Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Отличная игра на мой взгляд, прошел несколько раз, в пятый раз проходил на кол-во медалей, получил почти все кроме одной( Тут обсуждали прохождение глюка на уровне Ядро Пушки? это когда док проваливается сквозь пол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отличная игра на мой взгляд, прошел несколько раз, в пятый раз проходил на кол-во медалей,

А ты на чём играл и какой медали не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты на чём играл и какой медали не хватило?

Играл на дриме,

Ну скажем так: не только одной медали :) (дело с глюком на уровне ядро пушки, плюс отсутствие VMU, вследствие проблема с получением медалей в саду чао(если честно туповато))

Если не принимать в расчет эти два фактора один из которых б

ыл вызван глюком, не хватило лишь медали на уровне Яичный Квартал (на 5ом задании не знал как взорвать решетку с последним изумрудом внутри)

 

PS на уровне ядро пушки удалось добыть две медали, но с плохим рангом. Поиграв в версию на PC, насладившись отсутсвием глюка с доком получил ранг Б..... нехорошо &| , надо пройти заново!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял где ты не можешь взять. там надо надеть очки,выйти в коридор,взять упавшую бомбу,потом вернуться в комноту. там будет пружина. идёшь на неё, ложишь бомбу возле ящика и ключик открыт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я понял где ты не можешь взять. там надо надеть очки,выйти в коридор,взять упавшую бомбу,потом вернуться в комноту. там будет пружина. идёшь на неё, ложишь бомбу возле ящика и ключик открыт!

 

OMFG! &|  шо терь делать? опять заново усе уровни проходить? :)

Феномен кстати: на клаве получается управлять ничуть не хуже чем на дриме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не буду я забанен.

Люди, опять проблемы с НуллДС! Помогите пожалуйста!

Я не могу в 1.6 версии поставить плагин графики NullPVR! Он же nullPVR_Win32.dll ...

Я уже устанавливал все нужные и рекомендованые Спайро программы, но без толку.

Помогите. Может что в System32 пихать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк, не будешь. держи плагин. может получится заменив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, не помогает. Может кто ещё скинет свой nullPvr_Win32.dll?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё нужно настроить что-бы эти линии убрать?

post-6401-1206612093_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо поставить плагин не от чанки,а от нулла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо поставить nullPVR в настройках видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда скачай и поставь. я уже несколько раз выкладывал тот плагин. если не поможет поищи гоглом,скачай и поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да у меня-то он есть токо эмуль его не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята пожалуйста,умоляю =) если у кого нибудь есть чао хаос пришлите его мне мой почт ящик sonic-hedgehog@inbox.ru или скажите сайт где можна скачать сэйв с чао хаосом(это всё я прошу на sonic adventure 2)b ещё просветите меня что делать с файлом формата vmi :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) глупо спрашивать по два раза. 2) хаосов расти сам 3)про вми я ответил в теме про чао

ЗЫ люди,можете мну поздравить! мне осталось собрать 4 эмблемы. и кто говорил,что нельзя открыть грин хилл на эмуле? хе-хе

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запросто соберу. эти 4 эмблемы - чао гонки. а я чавов оооочень люблю. а вырастить мылша,который выиграет мне все гонки - пустяк :)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак ты собрал все "А" на эмуле :) !?.Я болдею...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все. почти. кроме чава на уровне Конон Коэ. там у меня ранг С. ну да ладно. там ранг для грин хилла не важен так что я терь сосредоточен на чавах

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что я терь сосредоточен на чавах

Желаю удачи!Я сам на чао сосредоточен, хаоса делаю!(Мука какая)

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1)не стоит.я знаю,что бывает,когда мне желают удачи 2)она мне собсно не понадобится 3) желаю удачи с Хаосом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где скачать СА2?

Непоредаваемое впечатление я получила от игры. Приятно было увидеть объёмного Соника. Но он не только стал объёмным, а ещё и повзрослел, стал более серьёзным. И, Боже, как лирична последняя кампания! Как и тысячи поклонников Соника, я прослезилась на последних аккордах этой божественной песни! Спасибо тебе, Sonic Team!

P.S.

Однако ж, что происходит с франшизой в последние годы. У СЕГИ всегда были большие проблемы с отсутствием бета-тестирования, но их Sonic_the_Hedgehog_(2006) переходит все границы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно с друганами собрали дримку по кускам, в одной консолке не работала плата отвечающая за GD-ROM другая не работала по причине сгоревшего центрального протца и расплавленной лазерки, в итоге у нас получилась одна хорошо работающая консоль, все диски были смыты в унитаз кроме SA 2, уже прошел игру и собираю эмблемы ;D одно не могу понять, где найти мистическую мелодию для Руш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) не Руш,а Руж 2) на первом уровне. рядом с черепахой есть картина(насколько помню идёшь прямо и справа на стене от черепахи). надо её "копнуть" и попадёшь в комноту с мистиком

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а как играть скрытыми персами в СА2? Как выбирать а то не розберусь... Все емблемы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скрытыми персами можно играть только в режиме на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак ты собрал все "А" на эмуле =) !?.Я болдею...

 

А чё в этом сложного?

 

Кстати про графические глюки - возможно всё зависит от видюхи, пока я не поставил себе 2600pro полосы были на всех плагинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати про графические глюки - возможно всё зависит от видюхи

конечно от видюхи. взять к примеру чанку. если у тебя Нвидеа,то будут на чанке баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×