Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

Тут ведь где то написано ведь.В принципе мона и без теней пройти.

Агась, мона. Мой лично последний рекорд - 8 минут!

 

Мой - 10 минут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня когда-то было 4-5 мин.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает и по 1,5-2 минуты. :)

 

Но с каждой новой версией эмуля, лагов всё меньше и играть всё лучше.
Вот только что-то Чанка давно не обновляется... А комп совершенствовать - немало стоит.

Хотя СА2 того стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только что-то Чанка давно не обновляется... А комп совершенствовать - немало стоит.

Хотя СА2 того стоит...

 

 

А нулль на что? В версии 1.6 лагов нет, тени есть, играйте на здоровье :)

Кстати, ULF, я же тебе ссыль давал, или нет? Ну вообщем вот http://www.emu-land.net/consoles/dreamcast/emuls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати , сылка уже давно стоит, где-то на дальном страице.

Изменено пользователем sahsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так делать влом....

Прохождение без Мистик мелоди!: :(

Когда ты проходишь по кругу по спирали ( перед пробежкой по зданию) ты просто на верхушке прыгаешь за ограничения. Потом зватаешься за нужные рычаги. и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я прыгнул туда на самый верх.И ЕТО ВСЕ РАДИ ОДНОЙ ЖИЗНИ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я прыгнул туда на самый верх.И ето всё ради одной жизни

 

Если ты просто идёшь трассу, то да, только для одной жизни. А если ты выбираешь миссию, где надо найти пропавшего чао, то вместо жизни там будет этот чао. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же остальные уровни? С третьей миссией? Это же ещё пять... *прикинул, пересчитал по пальцам* Metal Harbor, Green Forest, Pyramid Cave, Crazy Gadget, Final Rush... Да, пять. Тут уж без повер-апа не обойдёшься :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле обычная миссия?Или есть специальная про потеряного чао?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле обычная миссия?Или есть специальная про потеряного чао?

 

 

да, есть специальные миссии в которых надо найти чао. их довольно хорошо прячат. чаще всего чтобы их найти нужны мистики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А без Мистики никак не найдёшь Чао!

Хотя нет, найдёшь... На Pumpkin Hill можно долететь Наклсом спокойно, предварительно взлетев на рокете и сразу расправиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой? где надо чао найти? эта миссия есть для каждого уровня. почти. кроме уровней на тачках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не понимаете, что он просит????

Миссиия, где надо найти чао - Третья в списке заданий уровня.Сначала обычная, потом собери 100 колец, потом найди потерянного чао, потом пройди на время, а потом пройди на ХардМоде.И за каждую дается оценка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Cannon Core 4 A получил, кроме последнего пункта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на Cannon Core 4 A получил, кроме последнего пункта

А что-бы получить на хард-моде оценку А - необезятельно быстро проходить на время. Надо собрать мак количество колец на этом уровни (где-то 200-500)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что-бы получить на хард-моде оценку А - необезятельно быстро проходить на время. Надо собрать мак количество колец на этом уровни (где-то 200-500)

 

ИМХО - Хард мод проходить легче, в смысле сбора очков. Обычно в Хард моде больше врагов и соответственно больше очков. :( Кольца по-моему не играют роли в получении ранга "А". Играют наколенные очки + тайм бонус. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За кольца ведь тоже дают очки, разве нет?

Хотя все равно, до конца уровня их частенько не донести) Если пройти максимально быстро то скорее всего будет желаемая оценка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь у меня получилось оценка А на хард моде из-за макс. собрание кольца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценка вычисляется из очков. которые в свою очередь из колец, времени и нахапанных по пути бонусов. Для каждого уровня свои пороги. Наиболее тяжело пройти на А Metal Harbor. Нужно пробежать уровень просто идеально. Там каждая сотенка очков важна.

 

На самом деле нужноп росто очень быстро проноситься по уровню, снося всё на своём пути. Так и кайф от игры максимален, и очки.

 

Хотя все равно, до конца уровня их частенько не донести)

Чивоооо? Чо там нести-то... Играйте больше, пройти уровень без единой ошибки не так трудно, как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценка вычисляется из очков. которые в свою очередь из колец, времени и нахапанных по пути бонусов. Для каждого уровня свои пороги. Наиболее тяжело пройти на А Metal Harbor. Нужно пробежать уровень просто идеально. Там каждая сотенка очков важна.

 

На самом деле нужноп росто очень быстро проноситься по уровню, снося всё на своём пути. Так и кайф от игры максимален, и очки.

Да...Metal Harbor моя одна из любимых трасс. Всегда прохожу её на максимальной скорости. А когда первый раз походил, то изрядно попотел с ракетой. Там ведь если выше не подняться, то не видать тебе "А", как своих ушей. :(

Чивоооо? Чо там нести-то... Играйте больше, пройти уровень без единой ошибки не так трудно, как кажется.

Ну это смотря за кого. За Соника, Соника, Наклза и Руж легко. А вот за Эгга с Теилзом не так-то просто, особенно когда роботы внезапно возникают прямо под носом или вылетают из-за поворотов в трассе Prison Lаne (Так вроде называется). Даже зная, что эта гадость сейчас вылетет, я не всегда успеваю быстро её замочить и теряю кольца.

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне казалось что оценки это время и 1000 очков... (надеюсь меня поняли)

Изменено пользователем ChokolaChao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что-бы получить на хард-моде оценку А - необезятельно быстро проходить на время. Надо собрать мак количество колец на этом уровни (где-то 200-500)
ИМХО - Хард мод проходить легче, в смысле сбора очков. Обычно в Хард моде больше врагов и соответственно больше очков. :( Кольца по-моему не играют роли в получении ранга "А". Играют наколенные очки + тайм бонус. :)

За кольцо дают очки, и они складываются в Score, даже если ты их рассыпаешь. Но, тем не менее, по концу уровня за колличество донесённых до конца колец дают очки тоже. Как и за время.

Но самое главное на Харде - не разу не сдохнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Понятно - очки надо набрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше всего бежать и таранить по пути врагов, но особо не бегать за врагами сзади. Вообщем за один раз без ошибок.

 

 

З.Ы. Прошёл Соник Адвечур 2 на Чанкасте!!! А вам слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как настроить нуллдс под 2х игроков???

 

 

просто выбираешь в плагинах Port B. ставишь на него плагины(как и на первого). потом тем же способом как и первому настраиваешь управление.

P.S. я тож прошёл на чанке. это было недельку назад. я освоился с убиванием Бум Бо,а дальше игру очень легко пройти

Изменено пользователем Knuckles 75%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. я тож прошёл на чанке. это было недельку назад. я освоился с убиванием Бум Бо,а дальше игру очень легко пройти

У своего друга??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×