Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

народ, подскажите плиз, где за Соника в стадии Crazy Gadget находится чао плииз!!! Мне ещё 6 эмблем собрать осталось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо эт... на последней красной платформе идёшь к рычагу,который ведёт на фиолетовую. на фиолетовой в конце есть руины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо эт... на последней красной платформе идёшь к рычагу,который ведёт на фиолетовую. на фиолетовой в конце есть руины

 

 

А это как я понимаю уже в самом конце стадии... Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра классная но чертов король приведений не дает мне пройти дальше. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже тысячу раз говорили. скачай новую версию эмуля с эму лэнда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, игра зашибеная :rolleyes: , вот тока всем моим друзьям кажется что идея с уравнями Miles\Tails и Knuckles`а тупая, что смое клевое в игре это тока игра за соника... мне так не кажется... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knuckles`а тупая

щас я те покажу тупые! если отстойный охотник,то лучше признайся,чем гони на игру! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в самом деле..помогло. спасибо :rolleyes:

Изменено пользователем Neji the hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто нибудь где мне найти апгрейд этой верхней пушки у Тейлса.

^^* Я уже все его эмблемы собрал на А, но эту пушку до сих пор так и ненашёл.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=677043

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апгрэйд за Тэилза находится на первом его уровне. в конце рядом с большим кольцом есть "лифт" надо на него стать и пальнуть в робота,откроется проход к апгрэйду

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^^* Ну ничё так пушечка. Жаль правда, что всё уже без неё обошлось, но радует.

Спасибо за подсказку! Теперь можно спокойно перейти к миссиям Эггмана. У него вроде броня, хорошо что уже нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин..почему у меня нулл плагин NullPvr не видит?он токо чанкин читает, а если переименовать NullPvr в ChankaPvr то он и вовсе работать перестанет...как сделать что-б он его увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) если задавать один и тот же вопрос часто,то могут и ворн всучить 2) это уже проблемы инет т.к. раньше всё было нормальнои шло 3) на 187 странице,если мне не изменяет память есть готовая версия,которая уж если не пойдёт,то не запустится вообще т.к. именно тот я качал жмуль и он запускался нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, как на эмуле экшн реплэй сделать, или вообще невозможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эмуле GC ?? Или Дримкаст? Разве на Дримке есть AR?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем, хотел задать вопрос по эмулированию СА2 - есть ли какие-нибудь способы замедлить игру на нуле 1.6, т.к. игра идет неимоверно быстро (лично у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) можно 2) надо просто поставить нужные плагины и перезапустить эмуль 3) если всё ещё идёт очень быстро, значит с плагинами дело т.к. я вчера убрал плагин один и у меня пошло быстро, а когда поставил назад - снова пошло нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие нужно поставить или изменить?

Изменено пользователем Lightsword

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А помоему там нужно поставить галку напротив Underclock FPU в Options>>NullDC Settings.

Хотя я не уверен, возможно это не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, если был такой вопрос. Можно ли менять разрешение на nullDC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извиняюсь, если был такой вопрос. Можно ли менять разрешение на nullDC?

Заходишь в Options/PowerVR/Fullscreen/ а дальше помечаешь галочкой пункт Enable и необходимое разрешение. Насколько я понимаю, это единственный вариант. Выйти из полноэкранного режима также, как и везде: Alt+F4.

Изменено пользователем Mr Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет ни Дримкаста, ни Геймкуба, но очень хочу сыграть в SA2! А эмули.... NullDC дотянул только до второго уровня Наклза, а у Chankast'а окно разделено только на синий и зелёный цвета (нифига не видно), но музыка идёт хорошо, хоть и с запинками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А система у тебя какая?

 

Windows XP Professional Pentium 4? Тебе это надо? А то я в компике очень плохо разбираюсь... =)

Изменено пользователем HTF & Sonic FAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если на чанке баги, значит у тя Nvidea, угадал?. если нужен нормальный жмуль, то он на 187-ой странице. там тени и ничего не глючит, почти ничего, у каждого эмуля есть свои глюки

ЗЫ если интересно о чём я, то скачайте, включите Каньон и попробуйте потянуть одну из голов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня нет ни Дримкаста, ни Геймкуба, но очень хочу сыграть в SA2! А эмули.... NullDC дотянул только до второго уровня Наклза, а у Chankast'а окно разделено только на синий и зелёный цвета (нифига не видно), но музыка идёт хорошо, хоть и с запинками.

Чанкаст графически глючит - это нормально, на старых видюхах. Просто не юзай его, а юзай только Нулль. =)  Нулль хорошо идёт и на сильно устаревшем компе, лишь с серьёзными тормозами. Но не мог бы ты объяснить, что значит "дотянул только до второго уровня Наклза"? Что случилось-то? Эмуль полетел? Никаких проблем с ним не должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но не мог бы ты объяснить, что значит "дотянул только до второго уровня Наклза"? Что случилось-то? Эмуль полетел? Никаких проблем с ним не должно быть.

 

Нет, просто у меня терпения не хватило! =)

 

если нужен нормальный жмуль, то он на 187-ой странице

 

Там полно ссылок! Так что же мне там выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, просто у меня терпения не хватило! =)

А, понятно. Я когда в первый раз играл, тоже на Тыквенном холме (это ведь он?) надолго застрял. Но потом привык за Наклза/Руж играть. Могу посоветовать переиграть уровень, мэй би, в другой раз повезёт и быстро найдёшь осколки. Насколько я могу судить, игра тебе показалась не очень, но всё-таки советую не забрасывать. Лично мне она, несмотря на 20-30 fps, которыми приходится довольствоваться, очень нравится.

 

 

Там полно ссылок! Так что же мне там выбирать?

 

Если эмуль работает и сохраняет, ничего не надо. Это ссылки на тот же Нулл и на всё к нему прилагающееся. Есть там какие-то две проги непонятного мне назначения (простите, я нуб), которые вроде бы увеличивают скорость игры или ещё что-то улучшают. Но у меня и без них всё шло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там полно ссылок! Так что же мне там выбирать

ссыль на готовый эмуль от юзера sasha

(это ведь он?

зависит от того,что имел ввиду двойной фанатик. он мог горить и про каньон, хотя похоже, что всё же Пампкин Хилл

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×