Перейти к содержимому
ProG

🌟 2001, 2002, 2012' Sonic Adventure 2 (battle)

Рекомендуемые сообщения

а где семена для деревьев в чао гарден
не знаю, не вопрос ли это для Чао ЧаВо, но, кажись, эти семена добываются с помощью карты ВМю, карты памяти с экранчиком. на Чанке и эмулях такого... Ну, по крайней мере мну не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это а в Са2 незя видеть какого лвла твой чаоо?

Изменено пользователем Sasuke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это а в Са2 незя видеть какого лвла твой чаоо
Soo desu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это а в Са2 незя видеть какого лвла твой чаоо?

 

 

в СА2 нет

в СА2Б да

Изменено пользователем Spyhedg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока что прошел 16 миссию за героев,но мистик-мелоди так и не нашел:).Скажите плз где он там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока что прошел 16 миссию за героев,но мистик-мелоди так и не нашел:).Скажите плз где он там?
Смутно помню, что где-то перед какими-то рельсами ближе к середине уровня вполне реально допрыгнуть до платформы с ракетой (вместо того, чтобы ехать по рельсам), а там уже добраться до повер-апа (с помощью ракеты).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шедоу ULF СПС! Я нашел! :)

 

А для Наклза с Тейлзом тоже надо искать мистик мелоди или у них один на троих?

Изменено пользователем D'jok the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для Наклза с Тейлзом тоже надо искать мистик мелоди или у них один на троих?

 

скажи мне свой э-мэил и я тебе скину архивчик где есть фотки как взять мистики. только там нет фоток для Шеда.

P.S. я этот архивчик делал для одного человека,но он может быть полезен и для остальных.

P.P.S. если хочешь,то могу скинуть отдельный архив с фотками на мистик для Шеда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понимаю уже спрашивал но мона хоть ненормально поюзать в бетл? Да и скажите плииз если играть на dolphin какие глюки???? :)

 

knukles 75 скинь мне. Вот мой эмеил demonon8905@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делать отделный архив с фотками на мистик Шеду? или не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

архивы высланы и ждут скачки и распоковки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

knukles 75 пришел тока архив с шедом а с остальными нет если не трудно отошли мне архив с остпльными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Knuckles 75% скинь мне плз оба архива.Вот мейл:Strike-91@mail.ru

 

сейчас вышлю архивчики

 

 

knukles 75 пришел тока архив с шедом а с остальными нет если не трудно отошли мне архив с остпльными

 

мне то не трудно,но вот архив я точно выслал. я это помню. ладно, если и во второй раз не получится сделаю отдельные архивы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой первой миссии соника.Я открыл ету штуку с помощью мистик мелоди, там допрыгал до самого верха где палка такая и соник на ней круиться.Какую кнопку надо нажать что бы он вверх прыгнул, а то я "А" нажал он просто вниз полетел и все?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самой первой миссии соника.Я открыл ету штуку с помощью мистик мелоди, там допрыгал до самого верха где палка такая и соник на ней круиться.Какую кнопку надо нажать что бы он вверх прыгнул, а то я "А" нажал он просто вниз полетел и все?:)

Надо нажимать,когда он крутится вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самой первой миссии соника.Я открыл ету штуку с помощью мистик мелоди, там допрыгал до самого верха где палка такая и соник на ней круиться.Какую кнопку надо нажать что бы он вверх прыгнул, а то я "А" нажал он просто вниз полетел и все?:)

Над головой Соника в чётком соответствии во время "мотания " появляются заметные следы в воздухе. Нужно нажать на (А) когда появляется след.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий Sonic Adventure 2 бывает только на Dreamcast. На всех эмуляторах – его жалкое подобие. Любите себя и не издевайтесь над своим железом. Все на дримку и пройти все на Rank A.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каких пор ето пор точно такая же игра стала "жалким подобием" на эмуле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каких пор ето пор точно такая же игра стала "жалким подобием" на эмуле?

 

Видимо он не то имел в виду. Просто на эмулях играть гораздо тяжелее и неудобнее. Много лагов и прочего прочего. Естественно на Дримке ничего этого нет - игра идёт просто на отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много лагов и прочего прочего. Естественно на Дримке ничего этого нет - игра идёт просто на отлично.

 

Но с каждой новой версией эмуля, лагов всё меньше и играть всё лучше. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо он не то имел в виду. Просто на эмулях играть гораздо тяжелее и неудобнее. Много лагов и прочего прочего. Естественно на Дримке ничего этого нет - игра идёт просто на отлично.

Немного согласен, но как у меня очень мощный копмьютор - нет ни лагов не багов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×