Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Да кстати, есть способ эти темы получить?

 

 

Да, качаем отсюда,там внизу есть темы,потом через VMSBrowser вставляем их в карту памяти

Также на этом сайте есть много 100% сейвов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох, прошёл все Beginner, Jewel и Challendge гонки, а Hero гонки так и не открылись! Ведь для них просто нужен Hero чао? А то у меня Hero конечно, но не простой, а running.

Нero race открываются сразу после бегининг, но там может участвовать только херо чао(любой)

З.Ы.Наверно глюк...у меня с саундтреками проблема они не все отображаются(а должни появится сразу после прохождения уровня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нero race открываются сразу после бегининг, но там может участвовать только херо чао(любой)

З.Ы.Наверно глюк...у меня с саундтреками проблема они не все отображаются(а должни появится сразу после прохождения уровня)

 

 

у меня так же, а ещё темы персов играют не полностью, по одному куплету, кроме темы Соника и Шэда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Круто :scare: ,смешно получился Соинк в новогодней курточки

А в теме Хелуина порадовала это:

 

Ой, слушай, а ты не мог бы сделать скрины со всеми Рождественскими и Хэлоувинскими костюмами? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всеми Рождественскими и Хэлоувинскими костюмами? :scare:

Так зайди на сайт СА2(СА2 не батла)там можно скачать! =)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет эмуля, а скачивать и устанавливать и потом еще через VMSBrowser что-то делать, нет времени и смысла, поэтому я прошу сделать несколько скриншотов, что для меня проще и с меньшими затратами. :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воть некоторые скрины

Извините за точто много лишнего...

post-5648-1201948829_thumb.jpg

post-5648-1201948847_thumb.jpg

post-5648-1201948913_thumb.jpg

post-5648-1201948954_thumb.jpg

Изменено пользователем Knuckles_17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, мне всё-таки кто нить подскажет, где чао в стадиях Green Forest и Mission Street? И ещё: как на Null DC с карты загрузить Chao Adventure 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аригато Наклз_17. ЫЫ Теперь бы еще увидет рождественские костюмы Наклза, Руж, Шеда и Эгга. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, придётся чёт придумать с чао.....

 

Чёт вмсброузер ругается на отсутствие каких-то .vms файлов, которых на том сайтеке нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аригато Наклз_17. ЫЫ Теперь бы еще увидет рождественские костюмы Наклза, Руж, Шеда и Эгга. :(

 

 

тут новогодние персонажи,и нахождение чао которые искал Sub-zero...\

Дон вставь карту памяти в ту папку где лежит VMSBrowser.

post-5648-1201971620_thumb.jpg

post-5648-1201971636_thumb.jpg

post-5648-1201971660_thumb.jpg

post-5648-1201971677_thumb.jpg

post-5648-1201971700_thumb.jpg

post-5648-1201971720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут новогодние персонажи

У Руж самый красивый скин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут новогодние персонажи

 

О, Спасибо Накс, это большой вклад в мою коллекцию! Спасибо огромное! И, еще, ты бы не мог сделать скрин с Руж когда она еще в воздухе? Буду признателен. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, карта памяти определяется номано, файлы .DCI заливаются тоже номано, а когда пытаюсь залить .VMI файлы, то пишет например так:

Can't open file F:/THEME011.VMS. VMI files require a .VMI/.VMS file pair

 

Так со всеми VMI файлами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб открылись Хироу и Дарк Рэйс, надо вырастит и того и другого, как они станут взрослыми, так и откроются и те и другие. Крорче, они открываются ВМЕСТЕ!!!

 

есть ошибки. Вырастить... ОБОИХ, чтобы было ДВА, короче говоря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йеес, i did it! :(

Наконец я нашел оригинальный .gdi образ SA2 NTSC-J (хотя признаться найден он был давно, просто руки не доходили скачать), весит сие чудо как и положено 1.2gb.

Фсё таааааак круто T__T Японка рулет! Пошел перепройду игру =]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не надо, выкидывай свой чанкаст и ставь нуллДС

Вы от меня не отделаетесь, где его можно скачать? :yes: =) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я под 90 фпс на компе играю=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос! Где можно скачать работающие нормально биосы и пр. чтобы эта версия работала. У меня первая версия идёт, но эта уже с серьёзными глюками.

И я всё же пока играю на чанкасте там звук чёткий и поддержка джостика. На первом Нулле я это не наблюдал и при любом переключении срывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос! Где можно скачать работающие нормально биосы и пр. чтобы эта версия работала. У меня первая версия идёт, но эта уже с серьёзными глюками.

И я всё же пока играю на чанкасте там звук чёткий и поддержка джостика. На первом Нулле я это не наблюдал и при любом переключении срывало.

Скачай 0.6 версию нулла... 0.6 Лучше, но есть и глюки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос! Где можно скачать работающие нормально биосы и пр. чтобы эта версия работала. У меня первая версия идёт, но эта уже с серьёзными глюками.

И я всё же пока играю на чанкасте там звук чёткий и поддержка джостика. На первом Нулле я это не наблюдал и при любом переключении срывало.

 

Биосы качай здесь. NullDC используй версию 1.6. Она намного лучше. Просто её надо правильно настроить. А если она тормозит, значит компьютер слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не идут, кругом ошибки. 6я версия их ненаходит, а если я их переименовываю как ей надо (dc_boot.bin и dc_flash.bin) догда запускается с ошибками и застревает на сообщении в выборе карты памяти. Даже первая версия себя так не вела. И настройки там затемнены.

 

Может чанкаст и не самый плохой вариант, только вот теней нехватает. И наверное я останусь на чанкасте т.к. даже в шестой версии советуют подключать джостик через какую-то joy2key, а поковырявшись в чанкасте можно отлично это сделать и без посредников. И вдобавок призрака этого я уже завалил &| И кроме этих теней у чанкаста нет минусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никак не идут, кругом ошибки. 6я версия их ненаходит, а если я их переименовываю как ей надо (dc_boot.bin и dc_flash.bin) догда запускается с ошибками и застревает на сообщении в выборе карты памяти. Даже первая версия себя так не вела. И настройки там затемнены.

 

Ты все нужные программы установил, DirectX обновлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты все нужные программы установил, DirectX обновлял?

И Windows, и DirectX, и MV С++ 2005 2008. Впрочем стоит ли уже мне устанавливать null. Незапускается ну и не особо и надо, это просто любопытство посмотреть на эти тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
догда запускается с ошибками и застревает на сообщении в выборе карты памяти.

 

 

попробуй в убрать из папки data файл dc_flash_wb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтоб нормально играла, надо видеокарту nvidia заиметь! (6 или более)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА!! Моё любопытство меня спасло! 6я версия намного лучше не только в тенях, но и в световых эффектах. Прочитав readme файл я узнал что подключить джостик можно через "keyboard (winhook)" плагин, и позже он заработал как на чанкасте!

 

Осталась главная проблема - сохранения. С этим пришлось попыхтеть. Нивкакую не лезло! и выдавало сообщение о карте памяти, но я утановив заново первую версию Нулла я нашёл там файлы vmu_data_port01.bin (и 02). Я скопировал их в папку с шестой версией и наконец оно исчезло!!!

 

:) Да, и ещё я сильно ошибся в DirectXе, я пропустил ноябрьское обновление. ( &| а видеокарта моя 8600GTS, купил после того как сжёг 7300GT)

 

В общем теперь, с прохождением, работки будет много. Но как я убедился сменить эмуль стоило! Спасибо за советы, без них я бы не потратил бы столько внимания на эту шестую версию.

Изменено пользователем redlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где найти Чао на уровне Radical Highway?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×