Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

У меня на чанке тоже не запускается ._.

Я просто смирилась)

 

 

У меня чанка вроде грузит, но немного глючит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каком смыле? если в смысле что все истории,то много народу прошло. если в смысле на 100%, то на эмуле никто если не ошибаюсь, а на дриме тоже довольно много народу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в каком смыле? если в смысле что все истории,то много народу прошло. если в смысле на 100%, то на эмуле никто если не ошибаюсь, а на дриме тоже довольно много народу

 

 

Кажется, Верион прошло на все сто процентов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто нибудь победил всю игру?

На эмуляторе это невозможно :) ,может на дримке и можно но это очень очень сложно я незнаю такого человека который прошол всю игру на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эмуле возможно пройти всю игру на 100%, но самое трудное это с чао. а на дриме уйма народу прошло. тот же Илсор, если не ошибаюсь Дуо

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на эмуле возможно пройти всю игру на 100%, но самое трудное это с чао. а на дриме уйма народу прошло. тот же Илсор, если не ошибаюсь Дуо

 

Ну только если на Чанке на nuldc это невозможно изза слишком большого количества глюков

Изменено пользователем Мистер Том

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, можно пройти на 100% только если играть на обоих. на Нулле есть некоторые глюки которых на чанке нет, и наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сказать я на эмуляторе прошел мне токо гонки чао 8 штук осталось.

Также у меня есть 100 % сейв на эмулятор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На эмуляторе это невозможно ^^* ,может на дримке и можно но это очень очень сложно я незнаю такого человека который прошол всю игру на 100%
Ну только если на Чанке на nuldc это невозможно изза слишком большого количества глюков

Во-первых, пройти игру на 100% не так сложно как кажется. Только долго. Особенно работать на гонки чао. У меня, к примеру, 174 эмблемы. 6 остались именно за гонки чао. Если сильно захочется, можно потратить месяц(а если повезет или играешь много, то и меньше) на прокачку чао и получить оставшиеся эмблемы. А миссии все на А на всех уровнях.

Во-вторых, на NullDC гнать не надо. У меня(счастливого обладателя GeForce 7200) на нулле глюков нет. Вообще!!! =) Скорость во многих роликах вплотную приблизилась к дримкастовской, все текстуры послушно лежат на своих местах и никуда не выпрыгивают, Шеда не заносит вправо на отвесных стенах, а Соника не разворачивает на мертвых петлях. А на том же Chancast такие глюки! Текстуры прыгают, скорость минимальная, Шеда с Соником сносит и разворачивает. Если у тебя Radeon, так быть, наверное, и должно, но не говори за всех. Кстати, ты ведь знаешь, что в нулле можно поставить видео плагин от чанки?

Андрекс, для того, чтобы играть вдвоем, надо в плагинах поставить второй контроллер. Как это делается, подробно описывали несколько страниц назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бадник....убить...либо можно использовать для цепочки хоумингов

Эх ты!! Какой бадник??! Это робот G.U.N. - и не путай имена!

Роботы Эггмана работают на Животных, А Гановские - на силе хаос драйв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из роботов Эггмана навскидку вспоминаю только обезьянок и какие-то черные шары с глазами и четыремя бомбочками, летающими вокруг них. Встречаются, к примеру, в Hidden Base.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поискал несколько страниц назад секрет подключения второго игрока - не нашёл.

Может скажешь всё таки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот. Лежит 4 страницы назад:

надо поставить управление на второй контролер options- Select Plugins- Port B выбираешь то же самое что и в первом. потом Options- Maple- Port B- Config keys for Рlayer 2 . там настраиваешь управление и играешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дану я все прошел всю игру!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди,где находяться очки для Руж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,где находяться очки для Руж?

 

 

в security hall там гдето надо пропеть мистик мелоди и там появитться несколько платформ дальше можно будет догадаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в security hall там гдето надо пропеть мистик мелоди и там появитться несколько платформ дальше можно будет догадаться

А где мистик мелоди для руж?

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первом уровне Руж надо сразу лететь направо и зарыться в картину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первом уровне Руж надо сразу лететь направо и зарыться в картину

Спасибо.А где за Шеда на уровне Радикал Хайгвей храм Лост Чао?

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо.А где за Шеда на уровне Радикал Хайгвей храм Лост Чао?

Высоко ^^*

В общем на верхушке моста. Нужно прыгать на натяжные тросы и разогнаться на них до верхушки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клонк спасибо. А в Лосто Джунгл за Шеда вообще возможно дойти до Лост Чао? Дело в том что я пою Мистик Мелоди, появляються платформы, я по ним забираюсь,дальше идут лианы и вторая лиана меня просто недобрасывает до того места где робот и я падаю обратно вниз к ней. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проклинать этот глюк к чертовой бабушке. :)

 

У меня тоже самое было, а я про это уже забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ещё один глюк эмуля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет потому что игру делали на искосок из-зо глюка на дриме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на этом эмуле запустить 100% сейв? У меня не получаеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всунь в папку где утебя хранится образ карты памяти.Только зделай резерв старой!

 

а какой эмуль?

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nullDC 1.0.0.b1.6/mmu/n. Я пробывал сувать сейв, но тогда у меня карта памяти пропадает.Как их "объединить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×