Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

attach_error.png Ошибка при закачивании файла. Вы не можете загружать файлы этого типа.

вот что пишет :oP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было сохранить скрин с компа в формате JPG 1) он меньше весит,чем бинамп 2) просто лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так каждый раз когда запускаю эмуль

 

 

 

p.s. спасибо 111asakura111 и Knuckles 75%

post-6483-1206362405_thumb.jpg

Изменено пользователем Тифон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит дело либо в плагине, либо в образе. в плагине вряд ли, в образе точно нет.... мда.... сложный случай.... какой у тя плагин стоит на GDRom?

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит дело либо в плагине, либо в образе. в плагине вряд ли, в образе точно нет.... мда.... сложный случай.... какой у тя плагин стоит на GDRom?

Может на 1.6 NullDC попробывать?что ты на это скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, дело не в версии. 1.5 и 1.6 беты -одно и то же. так какой плагин стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не, дело не в версии. 1.5 и 1.6 беты -одно и то же. так какой плагин стоит?

 

Объясни мне не смышленному:Что такое плагин? хоть и слово знакомое....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... я точного определения не знаю :oP . короче. открывай путь Options->Select Plugins. там будет категория(вторая по счёту) GDRom. скажи какой плагин там стоит(тоесть что там написано в окошке ниже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну... я точного определения не знаю :oP . короче. открывай путь Options->Select Plugins. там будет категория(вторая по счёту) GDRom. скажи какой плагин там стоит(тоесть что там написано в окошке ниже)

Нет в опциях

post-6483-1206363819_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в даемоне,а на эмуле. там есть то,что мне нужно знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, я понял,что на словах будет сложно объяснить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не то выбрал. надо такой путь выбирать,как снизу показал я. и я уже вижу,что похоже не тот плагин стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё понятно! смени вторую категорию на zNullGD, SCSI... а первую категорию смени на nullPVR... ,а то багов выше крыши будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй пункт меню. Тот, который под nullDC setting.

Ой... Слегка опоздал с ответом...

Изменено пользователем 111asakura111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё понятно! смени вторую категорию на zNullGD, SCSI... а первую категорию смени на nullPVR... ,а то багов выше крыши будет

 

 

проблема с первым

post-6483-1206366375_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проблема с первым

 

 

вот тебе плагин. распакуй архив,копируй плагин из папки и кидай его в папку Plugins(папка находится в папке с эмулем). потом перезапускай эмуль и ставь тот плагин.дальше выбирай путь Options->GDRom, выбирай виртуальный диск, на котором стоит образ СА2. потом путь Fale-> Hile GDRom Boot и играй.если не настроил управление, то перед запуском выбирай путь Options->Maple-> Port A-> Config Keys for Player 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тебе плагин. распакуй архив,копируй плагин из папки и кидай его в папку Plugins(папка находится в папке с эмулем). потом перезапускай эмуль и ставь тот плагин.дальше выбирай путь Options->GDRom, выбирай виртуальный диск, на котором стоит образ СА2. потом путь Fale-> Hile GDRom Boot и играй.если не настроил управление, то перед запуском выбирай путь Options->Maple-> Port A-> Config Keys for Player 1

 

 

куда нажимать

post-6483-1206367528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плин, там стрелки не должно быть. ладно. попробуй выбрать второе окно там. и снеми третье. патчить образ не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
плин, там стрелки не должно быть. ладно. попробуй выбрать второе окно там. и снеми третье. патчить образ не надо

Это что такое?

post-6483-1206368193_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, сделаем подругому. т.к. понятно,что дело не в образе,а в эмуле вот тебе ссылка на готовый эмуль. всё что надо - впихнуть карту памяти(вроде валялась пустышка на 188-ой странице), перенастроить управление(путь смотри выше) и выбрать привод (Options->GDRom)

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё понятно! смени вторую категорию на zNullGD, SCSI... а первую категорию смени на nullPVR... ,а то багов выше крыши будет

 

Первую категорию можно и оставить если компьютер мощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ладно, сделаем подругому. т.к. понятно,что дело не в образе,а в эмуле вот тебе ссылка на готовый эмуль. всё что надо - впихнуть карту памяти(вроде валялась пустышка на 188-ой странице), перенастроить управление(путь смотри выше) и выбрать привод (Options->GDRom)

Как показать ему файл d3dx9_35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найти в инете,скачать и закинуть в папку с эмулем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
найти в инете,скачать и закинуть в папку с эмулем

 

он у меня есть но он его не видит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он у меня есть но он его не видит

 

Он у тебя в папке Plugins?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня он в папке Plugins, но эмуль его тоже не видет. Хотя я играю без проблем и без тормозов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×