Перейти к содержимому
Niki

Пожалуйста помогите ! Вопрос к игре Sonic Adventur Dx

Рекомендуемые сообщения

Я обычно не думая прыгал и всегда проходил с первого раза O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один совет по этим блокам: Блоки с "ангарами" (откуда вылетают истребители) никогда не рушатся, и по ним можно спокойно допрыгать до конца.

 

 

 

З.Ы. Что-бы пройти дальше, нужно уничтожить громадную пушку. Для этого нужно использовать одну из ракет так, чтобы она залетела в дуло этой пушки.

Изменено пользователем Ilsor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё один совет по этим блокам: Блоки с "ангарами" (откуда вылетают истребители) никогда не рушатся, и по ним можно спокойно допрыгать до конца.

З.Ы. Что-бы пройти дальше, нужно уничтожить громадную пушку. Для этого нужно использовать одну из ракет так, чтобы она залетела в дуло этой пушки.

 

Спасибо, будем пробовать. А о какой ракете ты говоришь и как её испальзовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, будем пробовать. А о какой ракете ты говоришь и как её испальзовать.

Когда пройдете место с блоками - сами всё увидите. O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О,Да этот момент меня бесит больше всего...хотя нет..больше всего меня бесит когда надо кораблём управлять и он вся время под наклоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О,Да этот момент меня бесит больше всего...хотя нет..больше всего меня бесит когда надо кораблём управлять и он вся время под наклоном.

В каком смысле управлять?Или ты про Наки?Хотя там тоже не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, с вашей помощью мы с Никитой прошли уровень на корабле( спасибо за подсказку на счёт большой пушки после падающих панелей), потом Никита сам убил очередного Монстра.

Теперь мы проходим очень красивый уровень 9 ( Таинственные руины). Когда выходим в то место, где надо зажигать панели и по ним проходить дальше, мы зажигаем, ходим по ним и не можем выйти. Что мы не так делаем? Подскажите пожалуйста! Ждём вашей помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы не париться, если Вам будет так удобно , могу дать ссылку на скачивание видео с прохождением всей игры за Соника.

212мегабайт = нормальное качество или 71мегабайт=не очень хорошее качество

Правда это запись прохождения на скорость, но всё равно, думаю понять как пройти нужный момент там можно.

Но если Вам такой вариант не подходит, могу рассказать как там именно надо проходить, хотя в принципе там особо сложного ничего нет - просто идти, куда ведёт дорога.

ЗЫ: чтобы сохранить видео, нужно щёлкнуть на ссылку правой кнопкой мыши и выбрать: сохранить объект как...

Изменено пользователем Hypno the Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы не париться, если Вам будет так удобно , могу дать ссылку на скачивание видео с прохождением всей игры за Соника.

212мегабайт = нормальное качество или 71мегабайт=не очень хорошее качество

Правда это запись прохождения на скорость, но всё равно, думаю понять как пройти нужный момент там можно.

Но если Вам такой вариант не подходит, могу рассказать как там именно надо проходить, хотя в принципе там особо сложного ничего нет - просто идти, куда ведёт дорога.

ЗЫ: чтобы сохранить видео, нужно щёлкнуть на ссылку правой кнопкой мыши и выбрать: сохранить объект как...

 

Спасибо за ответ. Я не очень в этом разбераюсь, но попробую-дайте мне эту ссылку.

Этот этап с руинами мы сегодня уже прошли. Теперь вышли в джунгли и опять бродим и не знаем, что нужно делать дальше. Вот такие мы чайники ;D

 

 

Спасибо за ответ. Я не очень в этом разбераюсь, но попробую-дайте мне эту ссылку.

Этот этап с руинами мы сегодня уже прошли. Теперь вышли в джунгли и опять бродим и не знаем, что нужно делать дальше. Вот такие мы чайники :-[

 

Только, что поняла, что ссылку вы уже дали. Спасибо. Попробуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ. Я не очень в этом разбераюсь, но попробую-дайте мне эту ссылку.

Этот этап с руинами мы сегодня уже прошли. Теперь вышли в джунгли и опять бродим и не знаем, что нужно делать дальше. Вот такие мы чайники ;D

 

 

 

 

Только, что поняла, что ссылку вы уже дали. Спасибо. Попробуем.

 

Хорошо, пожалуйста =З Насчёт того, куда идти дальше - нужно в джунглях дойти до окраины джунглей, т.е. если вы только пришли в джунгли, то нужное место будет чётко по направлению вперёд. Когда вы туда придёте, там будет дверь, в неё надо зайти. Там надо будет найти дверь с жёлтыми включенными и выключенными кнопочками на полу, прыгая на них надо сделать их все включенными (ярко-жёлтыми) тогда дверь откроется  и перед вами будет последний уровень истории Соника :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, пожалуйста =З Насчёт того, куда идти дальше - нужно в джунглях дойти до окраины джунглей, т.е. если вы только пришли в джунгли, то нужное место будет чётко по направлению вперёд. Когда вы туда придёте, там будет дверь, в неё надо зайти. Там надо будет найти дверь с жёлтыми включенными и выключенными кнопочками на полу, прыгая на них надо сделать их все включенными (ярко-жёлтыми) тогда дверь откроется и перед вами будет последний уровень истории Соника ;D

Спасибо! Завтра будем добивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Завтра будем добивать.

