Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Чувак, их в Battle-версии уже не было

Баттл является DLC-шкой. Бига вернусли. Чего ж им темы не угодили?

Требую альтернативные костюмы.

Сетевого мультиплеера совсем нету чтоли?

Только таблица рекордов есть глобальная онлайновая.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В целом очень довольна портом, как и многие мои сотоварищи. Конечно порой непонятно почему некоторые кат-сцены по бокам словно обрезанные (такая же проблема встречается и в Бокс версии), но это уже несущественные мелочи. За много лет я говорю Сеге искренне спасибо, что она смогла воплотить мечту многих игроков, в частности в России. Сделать добротный порт на ПК.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Найди 10 отличий.

 

GameCube (Максимальная графика + широкий экран)

9fca38d47473.jpg

 

PC

8b5059662475.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плакатики другие, тень хуже, hud другой, сглаживание есть. в PC версии. Они кажись надпись "soap" везде поубирали. копирастия?

Конечно порой непонятно почему некоторые кат-сцены по бокам словно обрезанные

Я говорил уже не раз - в этих катсценах используется наложенное полупрозрачное видео в качестве спецэффектов, поэтому они обрезаны по бокам. Хоть и неровно, ибо сверху на два-три пикселя эти полоски не доходят до верхней границы экрана. Оригинальное видео в формате 4:3, потому и сделаны полоски, чтобы не видеть обрубленного спецэффекта на пол экрана.

Изменено пользователем Hey-Pi-Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Найди 10 отличий.

 

GameCube (Максимальная графика + широкий экран)

9fca38d47473.jpg

 

PC

8b5059662475.jpg

 

Что такого? Подумаешь плакаты поменяли. Как будто они важны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держи.

 

Я на 100% уверен, что ты написал этот пост, даже не проверив свой "совет"

Только от сюда скачалось что-то более-менее нормальное. Дальше настроек не пускает. Включил лаунчер, настроил, сохранил и всё. Есть ещё 1 ярлык с такой же картинкой, как и лаунчер, но он не реагирует на мои нажатия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что такого? Подумаешь плакаты поменяли. Как будто они важны.
Я думаю, речь о "переделанных уровнях в HD-качество", о которых трындела Сега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только от сюда скачалось что-то более-менее нормальное. Дальше настроек не пускает. Включил лаунчер, настроил, сохранил и всё. Есть ещё 1 ярлык с такой же картинкой, как и лаунчер, но он не реагирует на мои нажатия.

Через права администратора надо запускать файл Launcher. И игру нужно каждый раз так запускать, иначе не будет сохраняться игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, почему у вас без запуска от имени администратора не работает как надо? У меня же работает.

Или вы игры ставите в C:\Program Files?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после установки SG автоматически стоят права администратора.

Тут Слай говорила про какой-то кряк - куда его пихать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не пойму, почему у вас без запуска от имени администратора не работает как надо? У меня же работает.

Или вы игры ставите в C:\Program Files?

Скорее так. Я на скорую руку ставил и не хотел освобождать место с других разделов диска.

У меня после установки SG автоматически стоят права администратора.

Тут Слай говорила про какой-то кряк - куда его пихать?

В ту папку, куда установили игру с последующей заменой этих же файлов, что кидаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее так. Я на скорую руку ставил и не хотел освобождать место с других разделов диска.

 

В ту папку, куда установили игру с последующей заменой этих же файлов, что кидаете.

Тоесть, чтобы подействовало надо кинуть кряк и заменить фаил? Ок.

 

В каждую папку попытался засунуть кряк - толку 0 и нигде не требует замены.

От администратора кстати у меня не запускается. Когда ставлю админстратора и нажимаю ок, пишет что запрещены пустые пароли, либо пароль не верный. Паролей у меня никаких никогда не было и учётных записей других у меня тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От администратора кстати у меня не запускается. Когда ставлю админстратора и нажимаю ок, пишет что запрещены пустые пароли, либо пароль не верный. Паролей у меня никаких никогда не было и учётных записей других у меня тоже нет.

Если у тебя винда Vista, 7 или 8, то правой кнопкой мыши по файлу -> Запуск от имени администратора, и всего то делов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xp. У меня на администраторе какой-то несуществующий пароль стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда. Найди 10 отличий.

 

GameCube (Максимальная графика + широкий экран)

9fca38d47473.jpg

 

PC

8b5059662475.jpg

 

Версию с Кубика можно ещё красивее сделать. В целом, они ничем не отличаются, но в эмуляторе кубика есть очень много классных фич, которых никогда не будет на ПК порте. Ещё там можно проигрывать все катсцены в шикроком формате, правда будут видны обрезанные эффекты. Единственный плюс ПК порта - лучшая оптимизация, но в будущем эмулятор не будет отставать. Он и сейчас игру запускает практически на 100% идеально.

