Перейти к содержимому
⭐️ Форум Sonic World

Рекомендуемые сообщения

Dualshock 4.

В итоге. В Стиме пашет?

Поделиться сообщением

В итоге. В Стиме пашет?

В Big Picture пашет. Если про игры - то зависит от игры.

Где-то сразу работает, где-то нет. Мне для MG Rising пришлось ставить костыли. А Devil May Cry 3, что удивительно для такой старой игры, сразу его подхватил.

В среднем без костылей, к сожалению, не обойтись: http://forums.pcsx2.net/Thread-DS4-To-XInput-Wrapper

Изменено пользователем loneguardian

Поделиться сообщением

Кстати, давайте не будем заниматься оверквотингом.

Поделиться сообщением

Контроллер для мобильных устройств
post-3959-0-67982400-1390859148_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кхем, отпишусь, пожалуй, тут. Вообще, к геймпадам я относилась несколько скептично, предпочитая клавиатуру и мышь. Но столкнулась с проблемой - игры с PS2 на эмуле было трудно играть, порою настоящим пианистом надо было быть.Со временем, я с этим стала сталкиваться критично часто. В итоге - на свой страх и риск приобрела геймпад. Долго выбирала, и в конце концов прикупила этот :

524844_l.jpg
Acme GA - 02. Относительно дешевый, ничего хорошего я не ожидала, честно говоря. Но когда приехала домой и подключила... Воу. Удобный, хорошо лежит в руках. Покрыт этакой резиной, которая не дает ему скользить в руках. Не сильно громоздкий, но и не ощущается "пустышкой"  в руках. Триггеры расположены удачно, в общем, как я и сказала,его удобно держать.

0bacebcbd1c9e071306b68714e4c11e1-element

Стики в меру чувствительны, к ним нет претензий.
Вибрирует он как сумасшедший, иногда приходится подкручивать вибрацию, если есть такая возможность (в эмуляторах).
Единственный минус для меня - крестовина, в смысле D-Pad, немного неудобен. Иногда непонятно, нажал ты его, или не нажал, этот крестик очень подвижный. Но, я не пользуюсь крестовиной, и за серьезный трабл это не считаю.
Подведу итог, падом я очень довольна, и настолько, что теперь во все что можно пытаюсь играть на джойстике, но не на клавиатуре с мыхой :D

P.S.  Есть два варианта этого пада, как я поняла, - красно-черный, и оранжево-черный. У меня второй   ^^*

Изменено пользователем Рима

Поделиться сообщением

My new thing :)

post-14162-0-86210200-1393676364_thumb.jpg

Предел мечтаний. Доволен как слон.

Изменено пользователем Гиперный

Поделиться сообщением

Решил даже видео запилить по новокупленным контроллерам. ^^

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Хоть это не по теме пс джоев но я подключил атари джой к СЕГЕ!!!!

• Дизлайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу