Перейти к содержимому
aleXmad

игра на двоих в Sonic Riders

Рекомендуемые сообщения

...у меня не получается играть в SonRiders в режиме для двух игроков...через 5 секунд после начала гонки игра вылетает...пытался играть на двух геймпадах...в режиме на одного все нормально...игру скачал с sonic-world....есть идеи?

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...у меня не получается играть в SonRiders в режиме для двух игроков...через 5 секунд после начала гонки игра вылетает...пытался играть на двух геймпадах...в режиме на одного все нормально...игру скачал с sonic-world....есть идеи?

У тя она вылетает на двух игроках? У мя вообще не запускается! ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХА ХА! ЫЫ А у меня работает :) Скачайте с портала- там нормальная версия... В чём проблема (я про вылетание) я не знаю, честно, врать не буду- посоветовать ничего не могу.... =) Но мне вас жаль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХА ХА! :) А у меня работает =) Скачайте с портала- там нормальная версия... В чём проблема (я про вылетание) я не знаю, честно, врать не буду- посоветовать ничего не могу.... :) Но мне вас жаль ;D

 

 

Это у меня на компе вылетает, а на PS2 я ее давно прошла. ЫЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаете что? Пираток надо меньше покупать!!!

нуууу,ты дай по 200 рублей каждому(+100 на всякий случай),у кого пиратка и пусть купят лицензионку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в пиратках дело. У меня лицензионная версия, и все равно не работает.[/оффтопег]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогды в ОС и компе

Изменено пользователем Ёж четырёх стихий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...у меня не получается играть в SonRiders в режиме для двух игроков...через 5 секунд после начала гонки игра вылетает...пытался играть на двух геймпадах...в режиме на одного все нормально...игру скачал с sonic-world....есть идеи?

Какая у тебя видеокарта?

 

Знаете что? Пираток надо меньше покупать!!!

Мухахаха, мы - злые перады. Нам уготованы вечные муки, страшный суд, ад и погибель. Мы покупаем только перадки, куда перады, не спя ночами, тоннами добавляют какие-нибудь подлые глюки.

А вообще, аффтар темы скачал игру с соникворлда.

К тому же, лицензионных версий я в своём городе не видел ВООБЩЕ, как, впрочем, и пираток.

Наверное, Radeon'овские глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая у тебя видеокарта?

 

//у меня аккурат radeon x600///...но в режиме на одного всё отлично работает...

 

....и не в тему...действительно в Москве нигде нет SonRiders///...почему-то никто не стал лицензировать игру...видимо "1с" и компания посчитали что она нахрен никому не нужна...вот...

Изменено пользователем aleXmad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, Radeon'овские глюки.

У меня Radeon X1600 и все пашет без намека на вылет.

 

....и не в тему...действительно в Москве нигде нет SonRiders///...почему-то никто не стал лицензировать игру...видимо "1с" и компания посчитали что она нахрен никому не нужна...вот...

Официально Sonic Riders в России будет издавать компания Софт-Клаб. В конце 1 или в начале 2 квартала 2007 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот варианты:

....и не в тему...действительно в Москве нигде нет SonRiders///...почему-то никто не стал лицензировать игру...видимо "1с" и компания посчитали что она нахрен никому не нужна...вот...

Едь ф другой город...

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально Sonic Riders в России будет издавать компания Софт-Клаб. В конце 1 или в начале 2 квартала 2007 года.

оп!!...в начале какого квартала?...не важно...главное, что вовремя!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Официально Sonic Riders в России будет издавать компания Софт-Клаб. В конце 1 или в начале 2 квартала 2007 года.

 

А разве уже Райдерсов не делает русская фирма НеоГэйм?

Изменено пользователем Aubrey the Rabbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×