Перейти к содержимому
Klonk

Смешно дураку что рот на боку

Рекомендуемые сообщения

Стала заметна такая деталь - во всех 3D Сониках рот у главгероев расположен по центру, но как только включается "Силиконовые" CG ролики, в любых играх (кроме Sonic Adventure) рты у героев благополучно смещаются влево. Проявляя личное мнение скажу что это очень некрасиво.

Хорошо видно это в CG роликах Heroes, Next Gen, SA2.

Как вы относитись к таким "ляпам"? Было-бы лучше если рты были на боку как в 90-ые ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО - Лучше если бы рот был в центре. Вообще эта привычка делать соникоффским персонажам рот сбоку мне очень не нравится. Особенно в роликах Хироуз, там какойто кошмар... ^^*

Изменено пользователем Омочао

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отношусь к этому нормально,уже привык,но лучше чтобыи в игре и в видеороликах рты были в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что на боку красивей... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основа такому смещение - оптический обман ... в реальных условиях, мы бы заметили по теням, что рот не "на боку" а росто ниже и дальше от нас, чем нос. Подсознательно устанавливая нос в центр лица, мы думаем, что рот должен быть под ним ... а из-за однотонного закрашивания нижней части головы положения рта на боку смотрится не так реально.

 

Вывод:

 

Нужно либо сместить рот в центр, либо добавить детальности в изображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже свыкся,но хотелось бы отделаться от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нейтрально, главное интересная игра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это кошмар, который чуть ли не испортил мне впечатление от Некст Джена в целом и от финального ролика в частности. Ну нельзя же так издеваться! Соник так по идиотски выглядит, то рот на боку, то посередине... В СА2 этого было очень мало, только у Соника и в случае улыбки, это практически не заметно... А Герои - вообще отдельный разговор >>

Особенно страшно, когда они с таким кривым ртом разговаривают.. -__-* У них такое, извиняюсь, дебильное лицо становится, что хоть вешайся. В общем, я за нормальные рты, строго под носом.

Изменено пользователем Claw-Ehidnaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня это раздражает. Смотрится ужасно. ^^*, особенно в Героях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну незнаю незнаю когда как..скажем в райдерах меня порой бесит что рот такой маленький и в центре=/

а так помойму нормально..мне забавно смотреть на мультяшный стиль(всетаки соник это мультяшка а не реал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неважно. Я уже привыкла, что в мувиках оно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по мойму герои это игра где мне как раз прорисовка нравится..уж получше чем в DX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я их даж так рисую ^^* .

У моей рот по середине нарисовать не получается :/ .

Но вообще я на эту... кхе-кхе... деталь часто оброщаю внимание.

Меня это не раздражает, но и то что мне это нравится тож сказать не могу... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рот сбоку смотрится элегантнее. Даже не знаю, как объяснить... ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно,но я никогда не обращала на это внимание...Хе,хе...Но мне как-то всё-равно где у них рот находицца,но гемплэй это главное в игре,а не видюхи.

 

 

З.Ы.Но я за рот сбоку ^^*

Изменено пользователем Saberfox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нууу) по мне так даже смешнее и прикольней ^^* ^.^

мне нравится,я за :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да конечно сбоку! Так гораздо симпатичнее. :/

А начсет "силиконовых" роликов скажу, что это наглейшая халтура СоникТим. Поскупились на нормальные видюхи, жмоты эдакие. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне всё равно. Меня никогда это не напрягало и не мешало. Единственное, разве что рот, то вправо, то влево прыгал, и это меня немного удивляло, но не более ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то все равно, где у них рот. Я это воспринимаю как особый стиль рисования, меня это не раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, здесь голосование непомешает ^^*

интересно же узнать мнение большинства :/

просто я чувствую что эта тема разрастется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что? сбоку - даже прикольно.

в мульте есть ляпы и посерьёзнее. и совсем не прикольные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему тоже прикольнее! Оригинальнее! ^^* Ну а так всё равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница, с какой стороны рот, хоть на лоб его засандальте, главное, чтобы персонаж от этого не перестал быть играбельным. В геймплее-то всё равно рты не прорисовываются, а в роликах это можно и перетерпеть. Тем более, что рот сбоку - фишка 2D игр на мегадрайве, так намного симпатичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сбоку-это во-первых очередной штамп американского стандарта,а во-вторых не красиво и глупо...как будто какие-то куклы...даёшь центр! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Центр! Однозначно! Так будет смотреться красивее! (Хотя отчасти к боку уже все привыкли... в Райдерсах напр. более менее- пускай так и оставляют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как-то по кочану, я начинала с Хироуз и привыкла. Но сбоку, по-моему, красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю,кому как,но мне почему то больше нравится рот посередине лица.А то странно :в Райдерсах они сначала нормально разговаривали,а в ролике про сундук и ковёр самолёт у Соникаи Тэилза какие-то кривые рты были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у Тейлза в роликах Райдерс вместо рта какое-то полувытянутое эхем рыло(сорри ЫЫ )-полу трубка с квадратными зубами!Меня это бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×