброски в голове и это ещё связь с моей дружбой с моей одноклассницей. Но со временем Нейтрал преобразилась в представителя женского пола, хотя всё же "пацанячьи" внешние черты остались: даже первый рисунок был именно с такими пропорциями. Что интересно, что когда я её нарисовала, то тут же сменила ей музыкальную тему на песню другой группы.

А вообще образ моего персонажа претерпевал различные трансформации: причём у всех есть одна общая черта - связь с ежиной расой (первые два - чисто ежи). Перед демоншей моим профилем являлась некая Neutral aka van Hellsing, а точнее Neutral the Vampirehog - да, персонаж не с особой оригинальной идеей, но зато то время у меня было "золотое" и скажем так крупный творческий бум. Со временем я её чуть не уничтожила, но воспоминания в первую очередь, как и сама линия Нейтрального Демона, сделали её отдельным персонажем.

Что касается её сущности, то она перенята ещё с первых ежей, т. е. объясняло равновесие всего мира. И отрицание "чистого" зла и добра. Такая тематика остаётся за мной по сей день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все мои персонажи рождаются под действием моих мыслей. И я считаюсь их главным создателем! Их отцом! Их Богом! И повелителем!

А если по обычному, я долго думаю над своими персонажами, так долго, что до сих пор их не опубликовал, но я уже столько сюжета им наворотил и даже история их самих будет длинной. Так что я всегда продумываю своих персонажей, как можно тщательнее. :) И почему то у меня всегда получается, что внешность представить куда сложнее, чем характер и чувства персонажа. Мне всегда сложнее представить образ моего перса. Я над этим долго думаю. Но в конечном итоге придумываю.(хотя, тот образ, который я задумываю всегда получается аналогичным образу других персонажей) Может ли мне кто-нибудь объяснить, как избавится от этой проблемы и развить фантазию на облики персонажей? Может мне стоит почаще работаь с программкой Фурри Долл Мэйкер? Или вы можете мне ещё что-либо посоветовать? Смелее мне нужна помощь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой персонаж появился тогда когда я стала пририсовывать Эми(да той которой Роуз) новые нарядики,костюмчики и прочую муть.Вскоре появилась мысль создать своего персонажа.Тогда ещё перса походила на Эми с длинными волосами и в другом костюме,но это было уже что-то.Но прошли времена,вкусы поменялись...Моим любимым цветом стал уже фиолетовый,а любимым персонажем Шедоу.Вот и потихоньку отстранилась от розовой ежихи и уже стала "оригинальничать".Вообщем 5 лет на образ ушло.Но всякие прибомбасы не сильно люблю,так что оригинальности в нем ноль(разве только странное имя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала собрал все что нравится в него (Вид, цвета и т.д...), потом персонаж менял эм морфности (Анатомию тела)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо Sky Ridery и Andrew_Fox! :) Возможно я извлеку из того, что вы сказали какой-нибудь урок, а сейчас пока трудно говорить о персонаже если не придал ему достойного обличья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я посмотрела на одну пику с Тейлзом, меня осенило. В голове сразу появилась трёхвостая лисичка, и я пыталась её нарисовать. Жаль, не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×