Перейти к содержимому
Blaze The Echidna

Air

Рекомендуемые сообщения

Кто сабж смотрел? Поделитесь впечатлениями.

Мну затронуло аж до глубины души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал к сожалению не смогла досмотреть. Мне показалось, что это обычное аниме из серии Богини, Лав Хины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я гдето после третьей серии хотел бросить. Не вставило сильно. Потом решил раз уж начал надо смотреть и не пожалел ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела и полнометражку и мульфильм, не скажу что оно прямо так мне понравилось, если честно то больше нескольких серий мне смотреть не захотелось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражка вставила по самое нимагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полнометражку не видел, у нас на фтп её нету=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела полнометражку, польстилась на графику, врочем графика и впрям есть, а вот затея какая то...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мия, как видишь, в большинстве случаев чем лучше графика - тем меньше смысла O_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, думала то интересное будет:)...я тебе вроде давала серии, да?

Изменено пользователем Miya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное аниме, которое я полностью смотрел 3 раза. ~:o( Остальное - меньше..

Кстати, будете смотреть - обязательно смотрите также Summer Special - не пожалеете. <_<

 

Сериал к сожалению не смогла досмотреть. Мне показалось, что это обычное аниме из серии Богини, Лав Хины...

Мда.. Сравнила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впрочем, у каждого свое мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу прямо-Эйр это самое прекрасное аниме,что я смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду скромничать и ещё раз это скажу. Супераниме, да :nyam: Действительно очень трогает. Сюжет очень классный. К примеру, здорово, что он как бы прерывается на середине и начинается совсем другой сюжет. Ну и концовка, конечно, замечательная. -_- Только совет - не смотрите последнюю серию, какая она там, 13ая вроде или 14ая - там где recap - там совершенно ничего нового нет, да и вряд ли вам понравится вспоминать содержание сериала, который вы только что пересмотрели.

 

Фильм тоже классный. Мне понравился. Хотя людям вроде как не очень нравится. Ну фильм я один раз смотрел (может, стоит пересмотреть?).. Отличается от сериала тем что гораздо более реалистичный.. Ну это мне так показалось правда.. Потому что если подумать, то в принципе и в сериале сверхъестественного ничего не было особо, если не считать второго сюжета.

 

Но вообще замечательнейшая история. 1000ое лето :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ...небольшая пометка... аниме с названием air есть штук 5... пожалуйсто укажите какой сюжет анимы..... просто есть как минимум a.i.r air gear AIR .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут никаких дополнительных слов не было, так что так и следует понимать - просто Air. (AIR)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял это про этуpost-1787-1183001656_thumb.jpg. амнима хорошая.. мне на столько понравиласть что у мну это на десктопе,тема аир на мобиле,и мелодия из опенинга аир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто потрясающее анимэ. Лучшее что я видела на данный момент. Я была впечатлена, перваые серии смотрелись для меня слегка напряженными, ибо только слово Air(высь) для меня очень важны.

Я плакала. Первый раз за жизнь я плакала во время просмотре чего-либо.

опенинг из этого аниме(э) стоит у меня на удильнике, желающим могу выслать все песни из Air... Пока, к сожалению, не смотрела Air Summer? не могу найти, но кто поможет, буду очень благодарна...

Хочу купить лицензию этого сериала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно хотел посмотреть, а получилось увидеть вот только сегодня.

один из лучших сериалов, что я видел evar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Но Эврика поинтереснее будет.) С более глубоким смыслом. А тут слишком много кавая. Одно "Гао" ^^* чего стоит.)))))) кстате это аниме состоит всего из... 20 серий вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра Kanon очень захотелось посмотреть и Air :3

 

Качаю.

Изменено пользователем Симмоус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невероятное аниме-правда не все сразу поняла, но по-моему и понимать не важно, главное-атмосфера...эээх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в целом да, решающую роль тут играют атмосфера, отличная рисовка и прекрасный саундтрек.

игра на чувствах получилась просто великолепной; мне жаль того, кого момент расставания Мисудзу и Харуки не задел.

ожидаю от других работ кей (канон и кланнад) того же, и даже большего.

air summer, кстати, смотреть не собираюсь — все-таки филл-ап, не так уж интересно, да и сделано, мне кажется, для тех, кто с трудом разобрался в сюжете. играть в графическую новеллу тоже — уровень графики на момент создания игры был гораздо ниже, нежели на момент создания сериала. полнометражку может быть гляну. сам сериал пересмотрю как-нибудь :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне жаль того, кого момент расставания Мисудзу и Харуки не задел.

мне тоже жаль т___т

А атмосфера реально очень хорошо передана. Ещё мелодия из опенинга нравится ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую серию, жду большего. Но смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читаю графическую новеллу. сильных различий нет, но для того, чтобы лишний раз атмосферой проникнуться — самое то :)

алсо, никто не ведает об английском патче? а то в моём, например, англифицирована только первая арка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел, да.

Понравилось, очень.

Чуть в депру не вогнало.

Не анимэ, а психологический триллер с примесью кавая...

Изменено пользователем Sayonaro the Hedgehog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрел, да.

Понравилось, очень.

Чуть в депру не вогнало.

Не анимэ, а психологический триллер с примесью кавая...

абсолютно согласна, если вникнуть в самую глубь, но давит достаточно, графика неплохая, глазки понравились, музыка хорошая, интересные образы персонажей-они полностью не раскрываются и от этого становятся еще более привлекательными, мне честно говоря чем-то напомнило Цикад, но в Цикадах хотя бы все объясняется во втором сезоне, а здесь молчок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так аниме не дотягивает до уровня тех же "Кланнада" и "Канона". Начало мне показалось немного нудным и скучноватым, поэтому дальнейшие серии смотрел несколько отвлеченно и теперь не до конца врубаюсь в сюжет <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начала смотреть его из за графики, и полнометражку видела, и сериал. Пробивало до слез и местами даже можно было посмеяться) Хорошее аниме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу сказать, хуже ли данное аниме "Канона", лучше, или же на одном с ним уровне. В целом, история сильно отличается от сюжетов других аниме студии Key, и больше походит в этом плане на дилогию "ef", что придаёт ему изюминку. Любителям жанра посмотреть стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×