Перейти к содержимому
Spyro the dragon

Что бы вы хотели?


Рекомендуемые сообщения

Sonic Adventure 3 не выходил, и я думаю, что его не будут переделывать под другие консоли, так как прототип третьей части после закрытия платформы Dreamcast перестал разрабатываться дальше, но у разработчиков он есть, и это факт.

У меня давно уже есть желание написать письмо SEGA , с просьбой дать ссылку и выложить прототип Sonic Adventure 3 в интернет , в iso формате. Ну или хотя бы попросить у них выложить немного игрового арта из третьей части. Но врятли они на это согласятся. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаму по Соник Х! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу игру Sonic X и ещё что нибудь в стиле Sonic CD. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Хироус! Чтоб комманд было больше!

Изменено пользователем Irma TH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SA3 и SH2 нужны народу (на ПК, слышите? НА ПК!)!

+1

По Соник ИК можно! По третьему сезону, и сделать в жанре космосима!) И пальбы там хватает, и взрывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется такой игры в которой нужно выбрать перса (или создать самому) и свободно блуждать им по миру Соника и не обязательно идти по главному сюжету, а можно просто гулять по миру выполняя походу доп квесты и разнообразные мини игры( типо: гонки, загадки, леталки, чао(ну куда ж без них), и много всякого в таком роде)

 

Вообше мне очень нравятся игры с свободным продвижением по игровому поля в независемости от сюжета (например Sacred:Князь тьмы и ее продолжение Sacred Underworld)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы хотелось игру Соник Хироус 2!с командой джета и эггменна что на ПК!графика на уровне Некст ген!И ЧТОБ БЫЛА НЕ ДЕТСКАЯ ИГРА А С НАДПИСЬЮ +13!

Изменено пользователем strong the cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы продолжений всех перечисленных выше игр.. Но в сердце навсегда поселилась надежда увидеть на прилавках диск с наклейкой "Hot New" ... Oni 2

До сих пор иногда прохожу, первую и пока единственную часть, на максимальной сложности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы хотелось чтобы Sonic Adventure 2 потрировали на PC с улучшенной графикой (Хотя это не возможно, но всё-таки-может быть когда-нибудь?).А продолжение Sonic Adventure 3 мне бы не хотелось-по-моемому сюжет интереснее Sonic Adventure 2 уже не получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic Adventure 3 однозначно. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу SH 2 с мультиплеером и новыми командами! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Батл 2.

И чтоб в трехмерном виде.

ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочется такой игры в которой нужно выбрать перса (или создать самому) и свободно блуждать им по миру Соника и не обязательно идти по главному сюжету, а можно просто гулять по миру выполняя походу доп квесты и разнообразные мини игры( типо: гонки, загадки, леталки, чао(ну куда ж без них), и много всякого в таком роде)

 

Вообше мне очень нравятся игры с свободным продвижением по игровому поля в независемости от сюжета

 

Ууу! Золотые слова! Мда, пожалуй такую игру я бы не прозевал! Было бы великолепно, даже идеально....

Впрочем, глупая Соник тим никогда нам такого шедевра не предоставит- мазгов имхо у них маловато, так что лучшего, что от них, пожалуй, можно ожидать- это SR2 ну или ещё какая-нибудь ерунда, с миллионом новых "сверхмегакрутыхкручечемсоник" ежей... Если бы мог- лично бы вёл от лица общества (Да хотя бы ЦИСа) переговоры с Соник тим, но увы- не знаю и мэйла, да и вряд ли будут слушать...

 

Вообще было бы неплохо, если бы вышел мульт по SR, желательно в таком же стиле, как заставка в игре- согласитесь- выглядело бы приятно!

Ещё один идеал можно было бы создать такими способами: Добавить НОРМАЛЬНЫЙ мультиплеер, а также выбор одного героя, того, которого хочешь, а не командами, как в SH..

 

Мне очень понравилась давнишняя идея, прописанная на флэше: "Sonic RPG"! Великолепная вещь! Жаль Соник тиму это не надо- фанатам бы ОЧЕНЬ понравилось:

1)Красочная игра

2)Хороший геймплей

3)Отличная озвучка и т.п.

 

В общем вывод: ST пропускают даже самые открытые намёки на то, что нужно людям- возможно при таких действиях скоро количество фанов соника ре3ко уменьшится......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел чтобы сделали настоящиё соник 4.Да есчё бы и на сегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему бы и не всех сразу? Я проголосовал бы за Riders и Heroes, ещё хочу 3D римейк с продвинутым сюжетом 2,3 Соника с сеги-мега-драйв. ^^*  Эмм... я серьёзно.

 

И SA 3 Battle разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 НА РС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SA2 НА РС

Не думаю,что SA2 на ПК-это продолжение.

P.S. тем более поиграть во второй адвенчер по компьютеру можно с помощью эмулятора ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не думаю,что SA2 на ПК-это продолжение.

P.S. тем более поиграть во второй адвенчер по компьютеру можно с помощью эмулятора ^^*

как ето сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как ето сделать?

По личке,пожалуйста! ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу игру по типу СА2! Где можно побегать, поискать сокровища и поростить Чао! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ничего не хочу если оно консоль.....

А так я хочу заметить что По-моему в хероусах продолжения быть не может так каксюжет там был одноразовый...

Соник адвечер 3....нуне оч хочеться ещё рах такие модели и сюжет

Соник ИКС делает МИФГеймс

Соник Райдерс 2...возможно...

Лично я хочу продолжение Next-Gen к примеру там Мефелес возродился а сильвер умер и к ним из будущего прибежаль ёжик с другими способностями..к примеру умел плавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю текст к трейлеру:

 

Он еж. Он пришел из будущего. И он умеет ПЛАВАТЬ! :) x)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не достали вас ежи ещё?Сделали бы наподобие СА2 что-нибудь,ну там с СонЭми,НаксРуж*замечталась*...Ну,можно было бы сделать сюжет с Космо....Путешествие по галактике,спасение планет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я по правде не видел ни шедоу не сильвер не соник чтобы плавали а там можно ВО подвондный фровень с телекенезом сделать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне бы хотелось.....SA3....жаль во вторую так и не поиграл...но читал)

Можно новую игрушку...типа по вселенной соника, но....йифную)))))))))))))))))(наподобии Hentai3d 2)

Изменено пользователем smoke the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonic The Hedgehog 4

 

Да, я хочу продолжение 2D на Sega :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×