Ах да, версия с кубика в 3 раза меньше весит и ещё там не обрезаны фичи из чао сада.

 

Только что поиграл). Идёт замечательно! Вот что значит оптимизация!)) В порте пофиксили озвучку, теперь её хорошо слышно и музыка не мешает слушать диалоги.

Изменено пользователем Тёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунчер у меня запускается нормально, но sonic2app игнорирует мои клики. Куда бы не пихал кряк, толку нет. И через диамон тулс устанавливал, и через сетуп после обработки фаила винраром - 0 толку.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунчер у меня запускается нормально, но sonic2app игнорирует мои клики. Куда бы не пихал кряк, толку нет. И через диамон тулс устанавливал, и через сетуп после обработки фаила винраром - 0 толку.

Да что вы такие немощные?

Скачивай кряк. Открывай паку Crack. Открывай паку Crack. Файлы .ехе, .ini, .dll кидай в папку Sonic Adventure 2. Попросит замену. Замени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запустил sonic2app от имени Администратора. Толку по прежнему 0.

 

Если через ДТ устанавливать, то папки кряк нет, а если разорхивировать через винрар и установить через сетуп, то в папке кряк будет только sonic2app (выдаёт ошибку, чего-то нехваает), фаил стим и какой то блокнот.

  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунчер у меня запускается нормально, но sonic2app игнорирует мои клики. Куда бы не пихал кряк, толку нет. И через диамон тулс устанавливал, и через сетуп после обработки фаила винраром - 0 толку.

Неужели для этого не хватает ума просто взять 3 файла - sonic2app.exe, steam_api.dll и steam_rld.ini и скопировать в папку с игрой? -_-

 

f979816f3e02.png

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я кряк не разорхивировал :) Всё, пошла! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!

 

Я же говорил, что видел бига в сити ескейп в соник generations! Он и тут есть! когда убегаешь от грузовика он машет рукой слева!

  • Лайк 2
  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В порте пофиксили озвучку, теперь её хорошо слышно и музыка не мешает слушать диалоги.

 

Значит меня не глючило. )) Значит у всех так. Порадовал меня, Тёмка. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит меня не глючило. )) Значит у всех так. Порадовал меня, Тёмка. =)

^_^ Ну я рад, что порадовал xD. Думаю, можно с уверенностью утверждать о фиксе озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в первом уровне за Теилза за решеткой сидит Биг :) Да он везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в первом уровне за Теилза за решеткой сидит Биг :) Да он везде.

В Каньон Вилд нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первой битве с Шедоу Биг также сидит в клетке в полу :)

  • Дизлайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первой битве с Шедоу Биг также сидит в клетке в полу :)

Да блин, это всем давно известно. Биг был в первый раз в Дрим-версии СА2, которая вышла 11 лет назад.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только от сюда скачалось что-то более-менее нормальное. Дальше настроек не пускает. Включил лаунчер, настроил, сохранил и всё. Есть ещё 1 ярлык с такой же картинкой, как и лаунчер, но он не реагирует на мои нажатия.

Интересные отличия :) Изменено пользователем CelaliousTH
  • Дизлайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При первой битве с Шедоу Биг также сидит в клетке в полу :)

 

Давайте теперь пошагово описывать где он сидит. Нет, ну правда, зачем писать то, что и так известно уже давно? Конечно я понимаю вашу радость, но всё же. .__.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте теперь пошагово описывать где он сидит. Нет, ну правда, зачем писать то, что и так известно уже давно? Конечно я понимаю вашу радость, но всё же. .__.

Я это к тому, что в теме "паскалки sonic generations" мне не поверили про стоящего Бига в сити ескейп, хотя актёр, озвучивающий Бига в титрах есть.

Это нормально, то что у меня везде в игре написано SA battle?

P.S. Постеры этой части позабавили :)

Изменено пользователем Sonic-S16bit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это к тому, что в теме "паскалки sonic generations" мне не поверили про стоящего Бига в сити ескейп, хотя актёр, озвучивающий Бига в титрах есть.

 

 

Ну так а причём здесь оригинальный СА2? Или я что-то недопонимаю?

 

Это нормально, то что у меня везде в игре написано SA battle?

 

 

Если вы купили DLC - то нормально. Если скачали пиратку - то тоже нормально, DLC там уже присутствует. Только вы цифру "2" забыли.

Изменено пользователем Sly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×