Перейти к содержимому
antoha148

Sonic Riders

Рекомендуемые сообщения

Румакс!Ой,не то...Щас вылолжу...Этого достатачно?Я знаю что отстаю от тебя!А перс-Тейлз,да?
Кул! Очень близко! Честно проходила? Если да- респект, очень хорошо играешь!

 

ктото говорил что у нее в фабрике 50.77,у меня 50.60

Кул, Антоха! (А может я попробую побить?)

 

Ну-ну, какие недоверчивые

Просто определить где чит, а где реальность трудно, но всё-таки можно! Я готов поспорить, что мой рекорд 38.65 за чит приняли хоть немного ^^* А 43 в ночной пустыне? Я проходил честно, но думалои наверняка. ведь странно видеть.что человек никого догнать не может, а потом бац и ставит непобиваемый рекорд... :)

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,чесно!Завтра постараюсь побить,хотя бы одной милесикундой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кул! Очень близко! Честно проходила? Если да- респект, очень хорошо играешь!

Кул, Антоха! (А может я попробую побить?)

попробуй ^^* будет очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попробуй ^^* будет очень интересно!

Я тоже завтра поробую! :)

 

ктото говорил что у нее в фабрике 50.77,у меня 50.60 ;D

 

 

У меня 50:71.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто определить где чит, а где реальность трудно, но всё-таки можно! Я готов поспорить, что мой рекорд 38.65 за чит приняли хоть немного :) А 43 в ночной пустыне? Я проходил честно, но думалои наверняка. ведь странно видеть.что человек никого догнать не может, а потом бац и ставит непобиваемый рекорд...

Самое обидное, то что я не сразу его поставила ^^* А долбила эту трасу около двух часов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РУМАКС!!!Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!*ОРЁТ*Я ПОБЕДИЛА!!!Жми мне лапу\руку\щупальцу\плавник\крыло!

 

Ах ты хитрюго! :) Да, Легенду, но персом тока этим можно пройти так быстро- другим не пытайся ^^* (каким- не скажу)

Это КРИМ!

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УРА! Ты победила! *Жмёт лапу\руку\щупальцу\плавник\крыло*

 

Круто! (Пойду побью ^^*) Знаешь почему я специально спросил насчёт "побейте мой рекорд?" Я его с запасом делал! :) Теперь мне стоит чуток поднапрячься и я поставлю новый ;D

 

ЗЫ: Ты хочешь сказать, что это ты так кримой выиграла? Респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас там крутые рекорды. *отключил соединение и пошёл играть*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,это Крим...Я даже трясусь!

 

ЙИХААА!*ЗАОРАЛА НЕ СВОИМ ГОЛОСОМ*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть!!!! Город Металл: 00:37:24

 

о каких читах говорят выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Топает ногами и вертится в кресле*

-Да! Я точно СУПЕР ЭГГМАН!!!!

МУХАХАХАХА! Никто не побьёт этот рекорд! (А если побьёт, пусть знает- этот тоже с запасом, так что я его побью ^^*)

Вот: post-1597-1171712094_thumb.jpg

Мухахахаха!

P.S. Ну может уже на Digital Dimension перейдём? (На Sky road со мной тягаться бесполезно :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Топает ногами и вертится в кресле*

-Да! Я точно СУПЕР ЭГГМАН!!!!

МУХАХАХАХА! Никто не побьёт этот рекорд! (А если побьёт, пусть знает- этот тоже с запасом, так что я его побью :))

Вот: post-1597-1171712094_thumb.jpg

Мухахахаха!

P.S. Ну может уже на Digital Dimension перейдём? (На Sky road со мной тягаться бесполезно ;D )

 

Я до этого уровня еще не дошла. ^^*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устроил чемпионат. первая пятёрка:

Соник-64

Шедоу-43

Джет-34

Тэилс-25

Улала-15

 

P.S.в "свободная гонка" можно выбирать число соперников и соперников? если можно-КАК??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы выбрать соперников нужно нажать... а ничего нажимать не нужно- не выбирается их количество,

а чтобы соперников, тогда тоже ничего жать не нужно.... :)

Звиняюсь за стёб, просто пропёрло это:

P.S.в "свободная гонка" можно выбирать число соперников и соперников? если можно-КАК??

