Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

На Чанке и nullDC Beta 1 НЕЛЬЗЯ играть вдвоём (вобще-то можно, но только в режим Shooting, т.к. там один общий экран) из-за диких лагов. А на nullDC 1.5 и 1.6 МОЖНО.

Изменено пользователем Дон Сальери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Так что ломайся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре на некоторых картах можно увидеть золотого летающего робота.Он висит в воздухе несколько сек,а потом исчезает.Что ето за робот такой и что с ним делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре на некоторых картах можно увидеть золотого летающего робота.Он висит в воздухе несколько сек,а потом исчезает.Что ето за робот такой и что с ним делать?

Бадник....убить...либо можно использовать для цепочки хоумингов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть просто обычный робот?

Да,просто очков даёт больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сей золотой робот (Gold Beetle), есть на всех уровнях, появляется, когда подходишь к нему поближе, висит несколько секунд, а затем исчезает. Дают за него 1000 очков, так что стоит искать его.

 

Фух, все миссии прошёл на A, остались токмо миссии чао...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух, все миссии прошёл на A, остались токмо миссии чао...

 

 

поздравляю я тоже,мне токо еще осталось 8 эмблем гонок чао и одна за гонку HARD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в СА2 есть какие нить пасхалки(easter egg)?

Биг на всех уровнях,изображение головы чао и эмблемы СТ в египетских иероглифах,многочисленые египетские статуи и изображения людей с головами ехидн и ежей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А биг на всех уровнях просто так или тоге для чего то?А можно поподробней где именно эмблема СТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А биг на всех уровнях просто так или тоге для чего то?А можно поподробней где именно эмблема СТ?

Биг просто так.Эмблема вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Спай,надо же =) Я когда играл даже не заметил.Спасибо за информацию *пошёл искать ещё*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь объяснит мне,где находится этот дурацкий храм в Кэннонс Кор за Руж?Я видела эту храмовую дверь,которая загораживает проход,но сам храм,хот убейся,никак не могу найти!Я облазила всё,и с очками,и без них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы ее открыть, нужно пропеть Мистик за Эгга, после чего эта дверь у Руж откроется, а за ней мистик мелоди. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после Ружки, за Наклса на верхнем этаже можно найти летающие мистические платформы -прыгаем по ним, а там руины!

После чего у Соника тоже мистичные плтформы, только к концу уровня, на речном спуске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где храм находится у Эгга? =)

Я бы помог, но никогда не проходил сам уровень за Эгга... только начало и конец... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И где храм находится у Эгга? =)

 

 

зато я помню. храм находится перед полётом вниз в большую трубу. там ещё есть платформа которая мигом падает если на неё стать. надо запрыгнуть на перила и долететь до двери. она откроется и там мистические руины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно ли еще раз пройти предпоследнего босса Шедоу? Если можно, то где, а то я нигде не могу этот уровень найти: ни на карте, ни в схватках боссов... нигде =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно. если ты прошла последнюю историю, то выбираешь её, справа появляется окно выбора этапа истории. выбираешь окно с биолизардом(хазардом)(точно не знаю как правильно :) ). теперь мочи его на здоровье. он ещё есть и в режиме босса, но для того чтобы до него дойти надо замочить всех боссов героев и зла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, люди, как убрать эти кошмарные цветные полосы-отблески, отражающиеся от текстур во время игры если стоит родной НуллДС-овский графический плагин версии на 1 ноября 2007 года и НуллДС 1.6- ни при каких настройках не хочет убираться, чанкастовский плагин не хочу ставить, так как там наоборот чёрные отблески вокруг текстур. Та же проблема была и на плагине версии 27 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×