Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Я не говорил, что я ХОЧУ СА3, я всего лишь рассказал о своём сне=)

А так само собой разумеется, что СА3 от нынешних Соник Тим будет в лучшем случае среднячком.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Renesi сказал:

Музыка новых игр откровенно сосёт почти везде

Не играл в Колорс и пока нет возможности в них поиграть, но судя по прохождениям там достаточно неплохая музыка. 

4 часа назад, Renesi сказал:

Да, в СА 1-2 была хорошая музыка. А что дальше?

А как же Хируёзы, 06?

Поделиться сообщением

Да, с музыкой и атмосферой в содве всё в полном порядке, всё на таком высоком уровне, что повторить уже вряд ли выйдет. В ШЗХ пытались, даже знакомые всем, кто играл в содву, мелодии использовали в новой аранжировке, но выглядит это как бледная копия.

В 06.07.2019 в 15:36, Renesi сказал:

Давайте будем честны друг к другу: SA-3 никому уже нафиг не всрался. Включая саму сегу. SA, как концепция, уже просто морально устарел. Сколько людей купит эту игру? Мало. Только старые фанаты. Они являются ЦА Сеги? Нет. Допустим, Сега захотела таки сделать СА3. Что для этого надо? Вклинить события СА3 как следуюшие за СА2, или что там после неё было, ШЗХ и СНГ? Извините, но игры последних лет десяти говорят что у них сценаристов или нет, или максимум - это розовые сопли для детей, детсадовского возраста. А теперь вопрос: кому нужен будет СА, написанный такими сценаристами? 
Далее - технический аспект. Хоть СНГ  и была страшно забагованной, но графически она была очень продвинутой. Что же теперь? Недавно вышедшая (сравнительно) Sonic Forces УСТУПАЕТ игре, которая была выпущена за ДЕСЯТЬ лет до неё. Что ясно дало понять что Сега не может не только в сюжет, но и в графику. Может - геймплей? Тут просто ничего нового или интересного не появлялось с... Лет за двадцать. Нет, можно, конечно, вспомнить появление волшебной кнопочки "Press Triangle чтобы пролететь уровень", ой, простите, Sonic Boost, но нахрена она нужна? Это геймплей? Это не геймплей, это скорее игра "как занять идиота". Были всякие там Riders (неплохие, кстати), но куда их геймплей вклинишь? Не, придумать то можно, куда, но сможет ли сега это реализовать? Вряд-ли, да и многолетний опыт игр показывает что она этого просто не захочет. Музыка? Три раза ХА. Музыка новых игр откровенно сосёт почти везде. Да, в СА 1-2 была хорошая музыка. А что дальше? Абсолютно бездарные ремиксы одних и тех же композиций, от игры, к игре (о бедная, многострадальная Supporting me, что же они с тобой сделали...). Так что забейте и забудьте. Сны? Они никому кроме вас не нужны. Желание о выходе СА-3 или просто прямого, каноничного продолжения тех событий? Наоборот - МОЛИТЕСЬ ВСЕМ БОГАМ чтобы его не было - потому что то, что сега из себя представляет сейчас, что она делает... Это будет просто надругательством над вашим детством и над вашими положительными эмоциями от серии SA.

Ах да. Кстати о каноне... Сега уже сама в нём запуталась. А выпуск игры под номером "3", или просто позиционирующей себя как продолжение - это заставит сегу либо вписывать действия в старый канон, наплевав на существующее (на что они точно никогда не пойдут, ибо всякие там сериальчики, мерч, и прочее), либо вписывать как раз таки продолжение в новый канон, с розовыми соплями (виспами), уродливыми, нелепыми новыми злодеями (Deadly Six  - как лучший тому пример), и теми самыми богомерзкими "нововведениями", типа "press Ы to skip level", проститы, буст. 

Сотри не выйдет ещё хотя бы потому, что создатель системы Чао давным-давно ушёл из СЕГИ, а без садов Чао Эдвенчеры не были бы самими собой, они стали одной из черт, которые определили облик всей дилогии. Можно было бы, конечно, создать всё с нуля, поковыряться в коде хотя бы садвабэ, хоть по сравнению с версией для Дрима там кое-чего не хватает, но кому это делать? В современной Sonic Team умелых рук не осталось, они даже средненькую игру сделать не могут. А СЕГА в целом ничего, кроме Хроник Валькирии 4 и Якудзочки (вставьте любое число), не может разработать, да и эти самые Якудзы лепятся быстро - район Токио один и тот же, движок в последних нескольких играх один, просто переписал сюжет, записал диалоги и видеосцены, быстренько нарисовал новые побочные задания, и вот тебе игра. Халтурит некогда великая компания, почти всё делает под копирку, какая уж тут SA3

