Перейти к содержимому
antoha148

самая тяжелая игра

самая сложная  

169 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ????? ??????? ???? ?? ?????????

    • sonic NG
      19
    • sonic heroes
      25
    • sadx
      5
    • SA2
      26
    • sonic riders
      29
    • ??? ??? ??????!
      45
    • ??????
      20


Рекомендуемые сообщения

Из тех немногих, в которые играл - райдерс. исключительно из-за ИМХО идиотского управления в PC-версии :crazyha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соник Райдерс самая трудная! =) (да и к тому же не интересная =) )Управление в ....кгм... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нг.но а вот если играть на режиме лсожном то тем более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет раидерсов купите лицензионку в опциях есть контроль.(прикол и табличка хаос контроль)изменяите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал за пункт "Они все лёгкие".

Потому что так оно и есть, главное поиграть подольше.

 

Хотя, рингсы будут чуть сложнее за счёт необычного управления, но это дело привычки.

 

СНГ кстати тоже не самая лёгкая, мы помню с фэриенами последние уровни мягко говоря не с одного раза проходили. Но и не застревали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все игры лёгкие, если управление нормальное стоит и руки из правильного места растут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На моей мобилке есть Соник первый. Экран маленький не всё видно и скорость увеличена, я обрадовался когда мраморную зону прошёл.

А вообще SA2 меня по сложности впечатлила куда больше чем любая другая, в DXсе я сравнительно легко выполнил задания и прочее, но тут это уже проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СА2 требует опыта и сноровки во всех трех типов гейплея, и когда ты добиваешся мастерства, то получаешь огромный азарт и удовольствие от прохождения, плюс настоящие награды за прохождения. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня самым сложным было проходить на золото миссии в Райдерсах. А так, все игры легкие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая тяжёлая для меня SH... БЫЛА тяжёлая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все легкие и интересные! вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно Sonic Next Gen. x) ......Хотя если достаточно потрудиться,то все они лёгкие! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не поверите, но мне сложно проходить 2d... XD Вот хоть убейся, а не могу... =.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же? Иногда там действительно бывают сложные моменты. 3д игры наоборот идут по пути облегчения...

Имхо, самая сложная игра - Sonic 3d. Неудобное управление + неудобное положение камеры + невозможность сохраняться. Хотя я все пару раз ее запускал, может, мне только кажется. =З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне показалась самой тяжёлой Sonic Riders. Я проходил историю две недели- уж очень она мне сложно далась. Я действительно все нервы изжил, чуть ли не до криков доходило, и клавиатуру бил, и системник пинал, и мышку в стенку пинал, и эта игра мне больше нервов трепала, чем доставляла удовольствие :)

Изменено пользователем ZENUS-X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иожет все дело в оборотах в сек?у меня комп,я в соник райдерсах выбираю опции,60fts это медленно но без глюков,10fts это уже супер райдерская скорость...;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SA2 - когда играешь за обьединенную команду есть место за Наклза где надо под водой проплыть пока воздух не кончился

вобщем застрял в этом месте на 2 недели и несколько сотней жизней =(

Больше жутко сложных мест в сониках не встречал, хотя не во все и играл. например в SNG не видел даже.

 

Соник Ридерс прошол довольно быстро хотя управление на компе не очень удобно, но после Тони Хавк про скейтерс не чего сложного.

 

Соник Хероис - даже в тяжолом режиме не чего сложного.

 

Shadow - долго не мог понять как уничтожить темный корабль на одном из первых уровней, потом просто бежал собирал оружие и энергию на сшадов бласт и смог его снести.

 

Первые части - довно это было, но не чего запарного не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SA2 - когда играешь за обьединенную команду есть место за Наклза где надо под водой проплыть пока воздух не кончился

вобщем застрял в этом месте на 2 недели и несколько сотней жизней =(

Больше жутко сложных мест в сониках не встречал, хотя не во все и играл. например в SNG не видел даже.

Так надо взять Дышалку, что бы дышать под водой, он находится в Водной Шахте. Об этом уже много писалось, и даже описание с скриншотами, в этой теме кстати.

Соник Ридерс

Супер Звуковые Читатели? Мило. :)

Изменено пользователем Квитрон X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

памойму sonic riders сложно прайти потамушто там нужно пройти все мисии на золото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это не так трудно, хотя постараться придётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня ооооочень сложно проходить все на А в соник герои(особенно за хаотиксов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да получать все А в Соник Хироус сложновато. Проголосовала за неё, потому как это моя единственная игра, которую я сама не одолела в этом роде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Хироусах Оверлорд сложный еще. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За кого я тут голосовал то? За Sonic Heroes...

Но в то время я ещё не играл в такую игру, как ShtH. По мне ШЗХ показалась довольно таки сложной: длинные трассы, огромное кол-во врагов и вообще последние трассы в геройских и дарковских историях вообще ужас, особенно на Чёрной комете. Так, что теперь голос отдаю (если можно было бы переголосовать. :butcher:) за ШЗХ.

памойму sonic riders сложно прайти потамушто там нужно пройти все мисии на золото :/

Это разве сложно? :? Всего лишь нужно уметь высоко прыгать и хорошо рулить и вуаля. :) А миссии там вообще очень банальные и часто повторяющиеся.

В Хироусах Оверлорд сложный еще. :)

Овелорд? А что в нём сложного? Жмёшь кнопку атаки, накапливаешь Тим Бласт и мочишь. Колец много, поэтому проиграть тяжело. :pont:

Изменено пользователем Duo the fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duo the fox, Дик тогда еще понятия не имел, как прыгать высоко. Мы долбились-долбились с ним над этим вопросом - никак не получалось. Потом как оказалось надо было просто зажать "назад", и вуаля :) )))

end of offtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Duo the fox, Дик тогда еще понятия не имел, как прыгать высоко. Мы долбились-долбились с ним над этим вопросом - никак не получалось. Потом как оказалось надо было просто зажать "назад", и вуаля end of offtop

 

 

вверх нажать дальше, вниз нажать выше прыгнет.

Изменено пользователем sonic perfect2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×