Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

супер.мне надо еще месяц копить да на джостик.супер.:nyam:

 

а еще супер оно выдает 0.50 ftps.ЖЕСТОКО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть спец джостик для компа.

 

а на компы эмуляторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППЦ...Люди,спасите скорее,ибо умираю тут с этим Кинг Бум Бу! Я убиваю то малое нечто с часами,привид по идее должен свернутся в тень...А тень НЕ ВИДНО! Слышно,как что-то шорхается,но по слуху бить довольно затруднительно...Я уже чуть сама это прведенье не убила,своими руками!Что мне делать?Т______Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ППЦ...Люди,спасите скорее,ибо умираю тут с этим Кинг Бум Бу! Я убиваю то малое нечто с часами,привид по идее должен свернутся в тень...А тень НЕ ВИДНО! Слышно,как что-то шорхается,но по слуху бить довольно затруднительно...Я уже чуть сама это прведенье не убила,своими руками!Что мне делать?Т______Т

Ну сколько можно говорить об одном и том же???На старых эмулях тени нет!качай НуллДКверсию 1.5 или 1.6

Ув. Модераторы, пожалуйста добавте этот вопрос в FAQ по СА2.

П.С. Ёж четырёх стехий, ты меня опередил.

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ченся...Ты знаешь,у мя такая же проблема,ибо я же и дала тебе эту игру с эмулем...Теперь и сама мучаюся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вы ноите всё время?Попробуйте бобить свой рекорд пройдя без тени!(представте что играйте в слепую)Внимание нелзя пологатся только на звук!Надо смотреть на положение камеры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если пробовал сам - поверю наслово и попробую - лишь бы обойтись без этогго НуллДС1.5,ибо он компьютеркиллер Х___Х Мой рекорд пока - 1 раз,ибо повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его моного раз проходил!Поищу сейвы может скину по ПМ(если надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООООООЧ НАДО!!!Если найдёшь,напиши в личку...А то мы и игру так бросим из-за этого Кинг Бум Бума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Тёмной Эклипс отправил попроси у неё! 0_o

Изменено пользователем SpiderFan95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос - что нужно, чтоб открыть Hero и Dark чао гонки? Геройского чао я вырастил, сад открылся, а гонки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для того чтобы открыть эти гонки, нужно пройти все гонки для новичков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин люди, неужели на НуллДСовском плагине ни у кого нет проблем? Старшные глюки: отблески текстур, которые превращабтся в длинные линии по всему экрану, я писал об этом десять страниц назад, но мне никто так и не ответил. Причём это на любой версии плагина. И вот ещё: абсолютно не меняется разрешене на экране, хоть на 2048х1024 ставь и ничего всё равно не меняется! Неужели я такой один? Представляете какого это при разрешении 640х480 при огромных полосах, стреляющих в разные стороны, играть в Sa2- это самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин люди, неужели на НуллДСовском плагине ни у кого нет проблем? Старшные глюки: отблески текстур, которые превращабтся в длинные линии по всему экрану, я писал об этом десять страниц назад, но мне никто так и не ответил. Причём это на любой версии плагина. И вот ещё: абсолютно не меняется разрешене на экране, хоть на 2048х1024 ставь и ничего всё равно не меняется! Неужели я такой один? Представляете какого это при разрешении 640х480 при огромных полосах, стреляющих в разные стороны, играть в Sa2- это самоубийство.

 

 

Ну незнаю-незнаю... У мя игра летает, не ниже 80% и не выше 115%, никаких глюков с графикой нет, тени нормальные, никаких отблесков, графа такое ощущение, лучше чем на дриме, даже GC ролики выдаёт на 60%...

Да, и хотел спросить, лень 200 с лишним страниц листать, объясните во всех подробностях, где за Соника мистик мелоди найти и за Руж очки, и если не сложно скиньте сейв 100% на NullDC, чтоб сравнивать свои результаты прохожддения с ним, плиззз ^^*

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну незнаю-незнаю... У мя игра летает, не ниже 80% и не выше 115%, никаких глюков с графикой нет, тени нормальные, никаких отблесков, графа такое ощущение, лучше чем на дриме, даже GC ролики выдаёт на 60%...

Да, и хотел спросить, лень 200 с лишним страниц листать, объясните во всех подробностях, где за Соника мистик мелоди найти и за Руж очки, и если не сложно скиньте сейв 100% на NullDC, чтоб сравнивать свои результаты прохожддения с ним, плиззз ^^*

 

 

Очки у Руж в Security hall,мистик мелодии гдето в Funal rush,100 % сейв тут

vmu_data_port01.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саб, очки для Ружки в Секьюрити Холле. надо на втором уровне высоты использовать мистик мелодию на руинах и появится видный путь к очкам. мистик для Соника если не ошибаюсь,то после четвёртого сэйва едешь по периле и затем спрыгиваешь направо на платформу с рокетой. куда дальше сам поймёшь

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоим Наклзам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! :)

З.Ы. Хоть убейте, но за Соника мистик мелоди так и не нашёл ^^*

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Омочао сделать? И как пройти Хард в Роут 101 и 280???? ^^* 5 секунд гдето не хватает! Мож эдитор есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Омочао как сказано на офф. сайте вырастить нельзя. его получить можно только читом. чит я сам не знаю и на просьбу сказать его ответа я не получил

 

P.S. Саб, вот скрин сэйва после которого надо делать то,что я говорил раз ты не нашёл. там едешь по периле и слева будет платформа с ракетой. спрыгиваешь на неё. используешь ракету. там дальше прыгаешь по платформам и дальше будет мистик

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Роуты у Тейлза и руж как пройти в Харде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Йоу, Наклз , охрененное тебе человеческое спасибо!!! Сам бы в жизнь не догадался, сё, теперь за Соника проходить можно 3-и миссии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а Роуты у Тейлза и руж как пройти в Харде?

Просто делаешь всё быстрее и не врезаешься в машины (по крайней мере старайся объезжать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а Роуты у Тейлза и руж как пройти в Харде?

 

 

Во, долго я возился, пока прошёл, чуть монитор со злости не сожрал, часа 2 на прохождение потратил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на компе вобще всё сложно!На консоле всё легче(управление лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гхм.......тяжёлый роут Тейлза прошёл сразу на A, у Руж со второго раза на A. Я считаю, что самые сложные миссии на авто - не врезаться в машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да на компе вобще всё сложно!На консоле всё легче(управление лучше)

 

На эмуляторах было бы здраво, если бы Соника и остальных персов не заносило влево, когда жмёшь вперёд, могли бы постараться и подстроить под дримовский джойстик(чтоб сам немного вправо подруливал, как на нём и было).

Кстати, у кого есть такой затуп: Шэдоу в зоне White Jungle(Белые Джунгли), когда проходишь миссию найти чао, после храма чао, где играешь мелодию, проходишь по плитам и на второй запускалке, или как там её (типа лианю с ручкой, стоб держаться) она ещё вверх подбрасывает, и Шэд от неё до следующей платформы не долетает, что за тупость???

Изменено пользователем Sub-Zero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×