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

SEGA? Sonic Team? Забудьте об этих конторах, состав там нынче настолько другой и совсем мутный, что просто аж клинит, почему франшиза до сих пор существует, коль ощущения праздника ни у каких верных фанатов на лице не найдешь. Единственный вопрос к фанатам Соника, умеющим работать с программами, движками, их физикой, 3D графикой и т.п. Кто, если не вы, возьмет на себя дальнейшее развитие серии игр про Соника?.. Ответ очевидный, что никто, и это потому что работа для франшизы даже на патреоновской основе никак не окупится. Смотрим на наш форум, живут тут в основном "Тапки Клика". По-хорошему, научиться бы работать с программной средой именно на этом форуме, и так, чтобы поддержка была, хотя бы слова похвалы.

Я посылаю сюда слова последней надежды: Ребята, давайте начнем работать над тем, что произошло, будем учить друг друга и учиться сами тому, что умела в свое время Sonic Team, соберемся для обговора концепта будущего вселенной по ежам, и сделаем хотя бы к году так 2031-ему что-нибудь воистину волшебное. Уверен, что в пределах сайта были достойные примеры, которые еще могут продемонстрировать, что эдвенчур-фаны не нытики, и реально любят того ежа, и вдохновлены им так, что готовы еще раз творить и творить. Не СА3, а свой концепт. Сейчас эпоха Модерн у Соника, и думаю, эта идея себя изжила. Предлагаю назвать следующую типа "ПостИндастриал", ведь Соник, он вновь возвращается в мир людей, судя по будущему фильму. В конце концов, давайте докажем самим себе, что Соник для нас не продукт для потребления, изобретенный когда-то командой Юдзи Наки, а именно что идея, давшая нам отчасти желание жить и развивать в себе таланты, сравнимые по своему уровню с показателями силы и скорости любимого нами синего ежа. Нет причин больше ждать или жаловаться на ситуацию, мы отчасти сформировались как личности, и пришло время делиться своим опытом.

Изменено пользователем ElectroEchidna

Поделиться сообщением

Пройдя игру на 100%, я решил написать никому ненужный небольшой отзыв о ней.

Кратко пройдусь по тому, что мне понравилось. Это геймплей за Соника/Шэдоу и Тейлза/Эггмана, саундтрек, Сад Чао, то, как показали Тейлза, Шэдоу и Эггмана, а также Last Story.

А вот о сюжете я хочу рассказать поподробней. Честно - он мне не понравился. Чем дольше я углублялся в него, тем больше у меня возникало вопросов. G.U.N. взялась просто из неоткуда, хотя по логике должна была появится ещё в первом адвенчере, когда Хаос начал громить город. О повреждённом Стейшн Сквере, которому вроде как нужна помощь для реконструкции, также ничего не сказано. Будто с ним ничего не было. Объяснение того, почему мы собираем осколки изумруда, вообще рассмешило. Наклз разбил Мастер Изумруд в пустыне на небольшой высоте, но осколки умудрились оказаться вообще в где-то в левых местах, на подобии Pumkin Hill, хотя должны валяться где-то неподалёку в всё той же пустыне. И кстати, почему Наклз вообще это сделал? Разве остров Ангела без изумруда не упадёт в океан, создав приличную волну, которая может навредить? Отобрать его у Эггмана (который без какой-либо защиты к тому же) можно было в два счёта. Но нет, Наклз решил усложнить себе жизнь. Эми вообще умудрилась каким-то чудом пробраться незамеченной на засекреченный и охраняемый объект. Зато она не может противостоять Эггману при помощь своего молота. Она вообще его не использует всю игру тогда, когда она могла бы его использовать. А вся эта погоня за Соником выглядит просто глупо. Как они могли перепутать Шэдоу с Соником, когда видно, что это не он? Да даже когда снимали Шэдоу на мосту, видно, что это не Соник. И таких проблем в сюжете много. 

Следующее, что мне не понравилось, это то, как Соник поступает с Эми. Она его значит находит, выпускает его из тюрьмы, а он её просто оставляет! Как говорил John Brain: "Разве это тот герой, которому мы должны сопереживать?". Да и Эми сама не лучше. В большинстве случаев она раздражает. Лишь в Last Story она меня не раздражала. Вообще, жалко, что с ней здесь так поступили...  

Фишка с радаром на уровня с Наклзом/Руж также не понравилась. Искать так осколки изумруда крайне неудобно.

Ну и камера здесь тоже не понравилась. Порой она мешает играть.

Sonic Adventure 2 - неплохая игра. От неё можно получить удовольствие. Но называть её лучшей в серии лично я бы не стал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу