Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Сподвигнулся пройти на эмуле. Текстуры глючили, но все-таки прошел. Суперская игра. Не даром легенда.

 

Кстати, обнаружил, что реалистичная техника ГАН похожа на русскую. Верт в начальной заставке - вылитый Ми-24. Самолеты похожы на Су-34. Если кому нужно, выложу скрины и фоты для сравнения.

 

Чем объяснить этот факт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выложи, давай =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Никто не знает, какой-нить интернет магазин, где можно купить СА2 на PS2? Или она тока на Gamecube и Dreamcast? Если знаете, киньте ссылочку, плиз! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где можно купить СА2 на PS2

надо же, а мне приснилось, что какой-нить нуб это спросит, небыло, нет и не будет на PS2! SA2 есть только на дриму, на ГК SA2B

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вертолет с позывным Sigma-Alpha 2, в котором Соника везли в начале.

 

mi24sa2tf1.th.jpg

 

Вертолет Ми-24.

 

newmi24vzr4.th.jpg

 

 

 

Самолет (истребитель-бомбардировщик, как видно на уровне Mission Street за Тэйлза).

su34sa21gn2.th.jpg

 

su34sa22qz6.th.jpg

 

 

Собственно, Су-34.

su342hk7.th.jpg

 

su34qa2.th.jpg

 

Хочу обратить внимание на форму хвостовой части фюзеляжа.

 

P.S. На скриншотах текстуры немного глючат - издержки эмулирования. Нормальный плагин так и не нашел.

Изменено пользователем T-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм... с чего мне сразу так захотелось заняться заменением текстур для игры? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увидел где-то в начале инфу о портировании СА2 на ПК... Так что будет, дальше прочитать ниасилил много букаф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бред

Са2 емкогда невыйдет на Пк

это невыгодно и графика по нынешним меркам ужасная)

Изменено пользователем МАЙТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бред

Са2 емкогда невыйдет на Пк

это невыгодно и графика по нынешним меркам ужасная)

 

 

А кто его знает, мож и выйдет, году в 2011 на 20-тилетие Соника в качестве сборника игр, но на движке от SNG, или на движке hedgehog engine...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Help !!! ^_^ Я играю на чанке в СА2 Но она глючит с графикой, моего перса(того которым я играю) закрывает в треугольнике (накрывает сверху какбы) и я ничё не вижу, помогите плз настроить !!!t8].png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настроить? ты явно шутишь, уже всем известно, что на Нвидеа багов не избежать! хочешь избавится - купи новую видюху ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Help !!! ^_^ Я играю на чанке в СА2 Но она глючит с графикой, моего перса(того которым я играю) закрывает в треугольнике (накрывает сверху какбы) и я ничё не вижу, помогите плз настроить !!!t8].png

 

 

Хм... Значит видюха у тебя Джефорс Нвидиа, значит скачивай эмулятор NullDC 1.6, полистай назад несколько страниц, там есть ссылка на него, на нуллке не тупит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё нашел, а кстати кто пробовал другие эмулы ? (http://www.emu-land.net/consoles/dreamcast/emuls) ^_^

Изменено пользователем VEctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*поднимает руку* демул мне запустить не удалось, а про макарон я вообще молчу(хотя может сейчас удастся, я давно уже не пробовал ни один, ни другой запускать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Demul хорошо (относительно) работает только в OpenGl режиме, а Makaron требует джойстик для игры (без джоя никак). Так что nullDC 1.6 - лучший.

 

Хе-хе, седни решил повоевать с боссами, и когда начиналась заставка после Кинг Бум Бума нечаянно нажал прыжок, и в открывшейся двери увидел ЕГО - ^_^

post-4172-1208884850_thumb.jpg

 

Кстати, а на уровнях Соника и Шеда можно сделать что-нибудь на Perfect?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Demul хорошо (относительно) работает только в OpenGl режиме, а Makaron требует джойстик для игры (без джоя никак). Так что nullDC 1.6 - лучший.

 

Хе-хе, седни решил повоевать с боссами, и когда начиналась заставка после Кинг Бум Бума нечаянно нажал прыжок, и в открывшейся двери увидел ЕГО - ^_^

post-4172-1208884850_thumb.jpg

 

Кстати, а на уровнях Соника и Шеда можно сделать что-нибудь на Perfect?

да. его по всей игре можно увидеть. Он как будто играет свою сюжетную линию, которая не играбельна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-не-не, то что по уровням лазает и так видел, но в катсценах он не появлялся (если их смотреть не складывая руки на клавиатуре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дон, сэньк, одним Бигом больше... мне просто нечего делать и вот я ищу их на уровнях и боссах, пока много нашёл, хотя не всех. потом может выложу скрины где он. вот ток на Бум Бо не могу его найти, реально хорошо спрятали... точнее там его особенно сложно найти... мне его не только там найти осталось...

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня Демул прекрасно работал, хотя и с глюком текстур. А вот NullDC или Chankast в один голос убивали ВСЕ текстуры и красили полики просто цветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не помогло ^_^ Может мона настроить нуллДС Чоб у него не прикрывало, а то я играть тока с опцией WireFrame ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чоб у него не прикрывало

в каком смысле и кого? если ты о багах, то смени плагин чанки, на плагин Нулла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком смысле и кого? если ты о багах, то смени плагин чанки, на плагин Нулла!

А там куча плагинов, какие брать ?

Изменено пользователем VEctor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тебе говорю, смени ты плагин! на нулловском багов небыло и не будет. выбирай Options->Select Plugins. у тебя с твоими багами там должен на видео плагин чанки быть, вот его смени на нулловский

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ландно, а как на нулле карты памяти делать и сохранятся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 188-ой странице есть болванка(карта памяти). если не хочешь проходить заново, то переименную чанковскую(VMS) на нулловскую(vmu_data_port01), если хочешь вторую, то vmu_data_port02, а если хочешь от второго контроллера карту памяти, то там уже vmu_data_port41/42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УУУАААХУУУ !!! Пасибо !!! ^_^ :) :) Наконец работает !!! Как мона тебя отблагадорить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп: мне одного спасибо достаточно ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан, хорошо а как сохранятся в игре ? И мона еще как нить звук настроить а то противно заикается и повторяется ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо а как сохранятся в игре

после каждого уровня в истории идёт автосохранение, а если чао сад, то надо выйти через портал, в который вошёл. если хочешь со 100% уверенностью сохраниться в истории, то выйди из истории на тайтл скрин и гарантированно сохранится

И мона еще как нить звук настроить а то противно заикается и повторяется ?

мона, Options-> Select Plugins, вроде музыка/звуки там называется AICA, так вот ставь Нулловский AICA. конечно звук будет местами тормозить т.к. в эмуле есть свои места глюков, где эмуль идёт медленно так что музыку с нормальной скоростью не всегда можно будет послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан у мя еще одна проблема... Я до этого устанавливал на соседнем компе Соника (Щас он работает но тормозит) Я еще решил попробовать на этом компьютере но у мя вышла мелкая заминка... Когда я еду персом у меня на обзоре встревет треугольник(не накрывает пасибо ^_^ ) и вроде бы он далеко и я его прохожу и начинается новый но моего перса пересекает наполовину этим треугольником...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×