А за других персонажей вы пробовали играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Опять обращаемся к вам за помощью. Мы прошли почти всех героев. Остановились на препоследнем уровне Соника (10 уровень).Этот уровень такой навороченный! Когда Соник проходит через большую крутящиюся трубу, потом прыгает по маленьким плавающим платформам, потом прыгает на большую платформу с кнопкой и у этой платфрмы падают края. Слева медленно подымается и опускается какой-то большой молоток. А что дальше ? Мы не знаем . Подскажите пожалуйста.

У нас есть видио, но именно в этом месте не понятно , очень быстро , останавливали, но всёравно мы не можем разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Опять обращаемся к вам за помощью. Мы прошли почти всех героев. Остановились на препоследнем уровне Соника (10 уровень).Этот уровень такой навороченный! Когда Соник проходит через большую крутящиюся трубу, потом прыгает по маленьким плавающим платформам, потом прыгает на большую платформу с кнопкой и у этой платфрмы падают края. Слева медленно подымается и опускается какой-то большой молоток. А что дальше ? Мы не знаем . Подскажите пожалуйста.

У нас есть видио, но именно в этом месте не понятно , очень быстро , останавливали, но всёравно мы не можем разобраться.

В этом месте не очень удачно видно куда идти из-за камеры, но иногда она сама разворачивается в сторону, в которую надо идти (камеру можно поворачивать, вот только не помню какой кнопкой). За молотком медленно поднимается и опускается платформа, на которую надо прыгать, за ней будет опять молоток и опять платформа и так далее. Потом будет проход в стене в него надо запрыгивать и бежать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(камеру можно поворачивать, вот только не помню какой кнопкой).

 

Q и W :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается нужно прыгать через молоток на эту платформу? Ну ведь это же очень высоко?!

 

Q и W :nyam:

 

Спасибо! Будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это только кажется,что высоко :nyam: И для каждого молота нужно выбирать время,когда через него прыгать.Через один надо,когда он в правой стороне,через другой когда в левой...Помоему так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это только кажется,что высоко :victory: И для каждого молота нужно выбирать время,когда через него прыгать.Через один надо,когда он в правой стороне,через другой когда в левой...Помоему так.

разницы нету,я вообще прыгаю кода он в середине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разницы нету,я вообще прыгаю кода он в середине

Это точно, главное приноровиться. Вначале прыгала очень осторожно, каждый миллиметр движения молотка высчитывала, а теперь на автомате спокойно через него перелетаю, почти при этом не падая:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо. Теперь пользуемчся камерой - очень удобно. Но у нас не получается перепрыгнуть на платформу, которая стоит после второго молотка, она стоит очень далеко и чуть выше. Как вы это делаете? Нам кажется это просто не реально. И дело не в наличии молота, а просто платформа очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем спасибо. Теперь пользуемчся камерой - очень удобно. Но у нас не получается перепрыгнуть на платформу, которая стоит после второго молотка, она стоит очень далеко и чуть выше. Как вы это делаете? Нам кажется это просто не реально. И дело не в наличии молота, а просто платформа очень далеко.

Такс... если мне не изменяет память то там надо камеру повернуть клавишами Q или W там вы увидете отверстие в стене и я немомню там вроде будет еще однин воспомогательный предмет и спомощью его заберитись туда там дальше будет всё понятно.

З.Ы. Всё выше сказанное из воспоминаний, подлежит поправке.

З.Ы.Ы. Этот уровень вобще самый навороченный.

:victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такс... если мне не изменяет память то там надо камеру повернуть клавишами Q или W там вы увидете отверстие в стене и я немомню там вроде будет еще однин воспомогательный предмет и спомощью его заберитись туда там дальше будет всё понятно.

З.Ы. Всё выше сказанное из воспоминаний, подлежит поправке.

З.Ы.Ы. Этот уровень вобще самый навороченный.

-_-

Ну не знаю насчет "вспомогательного места", но проще всего прыгнуть туда так: подольше держать кнопку прыжка зажатой, он тогда долетает. Вот и вся техника. По крайней мере, у меня работала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите где скачять nocd для sadx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а для SONIC HEROES :p

Изменено пользователем Shedow Flower

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а для SONIC HEROES =)

На портале смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Niki, я там делала двойной прыжок 9подольше держала пробел, и потом нажимала еще раз0 правда, если не расчитать. то можно промахнутся (например, если сразу нажать двойной прыжок, предварительно не подержав немного при первом нажатии пробел, или сильно поздно нажать пробел второй раз. когда соник уже начинает падать) Ну, я проходила всегда так и у меня всегда получалось! :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я чёт не понял, чёрный рынок и чао гонка есть только в одном чао гардене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×