Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Там где первый раз по кольцам перепрыгнеш , там увидиш мистик руинс

Я не очень понел где это.Можешь кинуть скрин?

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаешь где ботинки постигать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не очень понел где это.Можешь кинуть скрин?

 

 

я ща кину, пост подправлю и скрин впихну. там активируешь мистик и идёшь по платформам

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Knuckles 75%,СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, успокойте мои нервы. За Соника можно найти Bouncer (не знаю оригинальное название) в Пирамиде. Благодаря этому улучшению он может подпрыгивать как мячик. Вы поняли, что это за улучшение?

Так вот. А за Шедоу оно существует? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. за Шеда его нет. жаль конечно, но создатели не смогли сделать уровень где бы он валялся

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Руки мага" (превращает врагов в шарик), насколько я помню, тоже нет? =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) Спасибо)) Играю года с 2003-04, все-таки, не зря проходил)

 

Напомни пожалуйста, чтобы открыть Green Hill zone надо получить все эмблемы или все уровни на "А" пройти?=З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо собрать 180 эмблем + все миссии будут на ранг А (кроме последнего уровня, там можно получать любые ранги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как Наклзом приведение победить там тени нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новой версии nullDC тени есть, и научитесь читать хоть несколько предыдущих страниц.

 

У мну вопрос: Что-нибудь откроется если пройти Кэнон Кор на ранг "А"? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказал Knuckles 75%, чтобы открыть GreenHill Zone

надо собрать 180 эмблем + все миссии будут на ранг А (кроме последнего уровня, там можно получать любые ранги)

Больше никаких секретов нет. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаете в какой новой версии????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну вопрос: Что-нибудь откроется если пройти Кэнон Кор на ранг "А"? =)
Пожалуй, максимум - второе дыхание гордости собой =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы говорите можно ВМУ сделать ???? скажи как???????????????????????????????????????????????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно, но как, как миниму я не знаю. и считаю что лучше будет задать этот вопрос в теме "эмуляция Дримкаст". там если прочитают вопрос и знают ответ то точно напишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не мог дать ссылку туда????

 

не мог бы дать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лови ссылку

У меня такой вопрос. Миссию за Руж где надо найти Лост Чао в Секъюрити Халл реально пройти? Просто я нашёл храм. Но когда я пою мистик мэлоди внизу появляються кольца, а чао я вижу на верху, на какой-то платформе, а добраться до этой платформы не могу.

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой вопрос. Миссию за Руж где надо найти Лост Чао в Секъюрити Халл реально пройти? Просто я нашёл храм. Но когда я пою мистик мэлоди внизу появляються кольца, а чао я вижу на верху, на какой-то платформе, а добраться до этой платформы не могу.

 

Да реально. Это такая подлянка. Здесь не нужно использовать Мистик Мелоди. Нужно на платформе, которая находится чуть ниже, включить Сангласисы. (Т.е. одеть специальные очки) И там появится пружина, которая отправит тебя к чавику наверх. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да реально. Это такая подлянка. Здесь не нужно использовать Мистик Мелоди. Нужно на платформе, которая находится чуть ниже, включить Сангласисы. (Т.е. одеть специальные очки) И там появится пружина, которая отправит тебя к чавику наверх. =)

1.Я не понел на какой именно платформе нужно надеть очки.

2.Ты хочешь сказать что на этом уровне эти кольца просто так? И храм тоже?

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1.Я не понел на какой именно платформе нужно надеть очки.

2.Ты хочешь сказать что на этом уровне эти кольца просто так? И храм тоже?

 

1. Такая большая платформа, находящаяся по-середине этой комнаты. Там ещё находятся лазеры. Я бы скрин выложил, но сейчас не могу. Короче вот скрин.

2. Да, я именно так и хочу сказать. =)

post-2088-1199618806_thumb.jpg

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duo the fox,спасибо! Нашёл!

 

А как открыть сейфы которые на первом этаже? Просто в харде последний изумруд кажеться в одном сейфе(как показывает определитель).

Изменено пользователем dreik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как открыть сейфы которые на первом этаже? Просто в харде последний изумруд кажеться в одном сейфе(как показывает определитель).

 

Сначала ломаешь вот этот ящик (рис. 2) и тут же одеваешь очки. Видишь пружину, прыгаешь и нажимаешь на кнопку. Потом идеёшь в комнату, в которой находился чавик и там нажимаешь вот на эту кнопку (рис. 1). Идёшь вниз, окрываешь сейв и вуаля. =)

 

ЗЫ. Извиняюсь за качество скринов, но просто я с мобилы фоткал. =)

post-2088-1199621091_thumb.jpg

post-2088-1199621105_thumb.jpg

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначала ломаешь вот этот ящик (рис. 2) и тут же одеваешь очки. Видишь пружину, прыгаешь и нажимаешь на кнопку. Потом идеёшь в комнату, в которой находился чавик и там нажимаешь вот на эту кнопку (рис. 1). Идёшь вниз, окрываешь сейв и вуаля. =)

 

ЗЫ. Извиняюсь за качество скринов, но просто я с мобилы фоткал. =)

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я непонимаю как открыть капсулу, в которой находится кновка осушения воды (Last Story). Там за Руж играть надо. Чё делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо залезть наверх и остановить время. дальше быстро слететь вниз и пролететь сквозь водопад. дальше надо пройти дальше по коридору. там будет рычаг,который откроет капсулу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спс

 

Вот ещё вопрос. Теперь за Наклза надо найте ключ, чтобы открыть дверь охраны. Где ключ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для начала погружаешься в воду и стопаешь время. дальше быстро наверх и проходи там где пропали лазеры. там разбиваешь ящики и дальше попадёшь к переключателю. откроется дверь одна. дальше плывёшь туда и потом поймёшь что дальше

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за помощь

 

 

Я поплыл в ту дверь нажал кнопку, открылась другая дверь. (рядом) Но туда не заплывёшь там течение очень сильное. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×