;) :)

 

Ладно... Кто за сколько Digital Dimension прошёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой рекорд по зелёной пещере.

Просто не удержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так разочарован в Sonic Riders PC. Не могли что ли оптимизировать по-человечески?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня в саду 53.81!у кого скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот.

 

Мне кажется,что соревнования продолжать бессмысленно,потому что Румакс всё равно всех обойдёт :)

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и думаю, какие ещё сады! :) Теперь понятно! Вот тока слова "сады" там НЕТУ! :) *Тупые пираты!*

Всё, давайте уже наконец на DD переходить- а других ещё успеем! ;)

 

ЗЫ:Спайро, не думай что всех и всегда ;) Я могу про.. эээ о! придумал! ПРОИГРАТЬ в Металсити- там у меня немножко неполучается... Да и в некоторых других уровнях тоже... В общем давайте щас кто-нить пройдётся по теме и запишет все самые самые рекорды на уровнях.... (Если помните рекорд Бабочки- подделка- он не в счёт)... А там посмотрим где что? ;)

В общем я начну DD и результ тута выложу.

Изменено пользователем Roomax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

метал сити 37.17

фабрика 50.71

сад 53.81

других рекордов у меня нет! :) (просто времени нет тренироваться-предки понимаете ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имел ввиду не свои, а вообще все, что есть в теме.... Эх... боюсь придёцца мне искать самому... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я имел ввиду не свои, а вообще все, что есть в теме.... Эх... боюсь придёцца мне искать самому... :)

а лучше пусть все сами свои рекорды выложат и искать не придется! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если помните рекорд Бабочки- подделка

Всмысле?) Фотомонтаж :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собстна я могу так и ПЭИНТО-монтаж устроить! :) :) Кстати у тя там неточность (Нескажу какая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собстна я могу так и ПЭИНТО-монтаж устроить! ;) ;) Кстати у тя там неточность (Нескажу какая)

Неточности нет :) ) Потому что скрин - правда ;) , но вот от кодов я не воздержалась :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

!!! Народ! Я пока читал тему наткнулся на очень интересный пост Спайро по поводу правил. Лично я с ними НЕ СОГЛАСЕН! :)

Как можно запретить использовать другие гиры? А ставить ограничение на круги какой смысл? В общем первый пункт правил я одобряю. а второй и третий в топку, вместе с "добавлением"! :)

 

Как какой-никакой рекордсмен (На некоторых левелах) предложу свой вариант:

1)За читерство (в любом виде) человек сразу выбывает. (старые читы не в счёт, что было то прошло)

2)За подделку скриншотов сразу "красная карта".

3)Разрешается использовать любые доски\коньки\мотоциклы в смеси с ЛЮБЫМ персонажем.

4)Пропатченные и хакнутые версии игры тоже считаются читерскими (не русско-пиратские, а ПРОПАТЧЕННЫЕ)

 

Думаю многие одобрят эти правила- они получше прежних!

Пока что выложу найденные мною рекорды:

 

MS: 37.17 Antoha

SC: 37.97 Не помню. помойму тоже...

EF: 40.01

GC: 43.00

SRU:

ND: 43.+ Roomax (то бишь я)

SRO: 37.72 Roomax

 

Вот с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно...Но 3 круга в топку не будем,лады?И можно не сокращать названия уровней?У меня кста рекорды в Зелёной Пещере и в Песчаных Руинах помойму.

Изменено пользователем Spyro the dragon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая разница сколько кругов?! Нет смысла делать максимум три- у некоторых между прочим чрезмерно лаговская версия, которая виснет при малейшем колебании воздуха и переключать по десять раз весьма невыгодно! (Особенно с таким компом как у меня!) :)

 

В топку ограничения по кругам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×