Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Госпади да это тысячи раз уже писали и обмусоливали, что в этой, что в других топиках. Используй поиск...

Если у тебя какие-то проблемы значит что-то не так делаешь/что-то не установил/железо не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПроГ, +1. поиск - вещь полезная! мне молчанку дали за его неиспользование - мну сразу понял насколько это харашая вещь

ЗЫ а что касается образа - те понадобится даемон тулс. устанавливаешь, ставишь диск, выбираешь образ на диск и с эмуля выбираешь тот привод, накоторый поставил образ СА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве не проще записать на диск?что-б не мучиться с даемоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. поверь мне. намного проще даемоном. к тому же с даемоном и мучаться не надо

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет...у мя от даемона весь комп трещит по швам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я делаю еще проще,просто сделал образ nrg,в настройках поставил gdrom плагин который читает образы.Поставил там же чтоб всегда запускал образ СА2.

Не знаю можно ли так на чанкасте,но на НуллДС точно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как запустить его?(образ в эмуле)

 

Эм...здесь кто-нибудь есть?

 

Посмотри тему "Где скачать и как запустить". Там как раз дайтся ссылка на подробное описание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите решить проблему с NullDC 1.6 и SA2,при запуске игра выдаёт что карта памяти необнаружина,потом она её видит но неможет открыть и записаться,также глюки с управлением Жмешь Up ,а персоонаж направляеться немного влево. Что делать!? ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите решить проблему с NullDC 1.6 и SA2,при запуске игра выдаёт что карта памяти необнаружина,потом она её видит но неможет открыть и записаться,также глюки с управлением Жмешь Up ,а персоонаж направляеться немного влево. Что делать!? ^^*

Запусти эмулятор без образа (system-start,при выборе образа-отмена,Would u like to boot w/o ROM? - Yes) и в меню Дримки сотри карту памяти . Глюк с напавлением при беге вперёд, кажется, есть на всех эмуляторах. Просто привыкни временами жать вправо, пройти игру он не помешает. Не советую задавать вопросы в этом топике, пока не ознакомишься с темой "Где скачать и как запустить..." и этой темой. Если возникнут проблемы, пиши мне на форумский PM. Я сейчас тоже прохожу SA2 на NullDC.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите решить проблему с NullDC 1.6...

Так-с...Где ты его взял? ^^* ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальный эмуль 1.6 можно скачать с emu-land.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о нет...с ему ланда у мя вообще ничё не качается...грузится,грузится БАЦ Сервер не найден...и так со всеми файлами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда поищи в теме. тут не раз выкладывали готовые эмули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли в игре скрытые персонажи? Как их открыть? Можно

ли ими играть в одиночной игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин....во я дура....у мя он всё писал ошибка, ошибка а акозалось неправильно скачен файл....неделя ушла в пустую....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли в игре скрытые персонажи? Как их открыть? Можно

ли ими играть в одиночной игре?

 

 

есть. Эми, Метал,Чао,Биг,Тикал,Хаос. открыть - надо пройти все мисии перса на ранг А. каких можешь поискать

 

Где можно найти чао на уровне Metal Harbor

юзай поиск. я уже выкладывал в этой теме. надо использовать мистик на руины(ладно, так и быть. ща выложу фотку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала надо найти апгрэйд - мистик мелодию. за сона он на последнем уровне истории Лайтов. где - ищи в теме. мне уже в лом всем новичкам это объяснять ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! А если я выложу своё сохранение на чанке(кстати, как это сделать?) сможет ли кто-нибудь пройти короля призраков? Просто у меня звук не проигрываеться, а тень не отображаеться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канешно есть!

 

И кинг бумбу если надо, убью ^^*)) Легко же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может и легко, но только тогда, когда есть тень... А как сохранение выложить? Всмысле, в каком файле оно хранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чанке- VMS1.bin, 1B и т.д.

В NullDC- vmu....bin файлы

Я призабыл ^.^'

 

Я пока ухожу. Ток на ифолдер не сливай. По 200 байт в секунду не охота качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, пожалуйста, подскажите: 1) как пройти часть за Соника в финальном уровне (первый уровень в Last Story). Там над пропастью висит робот-"хаос". Омочао говорит, вроде надо по врагам прыгать (хотя в англе я нуб, может я его не понял), но ведь кроме одного этого робота там никого нет и со всех трёх сторон стенки. До меня не доходит.

2) после того как скачал сохранение (из-за того что не могу пройти это место), без проблем прошёл Биоящера, а вот что делать с ним в космосе, просто  не понимаю . Один раз у него 4 раза отнималось здоровье, но что надо делать для этого, я так и не понял.

Изменено пользователем Депрессивный Ёжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, пожалуйста, подскажите: 1) как пройти часть за Соника в финальном уровне (первый уровень в Last Story). Там над пропастью висит робот-"хаос". Омочао говорит, вроде надо по врагам прыгать (хотя в англе я нуб, может я его не понял), но ведь кроме одного этого робота там никого нет и со всех трёх сторон стенки. До меня не доходит.

2) после того как скачал сохранение (из-за того что не могу пройти это место), без проблем прошёл Биоящера, а вот что делать с ним в космосе, просто не понимаю . Один раз у него 4 раза отнималось здоровье, но что надо делать для этого, я так и не понял.

 

 

1.надо убить этих роботов хаосов ,повернуться на 180 градусов и бежать по прямой(там откроется дверь)

2.Надо бить его в красную опухоль или точнее просто лететь в ту опухоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.надо убить этих роботов хаосов ,повернуться на 180 градусов и бежать по прямой(там откроется дверь)

2.Надо бить его в красную опухоль или точнее просто лететь в ту опухоль

1)спасибо, ну и тупой я!

2)на Нулле эта опухоль не отображалась, поэтому я ничего не мог понять. Я летел в "центры" снизу и сверху. Теперь включил видеоплагин Чанки. Хорошо, что на этом уровне очень мало объектов, поэтому на моей видеокарте он не глючит, в отличие от всех остальных уровней. Сейчас буду про

ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×