Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

надо остановить время. в той комноте над дверью есть нужный переключатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто знает как сломать джоистик та чтобы соник бегал прямо? :butcher:

 

Выломать ручку, немного повернуть и поставить на место =) . Будет ли работать, обещать не могу.Сам ведь сломать просишь. =)

А если серьезно, это глюк не твоево джойстика а дримки, следовательно и эмулятора. Тут, наверное ничего не сделаешь.

ЗЫ: если у тебя есть геймпад с миниджойстиками - ими Соником и управляй и да будет тебе благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Запускаете эмулятор Chankast.

 

Заходите в меню Options -> Configure Drive.

 

Выбираете букву, назначенную виртуальному диску.

 

Заходите в Run -> Run GD-ROM.

 

Жмёте на Start (кнопки должны быть предварительно назначены в настройках эмулятора).

 

Ещё раз жмёте на Start.

 

Создаёте файл на виртуальной карте памяти (не бойтесь, она по умолчанию должна быть установлена эмулятором).

 

Выбираете пункт 1P PLAY.

 

Выбираете историю.

 

Играете.

 

Дальнейшую помощь можно найти в этой теме или на http://www.gamefaqs.com/console/dreamcast/game/291597.html

 

 

Просьба занести вышесказаннозахожу в run;выбираю виртуальный дасковод,захожу в Run а функции GD-ROM

там нету,что делать?версия у меня 0.25

 

потом исчо такое:запускаю его,просит время и дату,ставлю,жму ок,он опять просит время,апять ему отвечаю,вроде запустался,жму на джой(старт) и опятьпросит время и так до безконечности...что делать?

исчо у меня есть nullDC v1.0.0 Beta 1 эмуль,как им работать?

Изменено пользователем e1o2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я теперь знаю как исбежать потери времени в Final Chase когда бежишь вверх

Надо просто оставить включенным Enable CP pass(Options-NullDC settings) а Enable Dinarec выключить(когда добежишь до вверха можно поставить все обратно)

в White Jungle это не помогает взять Чао,может взять взять Чао можно только через Chankast или Demul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не там такая же лажа

 

 

Почему???Я ж сумел взять там чао через Demul на джоситке от PS2

Доказательство вот:

post-5648-1200071197_thumb.jpg

Изменено пользователем Knuckles_17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробовал нуллдысы 1.6. По-прежнему эпик фейл.

Во-первых, всё так же сыплются текстуры в первых уровнях (как и в Chankast на Radeon).

Во-вторых (и это самое страшное) нет fps cap. При 120-150 fps которые оно выдаёт на моём говнокомпе, в сюжетных роликах персонажи проговаривают где-то половину фраз, глотая остальное; а про игру молчу - играть на скорости в два раза выше обычной невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю,у мя с нуллдосом оч даже хорошо пошло...Глюков пока-что не замечала...Да думаю и не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Млин, поставьте звуковой плагин nullAICA, а в его опциях пометьте Sync Aidio!!!

2.[unix], какой видео плагин у тебя стоит? Попробуй nullPVR поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на NullDC b1.6 просто замечательно идет SA2 и на первой бете тоже(если не считать теней).А комп у меня не мощный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощный комп не к чему, если есть хороший эмулятор.У меня тоже СА2 работает отличтно и на 1.0 и на 1.6

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джостик у меня на самом деле сломан постоянно сам вверх и вправо двигается...

за какие гонки ЧАО дают эмблемы,я прошел новичек и там много других появились,не подскажите какие именно нужно проходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё...Кто может-помогите плииз.У мя эмуль нуллд 1.0.Там я застряла на уровне Король Призраков(там Наксом играют).Вот там по идее должна появлятся тень,когда бьёшь по часам,а у мя почему-то тень не показывает...Подскажите пожалуйста,эт эмуль тени не показывает или там что-то надо в настройках сделать?..Помогите плииз..А то я так и не могу этот уровень пройти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё...Кто может-помогите плииз.У мя эмуль нуллд 1.0.Там я застряла на уровне Король Призраков(там Наксом играют).Вот там по идее должна появлятся тень,когда бьёшь по часам,а у мя почему-то тень не показывает...Подскажите пожалуйста,эт эмуль тени не показывает или там что-то надо в настройках сделать?..Помогите плииз..А то я так и не могу этот уровень пройти...

На Чанке точно тени нету, но люди всё равно проходят, на Нудле говорили что эта тень есть ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На нуллдке 1.0 тени нет. Качай версию 1.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мя книжка про дриму есть !!! там написано: коды на СА2, но там тоько: Вставте диск в привод CD Rom и увидите секреты. Скоко не вставлял ничего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читеры. Без кодов пройти слабо?

Я не читер.Я прошол игру без кодов.Я даже о них не думал!(пока не увидел на ютубе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не читер.Я прошол игру без кодов.Я даже о них не думал!(пока не увидел на ютубе)

 

А зачем сейчас думаешь? Я лично не использую коды даже в сложных играх, а в Сонике и подавно. Сониковские игры очень лёгки. Кокой смысл с читами играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имеё ввиду что даже в голову не приходило пока не увидел на ютубе, да ищас нет смысла думать я в неё не играю.(я вобще на компе щас не во что не играю, только на форуме и в нэте)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него почему-то тени есть,а у мя-нет...

 

я же говорил. играй на версии что я кинул. если там нет теней,то юзай поиск по этой теме. где-то сказанно что надо сделать чтобы они появились

P.S. насчёт кодов. если кто знает код на Омочао в чао саду,то плз скажите. я ради чао даже на юзанье читов готов ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я же говорил. играй на версии что я кинул. если там нет теней,то юзай поиск по этой теме. где-то сказанно что надо сделать чтобы они появились

P.S. насчёт кодов. если кто знает код на Омочао в чао саду,то плз скажите. я ради чао даже на юзанье читов готов =)

 

 

Вот недели 3 назад я тоже самое просил. :)

 

 

 

 

 

И я по ютубу видел. Запустили тему Шедоу и картинка и голос поменялись из Шеда. Потом нужно крутить правый аналог по часовой стрелке и появилась...Тема Марии! ^_^ Это только в Баттле или в СА2 тоже можно? :)

Изменено пользователем Chaos Control

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наыерняка ток на Бэттл!!!! ^_^

 

Наверняка*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть. на сайте о чао я прочитал что Омочао можно получить при помощи чита именно в SA2, а не в Баттле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже где-то на сайте прочитал но там было написано для са2б.Да их ни кто в принципе не отличает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди у меня на форуме игра sonic adventure 2 battle не качается!то есть пишет зайдите на офицальный сайт игры....может кто нибуть даст ссылку на другом сайте...^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так,пасибо я уже нашел.

1 я не понял в эмуле управление.сначала он мне говорит:

nintendo gameclube memory card in slot b needs formating.do you want to format?

yes

 

no

 

и надо выбрать.а я не могу выбрать ни одна кнопка не работает.что делать?я сколько раз уже управление изменял-ничего.ну что делать?:nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подрубай джой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×