Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Мне Чанка роднее...Нулл я возьму только еслина нём Кинг Бум Бу с тенями!

Поделиться сообщением

Нулл я возьму только еслина нём Кинг Бум Бу с тенями!

тогда качай Нулл прямо сейчас! я уже конкретно оторвался на этом куске призрака!

Поделиться сообщением

Спасибо!!! УРА!!!! ДА здравствует Нулл ДС!!!!

Поделиться сообщением

ДА здравствует Нулл ДС!!!!

в Нулл ДС ещё обещали добавить чао эдвенчур,но так и не сделали ВМУ =)

Поделиться сообщением

как это так? у меня со звуком всё ок. я спокойно играю на 1.5 бете.У меня со всем всё в порядке. за исключением чао эдвенчура (это понятно)

Потому, что в версии 1.5 звуки идут через эхо... Ну наипремер шедик во вермя прыжка-удара так происходит: "Схепппппппппппппппппппппссссссссссссссррррррррррррррррр

ррррррр"

Поделиться сообщением

в Нулл ДС ещё обещали добавить чао эдвенчур,но так и не сделали ВМУ =)

Потому что пока БЕТА вышла... Подожди и всё увидеш) Я так считаю

Поделиться сообщением

Потому, что в версии 1.5 звуки идут через эхо... Ну наипремер шедик во вермя прыжка-удара так происходит: "Схепппппппппппппппппппппссссссссссссссррррррррррррррррр

ррррррр"

не знаю, у меня абсолютно всё в полном порядке. я только что проверил и Шед прыгал с естественным не затяжным звуком

Потому что пока БЕТА вышла... Подожди и всё увидеш) Я так считаю

я тоже на это ооооооооочень надеюсь, как хорошо что это только бета

Поделиться сообщением

Скажите мне плиз: за Наклза есть на уровне Meteor Herd какой-нибудь апгрейт? А то летаю, ищу изумруды, а найти не могу. Может там надо как за Ружь на Mad Space взять апгрейт ящики с переключателями разбивать?

Поделиться сообщением

Скажите мне плиз: за Наклза есть на уровне Meteor Herd какой-нибудь апгрейт? А то летаю, ищу изумруды, а найти не могу. Может там надо как за Ружь на Mad Space взять апгрейт ящики с переключателями разбивать?

Конечно же есть. Во всех трассах есть по апгрейду. Для того чтобы взять его, идёшь в Meteor Herd, от начала уровня обходишь слева "башню", видишь отдельный островок с метеоритом на нём, и этоот самый метеорит надо ударить так, чтобы он попал по двери в "башне". Там будет выключатель, ну а дальше пол в этой башне откроется и внизу будет этот апгрейд. =)

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением

Уже 1.6? как то быстро....я особых изменений честно говоря не заметил от версии 1.5,но всё равно прикольно )

Поделиться сообщением

Конечно же есть. Во всех трассах есть по апгрейду. Для того чтобы взять его, идёшь в Meteor Herd, от начала уровня обходишь слева "башню", видишь отдельный островок с метеоритом на нём, и этоот самый метеорит надо ударить так, чтобы он попал по двери в "башне". Там будет выключатель, ну а дальше пол в этой башне откроется и внизу будет этот апгрейд. =)

Спасибо=) Щас вспомнила, что уже находила этот метеорит, тока вот запустила я его куда попало, даже не знаю куда он там улетел:(

Поделиться сообщением

Я повешусь...В 1.6 я вообще не могу настроить управление, и не могу...Вообще включить ром!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обьясните НУбу!!! Как єто делать???В 1.5 тоже тени есть*????

Поделиться сообщением

=) =) :(

ндаа, редко у меня бывают проблемы с эмулями, но всё таки: у меня стоит direct x 9.0.с,а мне пишут, что у меня чегото не хватает. немогу сменить графический плагин (чо за х__ня?)

и плиз, кто может, выложити конфигу

ф есчё лучше дайте d3dx9_35.dll, ато у меня только d3dx9_30.dll

Поделиться сообщением

ф есчё лучше дайте d3dx9_35.dll, ато у меня только d3dx9_30.dll

http://www.m3fe.com/files/d3dx9_35.zip

Вот,лови.И ещё,я играю на 1.5.,но у меня игра не сохранется!Я засунула туда карту памяти...Так обидно,аж до Крейзи Гаджета доша,да ещё два апгрейда нашла,и ничего не сохранилось! =) Управление тоже не запоминается!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением

Я поражён...с версией 1.5 уменя было всё нормально,но как толькоя стал играть через версию 1.6(не сразу канеш) игра начала тормозить!

Поделиться сообщением

Я поражён...с версией 1.5 уменя было всё нормально,но как толькоя стал играть через версию 1.6(не сразу канеш) игра начала тормозить!

Люди, у меня никак не получаеться настроить тени =) выложите пожалуйста настроеный эмуль.

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением

Люди, у меня никак не молучаеться настроить тени =) выложите пожалуйста настроеный эмуль.

http://forum.sonic-world.ru/index.php?s=&a...st&p=632066

Поделиться сообщением

гм, с каких это пор в эмуле вообще есть тени. о___О Привыкайте, я вот уже пару лет без теней играю, да и не нужны они толком.

Поделиться сообщением

Spyro the Dragon ты меня не поняла. У меня ТЕНИ не отображаються, не получаеться настроить эмуль.

Поделиться сообщением

гм, с каких это пор в эмуле вообще есть тени. о___О Привыкайте, я вот уже пару лет без теней играю, да и не нужны они толком.

ну,просто многие испытывают проблемы с победой надк Кинг Бум Бу

Spyro the Dragon ты меня не поняла. У меня ТЕНИ не отображаються, не получаеться настроить эмуль.

поставь в options-change plugins этот плагин.пока проходишь короля

nullPVR -- Direct3D HAL build : Nov 4 2007 v1.0.0 (nullPvr_Win32.dll)

Поделиться сообщением

Options->PowerVR->Modifier Volumes и там надо поставить Normal

Поделиться сообщением

господи чем же вам эта игра то нравится.я эту игру прошла уже раз 100 на дримке да у неё хорошея история но там нельзя: бродить по городу, пусть там хороший сад чао но моё мнение об этой игре остовляет ждать лутшего. =)

Поделиться сообщением

И тем не менее ты

эту игру прошла уже раз 100

Поделиться сообщением

Вот именно. не нравилась бы тебе игра не проходила бы

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу