Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

У меня также с чао в вайт джангл.Это как раз из-зо глюка который сносит влево!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я так сразу и подумал... блин... значит фиг все эмблемки соберу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
значит фиг все эмблемки соберу :)

скачай сто процентный сейв и наслаждайся полноценой жизнью.Я так с друзьями сделал когда на двоих играли(такой стёб был, я за чао играл :) , друг за бига =) бррррр...как он в кастрюлю егга только залез?)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю-незнаю... У мя игра летает, не ниже 80% и не выше 115%, никаких глюков с графикой нет, тени нормальные, никаких отблесков, графа такое ощущение, лучше чем на дриме, даже GC ролики выдаёт на 60%...

Да, и хотел спросить, лень 200 с лишним страниц листать, объясните во всех подробностях, где за Соника мистик мелоди найти и за Руж очки, и если не сложно скиньте сейв 100% на NullDC, чтоб сравнивать свои результаты прохожддения с ним, плиззз :)

С разрешением я разобрался-оно изменяется только в режиму FullScreen, а вот полосы не удалось искоренить. Когда же я включил тени, всё стало гораздо хуже- полосы идут не только от текстур, но и от теней, полюбуйтесь (файл внизу). И это во всех уровнях, и порой это так мешает, что лучше бы я Короля привидений по шороху проходил, чем играл с таким ужасом :) Кстати моя видеокарта если это как-то повлияет Radeon x1300

post-3181-1201624532_thumb.jpg

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачай сто процентный сейв и наслаждайся полноценой жизнью.Я так с друзьями сделал когда на двоих играли(такой стёб был, я за чао играл :) , друг за бига =) бррррр...как он в кастрюлю егга только залез?)

 

Я-то скачал, но самому пройти-то интересно, похвастаться чтоб было чем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда же я включил тени, всё стало гораздо хуже- полосы идут не только от текстур, но и от теней, полюбуйтесь (файл внизу)

Да чувак не везёт...а как тень короля призрака?(фотку не можеш сделать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С разрешением я разобрался-оно изменяется только в режиму FullScreen, а вот полосы не удалось искоренить. Когда же я включил тени, всё стало гораздо хуже- полосы идут не только от текстур, но и от теней, полюбуйтесь (файл внизу). И это во всех уровнях, и порой это так мешает, что лучше бы я Короля привидений по шороху проходил, чем играл с таким ужасом :) Кстати моя видеокарта если это как-то повлияет Radeon x1300

 

Поробуй выбрать другой видео плагин.

Изменено пользователем Sanek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С разрешением я разобрался-оно изменяется только в режиму FullScreen, а вот полосы не удалось искоренить. Когда же я включил тени, всё стало гораздо хуже- полосы идут не только от текстур, но и от теней, полюбуйтесь (файл внизу). И это во всех уровнях, и порой это так мешает, что лучше бы я Короля привидений по шороху проходил, чем играл с таким ужасом :) Кстати моя видеокарта если это как-то повлияет Radeon x1300

 

 

Ты тени ставь не Volumes, а Normal, и будет сё нормально, сначала тож не мог разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скачай сто процентный сейв и наслаждайся полноценой жизнью

 

зачем?там взять чао можно при помощи чанки! там Шед долетает. я именно так и брал чао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там взять чао можно при помощи чанки!

не на многих картах идёт чанка(я в этом числе), но sonic adventure 1 пашет лучше чем на нулее :)

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sanek, на плагине от Чанкаста нельзя менять разрешение экрана, а с огромными пикселями играть я не очень-то хочу. Sub-zero, не помогает, вообще ничего не меняется. Spider fan, постараюсь выложить, как будет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sub-zero, не помогает, вообще ничего не меняется.

 

 

Ну тогда не знаю чё у тя такое...

 

Народ, кто мне подскажет, где чао в стадии Radical Highway за Шэда, в Green Forest за Соника и в Mission Street за Тэйлса, плиииз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Radical Highway после второго чекпоинта, пробежав вниз, спрыгивай туда куда показал на скрине, там будет пружина. Дальше всё сам увидишь.

За остальных не помню... не хочу снова искать)))

c95fe9584cbe.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как за ружку пройти миссию на время?Дайте какие нить советы плз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как за ружку пройти миссию на время?Дайте какие нить советы плз :)

 

 

Хм... могу дать только один совет, которым сам пользуюсь: искать огрызки М.И. как можно быстрее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запоминай все места,в которых ты когда-либо видел осколки;выработай систему перемещения поиска по уровню (сначала зайти туда,потом туда...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воть уге лучьше;)

А хочеш ещё лучше?На харде куски не меняют место положения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читай:он не про хард спрашивал,а про миссию на время.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я по ютубу видел. Запустили тему Шедоу и картинка и голос поменялись из Шеда. Потом нужно крутить правый аналог по часовой стрелке и появилась...Тема Марии! :) Это только в Баттле или в СА2 тоже можно? ;)

 

 

Нет, такая фигня есть в SA2, когда 60 эмблем накопишь, у меня ща с Тэйлсом стоит. И с Марией тож есть. там есть со всеми, даж с секретарём президента.

post-4510-1201781330_thumb.jpg

post-4510-1201781904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... не знаю-не знаю... Вот весь список, которые у меня есть темы: Стандартная, Эми, Омо-чао, Эггман, Хэллоуин, наклз, Мария, Руж, Шэдоу, секретарь президента, Соник, Тейлс, Новогодняя.

 

 

Темки надо закачивать на карту памяти вроде...

А чем новогодняя тема отличается от стандарной?У меня просто становится немного темней экран на новогодней и все.

Оперидили,этот сайт я знаю с темкакми

Изменено пользователем Knuckles_17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть прога от дримы, содержащая VMU с сохранками на все игры, там на СА2 около сотни сохранений, есть из них сохранки, где специально открыта та или иная тема, причём необязательно это полные прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новогодняя тема в режиме 2Р на двоих!!! :scare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О внатуре, а ещё Хэллоуин тоже, там Соник прикольный с тыквой на бошке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто :scare: ,смешно получился Соинк в новогодней курточки

А в теме Хелуина порадовала это:

post-5648-1201871610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... у Ружки костюмчик не детский :scare:

 

Жаль тут нет зимнего Сити Эскейп, с удовольствием поиграл бы на двоих...

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому нибудь скины надо??? Голоса и в меню вроде?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как тему на эмуле сменить у мя только Соника а как поменять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, есть способ эти темы получить?

 

Ох, прошёл все Beginner, Jewel и Challendge гонки, а Hero гонки так и не открылись! Ведь для них просто нужен Hero чао? А то у меня Hero конечно, но не простой, а running.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×